Лучшая пара для Девы женщины

Женщина-Дева — особый знак зодиака. Ее стихия — Земля, а управляющая планета — Меркурий. Она практична, непредсказуема, принципиальна, скрытна. Рядом с такой женщиной избранник будет чувствовать себя настоящим принцем, но ужиться с Девой удастся не каждому. Сегодня разберемся, какой мужчина нужен женщине-Деве, а каким знакам зодиака лучше держаться подальше.

3.png

Женщина-Дева — характеристики в любви и сексе

Женщина-Дева — практичная и принципиальная девушка, которая стремится к порядку в любой сфере жизни, в том числе в любви, семье и сексе. Она — символ чистоты, накопления земных благ и справедливости. У такой женщины свои законы и порядок, она умеет строить карьеру, семью и жизнь в целом.

Темперамент

Женщина-Дева обычно достаточно сдержанна в выражении эмоций. Она молчалива и выглядит застенчивой. В любой ситуации Дева сохраняет трезвый ум и спокойствие, не поддается панике. Но в то же время она может быть очень чувственной и страстной, если ей удастся преодолеть свой постоянный контроль и рациональность. Она может проявлять чувственность в нежных прикосновениях, заботе и внимании к своему партнеру.

Критиковать Деву не стоит. Претензии выведут ее из себя, а вы навсегда останетесь ее врагом. Такая женщина не любит чужих советов, живет только своим умом. Она способна манипулировать другими людьми, но прибегает к этому лишь в крайних случаях. Но и сама Дева способна попасть в ловушку из-за своей доброты, ответственности и доверчивости. 

Женщина-Дева имеет чувственный темперамент, но при этом способна себя контролировать. Ее аналитический ум и гибкое мышление, чувство долга и самодисциплина способны удивлять. Правда, такая женщина не приемлет контроля над собой, всегда готова отстаивать свои границы, любит поспорить. 

Семейные взаимоотношения

Женщина-Дева обычно очень ответственна и заботлива по отношению к своему партнеру, искренне стремится к тому, чтобы он чувствовал себя счастливым и удовлетворенным. Она может быть преданной и надежной женой, всегда будет стараться поддержать своего мужчину в любых жизненных ситуациях.

Правда, если он начнет ее контролировать, постарается использовать ее в своих целях, не давая взамен того, что нужно Деве, это выльется ему боком. Потребительского отношения к себе Дева не простит никому. Не вынесет она и оскорблений, обесценивания, ревности. 

Важно! Если партнер любит и ценит Деву, готов жить по ее правилам, то он станет счастливым. Ведь эта женщина — отличная хозяйка и мама. Она очень тонкий, мирный, комфортный и внимательный человек. 

В сексе

Женщина-Дева обычно консервативна в сексуальном плане. Она не любит эксперименты, риск, предпочитает классические позы и традиционные формы удовольствия. Дева скромна и робка в выражении своих сексуальных желаний и фантазий. Поэтому ей может потребоваться дополнительный стимул и поддержка со стороны партнера. Однако, если ей удастся преодолеть свою сдержанность и раскрыться в сексуальном плане, она может быть очень страстной и чувственной любовницей.

4.png

Совместимость женщины-Девы с другими знаками

Дева

Если мужчина Дева, партнеры друг для друга могут стать проклятием и благословением Вселенной. У них много общего: взгляды на жизнь, высокий уровень интеллекта, ценности, принципы, чувство справедливости. Но их высокие стандарты по отношению друг к другу и огромное внимание к деталям могут все испортить. И вместо гармонии такая пара скатится во взаимные претензии и скандалы. 

Весы

Если мужчина Весы, союз может быть удачным, но только в случае, когда Дева сможет снизить свои стандарты. Он завалит ее комплиментами и искупает в заботе, выведет в свет и позволит блистать. Но он недостаточно глубокий для Девы, не всегда может быть верен, а Дева такое не прощает. Им управляют чувства, а ею — разум. Поэтому пара Весы-Дева часто распадаются, так и не дойдя до алтаря.

Скорпион

Если мужчина Скорпион, отношения не будут простыми. Оба знака любят покритиковать, имеют потребность прямо говорить, что их не устраивает. Они оба умны, амбициозны, бережно относятся к деньгам, любят добиваться целей. Их секс может стать ярким и незабываемым. Правда, Деве придется решиться на эксперименты, выйти из зоны комфорта и принять жесткость Скорпиона, а ему — смириться с ее высокими стандартами и соответствовать им.

Стрелец

Если мужчина Стрелец, Деве будет сложно угодить. Ведь он любит тратить деньги, а она — копить материальные блага. Она за верность в браке — он более свободен. Общими интересами у этой пары могут стать секс, путешествия, спорт. Но в целом знаки друг другу не подходят. Брак между ними может обернуться тем, что Дева в одиночестве «тянет» семью, а он коротает вечера с друзьями.

Козерог

Когда мужчина Козерог, Деве будет легко и приятно с таким партнером. Они могут часами беседовать, гулять, путешествовать, заниматься спортом. К тому же и в постели у них все прекрасно — оба чувственные и страстные. Козерог может стать для Девы надежным мужем, с которым она «как за каменной стеной». Главное — не критиковать его в депрессивные периоды.

Водолей

Когда мужчина Водолей, Деве придется постараться, если она хочет гармонии в отношениях. Ему нравится, что она практичная, принципиальная, сильная личность. Но при этом Водолей не готов с ней вести многочасовые беседы, он ищет стимуляцию вне дома. Разногласия в такой паре быстро накопятся и перельются через край, что приведет к скандалам и разрыву отношений. И даже чувственный секс не спасет положение.

