Искусство получения подарков: как стать девушкой, которой дарят бриллианты?

Большинство девушек мечтают получать подарки от своих мужчин. Конфеты и цветы, украшения и шубки, – каждый знак внимания по-своему ценен. Но не все парни умеют дарить подарки: их попросту этому не научили. Это легко исправить. Достаточно прочитать мою инструкцию о том, как просить подарки и деньги у мужчины, и воплотить её в жизнь. Это проще, чем кажется!

Как просить подарок у мужчины: 6 эффективных советов


01 (4).jpg

Существует три причины, по которым парень ничего не дарит:

  • он вами не заинтересован;
  • его не научили правильно ухаживать за девушкой;
  • вы не умеете просить и принимать подарки. 

В статье «Виды подарков от мужчин и их значение» я подробно разбираю каждый случай. Если вы уверены в искреннем интересе партнера, но при этом он не хочет купить вам даже букет цветов – дело в вас. Вы не знаете, как правильно просить подарки. Попробуйте воспользоваться следующими рекомендациями.


1. Начинайте с малого

Милые мои, я понимаю, что вы мечтаете о бриллиантовом кольце и новой машине. Но не нужно торопиться. Начините с малого. Попросите шоколадку, коробку конфет, что-то милое и недорогое. Так вы прививаете парню привычку оказывать вам материальные знаки внимания. Но помните: важно правильно реагировать на любой его благородный жест! Искренне радуйтесь и благодарите, тогда он почувствует себя героем, завоевателем. И захочет одаривать вас снова и снова.


Искусство принимать подарки так же важно, как и умение их просить. Подробно я разбираю это на своем онлайн-курсе «Девушки любят подарки». Он разработан для женщин, которые не знают, как просить и получать подарок у мужчины, но очень хотят этому научиться. 

2. Храните все подарки

Он отвел вас в театр? Сохраните билеты. Купил роскошный букет? Оставьте карточку или ленточку. Регулярно вспоминайте (в присутствии парня, разумеется) о всех его подарках, радуйтесь им. Он почувствует силу вашей благодарности и захочет опять порадовать вас..

3. Не капризничайте

Главная ошибка многих девушек: они не просят, а «клянчат». Выпячивают губки, говорят голосом обиженной девочки, или еще хуже – закатывают истерики. Видели, как реагируют родители, чьи дети плачем пытаются выпросить игрушку в супермаркете? Они злятся, им становится неловко. Вы хотите вызвать у любимого такие эмоции? Если нет, то просите деньги и подарки в хорошем настроении. А когда получите желаемое, не оставайтесь равнодушной. В статье «Как принимать подарки – психология» я рассказываю, какая женская реакция мотивирует мужчин давать с каждым разом все больше и больше. 

рекомендуем рекомендуем

4. Помните, что мужчина ничего вам не должен

Подход «раз мы встречаемся, он обязан мне что-то покупать» ошибочен. Нам нравится покупать вам безделушки, потому что мы получаем взамен вашу радость, счастье, любовь, от которых подзаряжаемся. Какая подзарядка может быть от женщины, считающей, что парень ей обязан?


Важное правило, как просить подарки и не быть меркантильной, – помнить, что в случае отказа не нужно расстраиваться и устраивать скандал. Ничего страшного не произошло. Просите в спокойном расслабленном состоянии, не привязывайтесь к результату. Это значительно повышает шансы на успех.

5. Используйте силу комплиментов

02 (3).jpg

Один из наиболее действенных секретов как правильно просить подарки и деньги у мужчин, это использовать комплименты. Но не те, которые обычно говорят женщины. А по моей технике. Если вы читаете рубрику «Идеальные отношения по любви», то уже знаете, как их делать. Похвалите щедрость вашего партнера, скажите, что вам с ним очень повезло. Затем попросите подарок. А в конце снова сделайте комплимент.

6. Будьте благодарны

Чтобы получать, нужно заранее испытывать состояние благодарности. Да, это парадокс – мужчина еще не согласился исполнить вашу просьбу (и не обязательно согласиться). Но подумайте, как много он уже для вас сделал! Без искреннего чувства признательности, исходящего от вас, вы покажетесь парню меркантильной женщиной, заинтересованной только в его кошельке. 


Бонусный совет


Мои прекрасные! Если вы хотите купаться в восхищении сильного пола, не думать, как просить у мужчин, а получать всё их внимание и подарки, помните мою главную рекомендацию. Продолжайте развиваться и повышать свой брачный рейтинг. Будьте счастливой, наполненной, интересной. Этому я учу на онлайн-курсе «Секреты женского счастья».

Как часто мужчины дарят вам подарки? Что бы вы хотели от них получить?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes