Властный мужчина: какой он на самом деле и как с ним ужиться

Как построить счастливые отношения с властным мужчиной? Какая женщина ему действительно подходит? Многие ошибочно думают, что сильные, властные мужчины выбирают в спутницы кисейных барышень или бедных родственниц. Это не так. Давайте рассмотрим черты властного человека с точки зрения психологии. Разберемся, какая девушка ему нужна на самом деле и как любящей женщине его приручить.

Властный мужчина: основные признаки и особенности личности


01.jpg

Как правило, все девушки хотят видеть рядом с собой сильного, успешного и властного мужчину. Чтобы он имел авторитет в обществе, мог защитить свою семью, стать жене опорой. Согласны? Такой мужчина притягивает. Но мало кто готов беспрекословно ему подчиняться, жить только по его правилам. Напишите в комментариях, а вы готовы? Ответы анонимны.

Да, властный мужчина — это без сомнения личность сильная, честолюбивая, влиятельная. Он требует подчинения, жаждет власти во всем, знает, как воздействовать на других людей, как добиться финансового благополучия. Этот парень прирожденный лидер. И женщине с ним порой тяжело. Властный мужчина в отношениях никогда не потерпит, чтобы ему перечили. Спорить с ним — значит, проявлять неуважение к его персоне. А если любимая женщина не уважает своего мужчину, то ему с ней точно не по пути. В семье властного человека может быть только одно единственно правильное мнение — его.

Какие еще особенности есть у властного мужчины:

  1. Он любит быть покровителем и благодетелем: дарить подарки, оказывать помощь. В отношениях с женщинами это так же заметно, как и в социальной жизни. 

  2. Властный мужчина всегда ждет восхищения и тает от комплиментов. 

  3. Ему важно, чтобы с ним разговаривали почтительно, с уважением.

  4. Ненавидит критику и полностью ее отвергает. Часто даже приходит в настоящее бешенство от одного намека, что он неправ или сделал что-то не так.

  5. Властному мужчине нравится, когда все пляшут под его дудку.

  6. Он собственник и любит все держать под контролем. При этом такой мужчина практически не бывает патологически ревнив. Поэтому не спутайте агрессора или обычного ревнивца с по-настоящему властным мужчиной.

  7. Он любит развлечения, интересные разговоры.

А какие женщины ему нравятся?


03.jpg

В жены властный мужчина, как правило, берет настоящую королеву. Женщину, которая, знает себе цену. Она проницательна, заботлива, уверена в себе. Да, у него могут быть отношения с просто сексуальными и даже строптивыми девушками, но больше из-за спортивного интереса. Он также может стать покровителем какой-нибудь бедной юной красотки. Но если она не сумеет его зацепить, что чаще всего и бывает, он никогда не женится на ней.

Такому мужчине нужна независимая и сильная, но в то же время достаточно мудрая и мягкая женщина. Та, которая способна принять все его недостатки и оценить достоинства. В отношениях он ответственный партнер, который на многое идет ради благополучия своих детей. Как же не совершить ошибку женщине и ужиться с властным мужчиной? Как найти к нему подход? Хотите знать секрет? Ставьте плюс в комментариях и читайте далее.

Властный мужчина: как построить отношения


02.jpg

Когда мы говорим, о властном мужчине, о том, как его приручить, то важно помнить именно о женской мудрости. Не надо перед ним унижаться или заискивать, женщине просто нужно быть хитрее. Брать лаской и женственностью — истинно женскими чертами. Даже самая властная женщина по своей психологии может быть мягкой и нежной, ведь вся женская сила внутри.

Хотя такая черта как властность больше свойственна именно мужчине. Женщина становится властной под влиянием жизненных обстоятельств, амбиций. И обычно эта женщина несчастная, ранимая и неуверенная. Властный же мужчина — это уверенный в себе победитель по жизни. Иногда даже слишком самоуверенный. Но истинной женщине всегда приятно ему подчиняться.

Властный мужчина: инструкция по применению


04.jpg
  1. Будьте с ним гибкой, терпеливой, покладистой. Не спорьте. Всегда относитесь к нему с уважением. Да, с таким партнером тяжело. Но если вы хотите каменную стену, придется мириться с ролью послушной женщины своего мужчины, где-то смолчать, где-то подстроиться, выждать и так далее.

  2. Помните о женских хитростях, флирте. Даже кроткая и послушная жена сумеет склонить властного мужа к нужному ей решению, повернуть ситуацию в правильное русло. И при этом оба довольны. Правда, для этого надо сначала вникнуть в тонкости мужской психологии и стать поистине неотразимой для своего сильного избранника. Как это сделать читайте в разделе нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Идеальные отношения по любви»‎ или приходите на мои курсы.

  3. Благодарите его, делайте комплименты. Искренняя благодарность и уместные комплименты порой творят настоящие чудеса. Это хороший стимул для любого мужчины.

  4. Прокачивайте свои женские качества. Обаяние, женственность, эмпатию, сексуальность, нежность, умение прощать (а прощать вам точно придется многое, возможно, даже случайную измену, хотя лучше не допускать подобного).

  5. Занимайтесь саморазвитием, держите себя в тонусе.  Рядом с успешным, сильным мужчиной никогда не стоит расслабляться. Движение вперед — это энергия, ресурс, необходимый вам обоим. Женщине, которая всегда чем-то горит и трепетно относится к своему мужчине, никогда не захочется изменять.


рекомендуем рекомендуем

Итак, жена сильного и властного мужчины умна, умеет поддержать интересную беседу, а также всегда тонко чувствует настроение мужа. Она понимает, что дома мужчине хочется покоя, никогда не перечит ему, не пытается открыто гнуть свою линию. Ее мудрая тактика в отношениях — не про выполнение приказов, а про дальновидность и личный комфорт. Сам мужчина также всегда уважает свою королеву.

Однако в современном мире, где женщины любят побороться за власть с партнером и забывают про уважение, не так-то просто найти в себе силы ужиться с реально сильным мужчиной.

Девушки, а как вы относитесь к властным мужчинам? Поделитесь своим мнением в комментариях. 



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)