Рыбы

С мужчинами Рыбами Деве будет легко. Он безошибочно считывает ее чувства и состояния, дает именно то, что ей нужно. Такой союз может стать гармоничным, если Дева возьмет на себя роль казначея, позволит Рыбам иногда побыть в одиночестве. Для того чтобы эти отношения стали успешными, необходимы уступки с обеих сторон. 

Овен

Если мужчина Овен, а женщина Дева — партнеры могут не понять друг друга. Ведь они смотрят на жизнь по-разному. Она думает о будущем, а он живет лишь настоящим. Он может достать ее ревностью и контролем, а она его — рациональностью и ворчливостью. В целом отношения этих знаков не имеют будущего.

Телец

Если мужчина Телец, Деве с ним очень комфортно. Ведь они так похожи: понимают друг друга буквально с полувзгляда и имеют общие ценности. Телец и Дева любят планировать все до мельчайших деталей, не любят долгов, консервативны в сексе и любви. А это может стать основной для крепкого и продолжительного союза. Единственное, что может вызвать проблемы — леность Тельца, непонятная практичной и трудолюбивой Деве.

Близнецы

Если мужчина Близнец полюбил Деву, ему придется «вырасти». Вечный мальчишка, конечно, пробудит ее материнский инстинкт, но долго на этом пара не продержится. Его непостоянство и потребность в общении с другими будут вызывать ее критику и скандалы. Она постарается его изменить, а он будет стремиться подстроиться. Но у пары ничего не получится. Уж слишком он ветреный и изменчивый, а она — рациональна.

Рак

Если мужчина Рак, то Деве повезло. Ведь именно он ее поймет так, как ни один другой знак зодиака. Рак глубокий, чувственный, романтичный, способен помочь Деве познать новые грани ее личности. Но ее здравый смысл сводит его с ума, а высокие требования — утомляют. Поэтому партнерам придется привыкнуть друг к другу и на многое закрыть глаза. Но такой союз может стать идеальным, если у них это получится. 

Лев

Если мужчина Лев, Деве рядом будет сложно. Он считает себя идеальным, а она понимает, что он не дотягивает до ее стандартов. Она не может его постоянно хвалить и поддерживать. А он быстро устанет от ее рациональности и стремлении везде навести порядок. В финансах знаки тоже не сходятся — он расточительный, а она экономна и практична. Добиться гармонии в таком союзе очень сложно.

5.png

Какой знак зодиака подходит женщине-Деве больше всех

Женщине-Деве обычно подходят знаки зодиака, которые могут уважать и ценить ее интеллектуальные и эмоциональные качества, а также разделять ее стремление к совершенству и порядку во всех сферах жизни. Вот несколько знаков зодиака, которые обычно наилучшим образом сочетаются с женщиной-Девой:

  1. Телец. Такие мужчины тоже ценят комфорт, порядок и стабильность в жизни. Телец может быть достаточно сдержанным, но при этом очень нежным и заботливым партнером.
  2. Козерог. Такой мужчина, как и Дева, стремится к достижению целей и построению устойчивых отношений. Козерог может быть достаточно скромным и замкнутым, но при этом очень ответственным и преданным партнером.
  3. Рак. Этот мужчина обладает высокой эмпатией и чувствительностью, что может помочь ему понять и удовлетворить потребности женщины-Девы. Рак может быть очень нежным и романтичным партнером, который всегда будет стараться защитить и поддержать свою любимую. Именно с Раком у Девы могут сложиться идеальные отношения, которые выдержат десятки лет совместной жизни и испытания, посланные судьбой.

Важно! Стоит помнить, что знак зодиака — это только один из факторов, который может влиять на совместимость в отношениях. Важно также учитывать индивидуальные качества каждого человека, его ценности, умение находить компромиссы и уважать друг друга в отношениях.

Кто не подходит Девам

Женщины-Девы обычно ищут партнеров, которые смогут соответствовать их высоким стандартам и требованиям. Они требовательны, даже если ищут партнера на одну ночь. Поэтому не каждый мужчина может быть рядом с такой женщиной. Вот несколько типов мужчин, которые не подходят Девам:

  1. Люди, которые не проявляют достаточного уважения к ним или к их убеждениям. Женщины-Девы ценят уважение и честность, не терпят критики и оскорблений.
  2. Люди, которые не могут соответствовать высоким стандартам женщин-Дев. Девы обычно ожидают от своих партнеров высокого уровня интеллекта, культуры, эрудиции, равного вклада в бытовых делах и семейном бюджете.
  3. Люди, которые не могут быть достаточно надежными и ответственными, не выполняют свои обещания. 
  4. Люди, которые не могут проявить достаточную чувствительность и внимание к женщине-Деве, стремятся к контролю. Женщины-Девы хотят, чтобы их партнеры были внимательными и заботливыми, не терпят плохого отношения к себе.

Поэтому не подходят для построения отношений с Девами властные Овны и Львы поверхностные Близнецы, слишком мечтательные Водолеи и Рыбы. 

Важно! Также превратиться в кино «Мистер и миссис Смит» с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях могут отношения двух Дев.

Заключение

Как видите, с женщиной-Девой сложно ужиться под одной крышей. Но если вы соответствуете ее стандартам и понимаете, насколько ей важен порядок и практичность во всем, вы обретете с ней счастье. Ведь такая женщина способна на многое, когда рядом с ней подходящий мужчина. 

Девушки, а что вы думаете о женщинах-Девах? Делитесь своими историями о том, с какими знаками зодиака у них складываются гармоничные отношения в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes