Что нам стоит дом построить, или как влюбить и удержать мужчину

Каждая девушка мечтает о том, как построить крепкие отношения. Когда вы молоды, вы уверены, что удача на вашей стороне. Красавица, умница, золотце... Что еще нужно мужчинам? Недостаточно быть ярким фантиком. Важно быть «вкусной» и внутри. Разбираемся вместе: как оставаться такой «вкусной» на всех этапах взаимоотношений с возлюбленным?


Эмоции в сторону!

За 30 лет своей практики я видел сотни разрушенных браков, уставших женщин, восклицающих «я на него всю молодость потратила, а он...». И очень многие ищут причину в ком угодно, но только не в себе. Почему не получается построить отношения, как вы считаете? Да потому что нет четкого понимания, что и как нужно делать.

Ведь как действует большинство женщин? От эмоций. Один момент — она знакомится с мужчиной, второй — и вот она уже остается у него ночевать, третий — живет с ним по типу «и так сойдет», но все еще мечтает о том, как построить идеальные отношения. А не получится, мои замечательные. Нужен план, как при строительстве дома.

Нужен план, как при строительстве дома.



Стройка только началась

Все знают, что стройка начинается с фундамента. Если вы возводите здание сразу с первого этажа, оно разрушится. Так же и с отношениями. Фундамент — это ваш выбор мужчины, знакомство, первое свидание. Из этих составляющих и закладывается самое главное.

Если девушка выбирает стихийно партнера или ведет себя неправильно на свидании, то «дом» будет непрочным. Максимум, что вам предложат, это гражданский брак. К слову, как добиться именно замужества, я рассказываю здесь. 

О том, как построить долгие и крепкие отношения, необходимо думать в самом начале, иначе потом будут проблемы.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Важный момент. Строительство можно проводить только на хорошей почве. В нашем случае, почва — это женщина. Если почва рыхлая, неуверенная, мужчина сбежит, не оглядываясь. Что делать? Улучшать все: тело, душу и разум. Другими словами, поднимаем женский рейтинг, который состоит из четырех видов:
  • Физический
  • Эмоциональный/энергетический
  • Интеллектуальный
  • Духовный
На своих курсах, вебинарах, в книгах я много рассказываю о женском рейтинге: на что он влияет, описываю основные постулаты. Если вы хотите именно прокачать свой рейтинг, то вам нужны конкретные упражнения и техники.

Попробуйте их и оцените на живых шоу-тренингах:
Вы узнаете, как построить отношения без страданий и жертв, научитесь получать удовольствие от себя и своих действий, заставите мужчин «кайфовать» рядом с вами. А пока начнем с основ.

Вы научитесь получать удовольствие от себя и своих действий, заставите мужчин «кайфовать» рядом с вами

  
Физический рейтинг

Это все, что касается здоровья, красоты, состояния кожи, блеска в глазах. Мужчины выбирают глазами. И как бы ни успокаивали себя «серые мышки», мол, душа важнее, но никто изначально не полюбит их за богатый внутренний мир.

 Мужчина — самец, будем честны. Он заинтересован в здоровом потомстве от здоровой женщины. Как она выглядит? У нее ухоженные волосы, свежий цвет лица, лучезарная улыбка и т.д.

Если у вас проблемы со здоровьем, круги под глазами, а еще вдобавок есть вредные привычки, то рейтинг на нуле. И о том, как построить долгосрочные отношения, можно забыть.


Как поднять рейтинг
  • Инвестируйте в свою красоту. Я сейчас не о пластических операциях, а об элементарной ухоженности. Особенно это касается тех, кто уже замужем. Почему-то эти дамы наивно полагают, что они и так хороши, для мужа стараться не надо. Еще как надо!
  • Следите за стилем. Иногда, чтобы понравиться себе в зеркале, женщине нужна смена гардероба. Выбирайте красивую женственную одежду, долой брюки!
  • Займитесь здоровьем. Конечно, если у вас имеются какие-либо заболевания, не стоит ставить крест на личной жизни. Ваша задача избегать разговоров о своей хвори, никаких жалоб и нытья!
  • Будьте в форме. Если имеются проблемы с лишним весом, садитесь на диету и бегом в спортзал. Даже если вы не обладательница заветных 90х60х90, у вас есть все шансы выглядеть как королева.

Если имеются проблемы с лишним весом, садитесь на диету и бегом в спортзал.



Энергетический рейтинг

Успешным, высокостатусным мужчинам, у которых все есть, не хватает одного — искренних позитивных эмоций. Их они хотят получить от женщины. И если мужчина видит даму с «кислым» лицом, ему точно не захочется с ней общаться. Поймите, представители сильной половины человечества тоже стремятся к любви. Но раздумывать над тем, как построить крепкие отношения с девушкой, улавливать ее настроения, они не будут. Времени нет. Так что берите быка за рога и начинайте действовать.

Как поднять рейтинг
  • Кайфуйте от себя. Просто встаньте перед зеркалом и начинайте танцевать. Полюбите свое тело, свою энергетику.
  • Получайте удовольствие от присутствия своего благоверного. Если вы на позитиве, то мужчина тоже на позитиве. Даже если до этого он был не в духе. Понимаете, какую власть вы имеете над нами?

Если вы на позитиве, то мужчина тоже на позитиве.


