Как оригинально сказать доброе утро девушке или женщине?

Психологи говорят, что девушки любят ушами. А значит, говорить о своих чувствах возлюбленной нужно как можно чаще. Главное при этом быть искренним и не «душным». Вы можете быть банальны, но лучше проявить оригинальность, окружить женщину вниманием, заботой, чтобы она чувствовала, как она вам дорога. А потому утренний комплимент или признание — отличный вариант начала нового дня. 

3.jpg

ТОП-100+ красивых пожеланий с добрым утром для любимой

Как только вы проснулись, взяли телефон в руки, сразу позвоните или напишите своей любимой. Кажется, будто это пустяк, но для нее ваше сообщение — показатель любви и заботы, того, что вы всегда о ней помните. Даже если это будет короткая фраза, она поймет, что она для вас единственная и неповторимая. Сообщение улучшит настроение, вдохновит и зарядит энергией на весь день.

Чтобы научиться красиво выражать свои чувства, не нужно иметь филологическое образование, обладать какими-то сверхспособностями. Достаточно найти вдохновение в кино, книгах, почитать любовные письма, которые писали известные люди. А можно обратиться к интернету, который «знает все». Мы подобрали для вас фразы, которые можно использовать, чтобы выразить ваши чувства. Выберите подходящую, копируйте и отправляйте, а еще лучше — адаптируйте под себя.

Красивые

  1. Скучаю, отправляю свой страстный поцелуй самой красивой женщине на планете! Мне посчастливилось, что ты моя! Люблю и жду нашей встречи…
  2. Доброго утречка, моя самая любимая! Обнять не могу, зато пожелаю тебе хорошего дня и новых успехов!
  3. Здравствуй, возлюбленная! Ты делаешь мою жизнь ярче и теплее каждым своим дыханием, прикосновением, улыбкой. 
  4. Моя девочка, пусть этот день принесет тебе успех, вдохновение и море положительных эмоций. 
  5. Заинька, пусть наша любовь согревает нас сегодня и всегда, как первые лучи утреннего солнца. Спасибо, что ты рядом. Я гораздо счастливей с тобой. Хорошего дня, моя прекрасная!
  6. Доброе утро, моя родная! Я уже на работе и мечтаю, чтобы вечер наступил как можно быстрее, чтобы прижать тебя к себе. 
  7. Доброе утро, моя заинька! Предлагаю начать этот новый день с чашечки ароматного кофе и с хорошего настроения. Будь, пожалуйста, сегодня счастливой. Люблю тебя. 
  8. Утро для меня начинается с твоей улыбки. Смотрю на твой фотоснимок и не могу налюбоваться. Пусть этот день будет таким же ярким и чудесным, как и ты. С любовью и нежностью!
  9. Не могу никак выспаться без тебя! Мне нужны твои объятия и поцелуи. Хочу ощущать запах твоего тела.
  10. Мое утро начинается не с кофе, а с мыслей о тебе. Вставай, любимая, мир ждет тебя!
  11. Привет, моя нежность, мой любимый человек! Пусть утро подарит тебе заряд энергии и оптимизма на весь день. Ты — солнце, которое всегда светит в моей жизни.
  12. Доброе утро, моя прекрасная! Хочу, чтобы ты знала, как я ценю каждое мгновение, проведенное с тобой. Пусть этот день принесет нам обоим много радости и счастья.
  13. Моя любимая, просыпайся с уверенностью, что этот день будет невероятным, потому что ты — его часть. Доброе утро! Пусть твоя душа расцветает под лучами утреннего солнца!
  14. Сладких сновидений, кажется, достаточно, пора просыпаться и встречать этот день вместе. Доброе утро, моя радость! 
  15. Хорошего настроения! Зеленых светофоров тебе на всем пути на работу!
  16. Благодарен Вселенной за то, что она свела меня с тобой и сделала самым счастливым на свете!
  17. Доброе утро, моя милая! Пусть сегодняшний день будет полон удачи и сюрпризов. Ты делаешь мою жизнь невероятно счастливой, и я готов встречать каждый день рядом с тобой.
  18. Прекрасное утро для великолепной девушки, о которой можно только мечтать! Пусть этот день подарит тебе не только радостные моменты, но и новые возможности для роста и счастья. Я люблю тебя!
  19. Любимая, желаю тебе новых побед! Пей быстрее свой ароматный крепкий кофе и лети навстречу новым возможностям! Люблю и крепко целую.

Важно! Добавьте в ваше сообщение детали, свойственные лишь вашей возлюбленной и отношениям. Так оно станет оригинальным. Например, если у нее большие красивые глаза, губы или волосы, скажите ей именно об этом. 

4.jpg

Своими словами

  1. Кисонька моя, доброе утро! Сладенькая моя, посылаю тебе страстный нетерпеливый поцелуй и желаю легкого подъема. Нет ничего дороже твоей светлой улыбки и хорошего настроения. Крепко обнимаю.
  2. Доброе утро! Я знаю, что твой сегодняшний день должен быть напряженным, однако я не сомневаюсь: все у тебя сложится хорошо! Я верю в тебя!
  3. Любимая! Пусть сегодня тебе запомнится, как один из самых радостных и красочных дней! Желаю тебе всего самого доброго и светлого — ты достойна лучшего! 
  4. Мне приснился сегодня потрясающий сон, в котором мы были вдвоем. Очень жду нашей встречи, чтобы поскорее тебе рассказать подробности.
  5. Моя светлая, нежная, яркая! Люблю тебя всеми фибрами своей души! Ты открыла для меня целый мир! Спасибо тебе за это! 
  6. Вставай, моя девочка! Очень нежно и крепко целую тебя везде, где ты хочешь! Уже бегу на работу, встретимся вечером!
  7. С добрым утром, красавица моя! Я так соскучился по твоей улыбке и объятиям. Желаю тебе только продуктивного и спокойного дня, полного вдохновения и позитива. Я бесконечно люблю тебя, родная, как отсюда до Луны и обратно. Хочу, чтобы ты чувствовала это каждое мгновение.
  8. Дорогая, любимая моя, ты прекрасна, как великолепный цветок. И этим утром ты так же, как и он, распускаешься вместе с восходом солнца. Люблю тебя!
  9. Этим прекрасным утром единственное, что у меня на уме — это то, как сильно я люблю тебя. Вставай, моя дорогая! 
  10. Привет, мое солнышко! Мне так нравится просыпаться и думать о тебе. Пускай аромат твоего любимого кофе наполнит утро бодростью, день ― позитивом, а вечер ― удовлетворением. Люблю тебя!
  11. Моя птичка нежная, мое солнышко теплое, моя красотка ненаглядная! Пишу тебе, чтоб поднять настроение! С добрым утром тебя, любимая! Пусть день принесет тебе огромное желание добиваться поставленных целей. Желаю счастливого и удачного дня, приятного и теплого вечера.
  12. Привет, мое сокровище! Ты — самое лучшее, что случилось в моей жизни! Люблю тебя! Хочу пожелать хорошего дня и напомнить, что вечером у нас есть планы! Целую крепко!
  13. Доброе утро, любимая! Время, которое мы вчера провели вместе, было великолепным! Хочу повторить этот вечер снова и снова, с нетерпением жду нашей встречи!
  14. Первое, что я делаю, когда открываю глаза — беру в руки телефон, чтобы еще раз тебя увидеть, написать тебе эти слова. Спасибо, родная, что ты есть в моей жизни. 

Важно! У всех на слуху фраза А.С. Пушкина «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Но мало кто знает ее контекст и то, что сам поэт всегда осыпал девушек кучей комплиментов. Поэтому не нужно любить «меньше», дарите внимание и заботу той, кто вам дорог.