Интеллектуальный рейтинг

Чем выше рейтинг мужчины в общественном понимании, тем больше лидерских качеств необходимо и женщине. Под ними понимается образованность, ответственность, умение вести диалог, слушать, говорить на разные темы. Я часто бываю на светских приемах и вижу, как жены бизнесменов себя ведут. Они умеют организовать мероприятие на высшем уровне. А все потому что интеллектуальный рейтинг у них очень высокий.

Как поднять рейтинг
  • Занимайтесь саморазвитием. Делайте то, что вам доставляет интерес, то, к чему тянется душа. Рисуйте, пойте, осваивайте профессию.
  • Читайте книги. Если вы думаете, как построить серьезные отношения, то мало быть просто красоткой. Это миф, что обеспеченные мужчины выбирают кукол. Им интересны эрудированные девушки, с которыми можно пообщаться на любые темы.
  • Добивайтесь своих целей. Когда женщина уже чего-то достигла, мужчина ее уважает, ему приятно видеть рядом с собой успешную женщину. Но это не означает, что вам надо броситься на амбразуру и пахать как лошадь. В приоритете всегда отношения.
Духовный рейтинг

Какая она высокодуховная женщина? Она способна сопереживать, мотивировать мужчину, принимать его, прощать. Чувство эмпатии от природы давно всем женщинам, потому что они должны воспитывать детей, чувствовать их потребности еще в младенческом возрасте. Только, пожалуйста, не путайте сострадание и жалость. Последнее для неудачников. А для успешных мужчин — ваши теплые слова и поддержка в трудную минуту.

ваши теплые слова и поддержка в трудную минуту.


Как поднять рейтинг

Говорите любимому слова благодарности. Искренне, без подхалимства, ведь женские речи заставляют мужчин горы сворачивать.

 В любой непонятной ситуации проявляйте доброту. Если мужчина сказал вам грубость, не затевайте скандал.

Ответьте комплиментом. Да, это действительно работает! Мужчин подобное действие обескураживает, они сразу чувствуют свою вину и готовы на руках вас носить.

 Ну что же, мои милые девушки, теперь вы знаете, как построить гармоничные отношения, имея перед глазами четкую инструкцию. Рейтинг — ваше все. Повышая свой рейтинг, вы приобретаете привычку жить счастливо, получать удовольствие от себя. Зафиксируйте такой настрой и вы увидите, как ваша жизнь кардинально изменится.

 Делитесь в комментариях, как вы прокачиваете в себе лучшие качества, какие результаты получаете от этого?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ирина
09.10.2019 05:20:36
Да тут все просто. Следите за собой, уважайте мужчину, а остальное все придет.

Я вообще считаю, что самые крепкие браки строятся просто на взаимном уважении. После 10 лет никакой любви уже не нужно совершенно. Жена радует глаз? Ну это самое главное.

А у нас многие как... вышли замуж и все, можно расслабиться, ведь никуда не денется. Ну это еще раньше так работало, сейчас расстаются легко.
0
20.01.2020 11:18:56
Прекрасная, Ирина!
Я с Вами не согласен, одного уважения не достаточно для гармоничных отношений. Работать над отношениями надо каждый день на протяжении всей жизни. Флирт-неотъемлемая часть семейной жизни, добавлять перчинку надо всегда, Освежать и встряхивать отношения. И в том, что девушки выйдя замуж расслабляются я с Вами абсолютно согласен. Так нельзя и многие потом об этом сильно жалеют. Так зачем разрушать, а потом восстанавливать, гораздо проще сразу делать правильно.
noavatar
0
Анна
09.10.2019 09:02:51
Согласна с каждым высказыванием! Нужно для начала полюбить себя самой, а потом и остальные подтянутся... Если женщина не довольна собой, то как ею могут восхищаться другие? Мужчина - охотник. Если женщина привлекает окружающих, он не может оставаться равнодушным и будет воевать за ее внимание еще больше. В браке это становится сложнее, но остается возможным.
0
20.01.2020 11:23:41
О да, Анна, Вы совершенно правы! В браке просто не надо расслабляться. Если жена будет следить за своим внешним видом, развиваться интеллектуально, и флиртовать, ее мужчина никогда не посмотрит на другую.
noavatar
0
Алена
09.10.2019 13:23:33
Интересная штука этот рейтинг. Важно подробно не только разок прочитать, а даже сделать для себя некий перечень. Как та, которая только вышла замуж, могу уверенно сказать, что важно слушать своего мужчину. Если начинаются небольшие подколы по поводу внешности или поведения, стоит прислушиваться, а то потом начинаются проблемы (увеличивается недовольство). И стоит поменьше бубнеть дома и обсуждать только бытовые вопросы.
0
20.01.2020 13:17:42
Вашему мужу, Анна, определенно повезло! Да и Вам скорее всего тоже, ведь мы знаем, что "подобное" притягивается к "подобному". Продолжайте мотивировать и вдохновлять своего мужа и долгий, счастливый союз Вам обеспечен!
noavatar
0
Таня
10.10.2019 00:55:33
Ценные и полезные советы. Хоть и даны в общем, но очень правильные, на мой взгляд, слова. Излучать позитив, благодарить, любить себя - всё простые вещи, но они очень важны. Именно позитивный настрой способен во многом улучшить отношения и сделать не всегда простые отношения легче, приятнее для обоих участников. Женская мудрость и обаяние, думаю, способны порой творить чудеса)
0
20.01.2020 13:30:42
Благодарю Вас, Татьяна! Все гениальное просто. Достаточно следовать несложным правилам и получать от этого большую пользу. Женская мудрость и эмпатия действительно способны на многое.

Показать еще