Смешные

  1. Хотелось бы после пробуждения видеть тебя, а не своего кота… Соскучился по тебе!
  2. Знаешь, какая сегодня погода? Облачно, потому что ты еще не улучшила этот день своей улыбкой! Доброе утро, мое солнышко!
  3.  Пора вставать, моя спящая красавица, потому что чудесный день ждет своей героини! А я здесь, чтобы быть твоим личным сексуальным будильником.
  4. Доброе утро, моя сладкая! Не забудь подзарядиться кофеином и моей любовью перед тем, как войти в этот день.
  5. Привет, моя звезда! Надеюсь, твои сновидения были более интересными, чем мои попытки приготовить завтрак. 
  6. Утро начинается, и даже кофе знает, что без тебя он ничего не значит. Вставай быстрее, моя любимая!
  7. Пора встать и показать миру, какое утро создает настоящая королева! Давай малышка, от тебя зависит судьба целого мира и моя!
  8. Доброе утро, мое чудо! Просыпайся, чтобы продолжить наше приключение по имени «жизнь», где каждый день — это новая глава вместе.
  9. Доброе утро, спящая красавица! Пора просыпаться и начинать день. Круассаны не сладкие, а кофе без тебя не вкусен. Жизнь похожа на пресный сухарь. Вернись в мои объятия, чтобы я снова ощутил радость и счастье!
  10. Утро без тебя и не утро вовсе. Мир без твоей улыбки полностью лишен смысла! Поэтому, пожалуйста, проснись и дай этому дню дозу своего обаяния.
  11. Доброе утро, моя непредсказуемость! Сегодняшний день, вероятно, будет таким же непредсказуемым, как твои решения в игре «Что надеть сегодня?»
  12. Я сразу осознал, что ты проснулась. Ведь когда распахнул шторы, увидел как светло. Ты — солнышко, которое смотрит в мое окно.

Важно! С шутками лучше быть аккуратней. Убедитесь, что девушка правильно поймет ваше сообщение и не обидится. А если сомневаетесь, лучше подберите другую фразу. 

5.jpg

Милые

  1. Ты делаешь мои дни солнечными, даже если за окном пасмурно. Доброе утро, моя единственная, нежная, добрая, ласковая женщина!
  2. Я не могу перестать размышлять о тебе, представлять, как обнимаю и целую тебя! Ты важнее всего, что происходит сегодня в моей жизни. Жду нашей встречи, чтобы обнять и поцеловать тебя, любимая.
  3. Просто хочу напомнить, что в твоей жизни есть человек, который всегда заботится о тебе, и на которого ты всегда можешь положиться.
  4. Никогда не проси сказать меня, как сильно я тебя люблю. Это просто невозможно, так как мои чувства настолько сильны, что не поддаются измерению.
  5. С тобой я понял, что любовь — это не просто слова. Это состояние души, которое я хочу испытывать каждый день. Доброе утро, родная, пора вставать!
  6. Привет, моя сильная, добрая, нежная! Желаю тебе всех благ! Пусть утро начинается с улыбки и приносит только радость!
  7. Любимая! Твоя улыбка – мое самое любимое, и я хочу быть рядом, когда ты просыпаешься и ложишься спать! Мои мысли только о тебе.
  8. Доброе утро! Сегодня ночью я понял, что именно ты заставляешь мое сердце биться быстрее. Это невозможно игнорировать – я люблю тебя.
  9. Любимая, открывай свои глаза! Ты нужна мне и миру! Мы без тебя не справимся, а потому очень ждем.
  10. Как же мне хорошо с тобой! Доброе утро! Пусть этот чудесный день принесет тебе так же много радости, как ты приносишь мне.
  11. Пусть на лице твоем живет улыбка, все тучи проплывают стороной. В душе поет чарующая скрипка, сопровождая день прекрасный твой!
  12. Мой каждый день становится особенным, когда ты рядом. Я понял, что мои чувства к тебе стали неотъемлемой частью моей жизни, заполнили меня и сделали счастливым.
  13. Ты — мое вдохновение и моя радость, и я счастлив, что могу поделиться этими чувствами с тобой. С добрым утром, моя драгоценная!
  14. Доброе утро, моя малышка! С тобой я чувствую, что будущее полно возможностей, и я хочу идти вперед, держась за твою руку.
  15. Я желаю тебе доброго утра и хорошего дня. Пусть сегодня удача тебе улыбается, пусть встретятся только приветливые и позитивные люди. А мечты станут реальностью! Я в тебя верю! 
  16. Знаешь, а ведь мне намного легче вставать ранним утром с кровати и работать весь день, когда я знаю, что вечером мы снова увидимся. Рядом с тобой моя жизнь наполняется смыслом!

Важно! Кроме приятных слов с утра можно побаловать девушку доставкой завтрака или цветов. А когда вы встречаетесь среди дня, можно также ее удивить, устроив сюрприз. 

Романтичные

  1. Здравствуй, моя булочка, моя нежность, моё вдохновение. Каждый новый день с тобой — это как загадка, которую я с нетерпением хочу раскрывать, потому что ты всегда приносишь волшебство и радость в мою жизнь.
  2. Доброе утро. Знаешь, а я ведь только сегодня наконец кое-что понял. Ты — мой ангел-хранитель, который охраняет мои сны и делает мою жизнь сказкой.
  3. Доброе утро, мое счастье. Твоя улыбка — это мой драгоценный подарок, который я хочу видеть каждый день. Пусть сегодня принесет нам еще больше моментов счастья и близости.
  4. Детка, доброе утро! Ты самая сногсшибательная девушка, которую я когда-либо видел. Люблю тебя!
  5. Утро, которое начинается без тебя, мне совсем не нравится. Но я знаю, что ты думаешь обо мне, и это греет мое сердце!
  6. Как такое возможно? Просто не понимаю. Каждое утро я, кажется, люблю тебя еще сильнее, чем раньше! Не могу дождаться нашей встречи!
  7. Мои чувства к тебе словно звезды на небе — бесконечная и невероятно яркая. Ты — мое счастье и моя радость, люблю тебя всей душой. С добрым утром!
  8. Доброе утро, мой бриллиант. Твоя красота сравнима только с первыми лучами утреннего солнца, и я рад, что могу похвастаться тем, что ты моя девушка. 
  9. Пусть этот день начнется с мыслей обо мне. Хочу первым сказать тебе доброе утро! Ты — мое вдохновение, моя радость, моя нежность. Доброе утро, моя невероятная девушка.
  10. Утреннее солнышко уже озарила своими лучами мою комнату. Моя подушка пахнет твоими духами. Но я уже считаю часы, потому что очень хочу снова тебя увидеть и поцеловать.
  11. С каждым новым утром я понимаю, что моя любовь к тебе только растет. Ты — моя муза, мое сокровище, моя радость. Пусть этот день будет так же чудесен, как и ты.
  12. Моя любимая, здравствуй! Сияй и блистай, как звездочка на небе. Пусть этот день принесет моменты, которые будут запечатлены в наших сердцах навсегда. 
  13. Хочу пожелать доброго утра и сказать, что я готов идти сквозь все преграды, зная, что у меня есть ты. 
  14. Доброе утро, соня! Я возьму нам два кофе по дороге к тебе. Собирайся быстрее, мне не терпится тебя обнять.
  15. Мы вдвоем — как перо и чернила, создающие самую прекрасную историю на страницах нашей жизни. Пишу тебе SMS-ку, чтобы об этом напомнить.
  16. Здравствуй! Пишу пожелать тебе доброго утра и сказать, что моя жизнь до твоего появления была как черно-белый фильм, а сейчас она наполнилась яркими красками. 
  17. Доброе утро, моя звездочка. Ты — мой путеводный свет, моя радость, моя надежда. Пусть этот день будет таким же ярким и волшебным, как ты.

Заключение

Экспериментируйте! Пишите, что чувствуете к своей женщине. Выдумывайте красивые слова и говорите их вслух. А если попали в тупик, не знаете, что написать и чем еще удивить, берите слова и фразы из нашей подборки. Вы можете их просто скопировать и отправить sms-кой или сообщением в мессенджере, а можете и сказать лично, когда позвоните, чтобы пожелать ей доброго утра.

Девушки! А какие не банальные фразы с утра от ваших любимых понравились и запомнились больше всего? Делитесь в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes