15 признаков того, что мужчина с вами всерьез и надолго

Мои прекрасные, вы часто спрашиваете меня, как быстро должны развиваться отношения между мужчиной и женщиной? Как понять, что между вами все серьезно, и избранник скоро сделает предложение? Со скоростью у всех по разному, и торопить события ни к чему. А вот по поводу серьезности намерений я подготовил для вас небольшой чек-лист. Проверьте своего любимого по пунктам и сделайте правильные выводы.

Шаблон_для статей.jpg

Чек-лист, как должны развиваться отношения, если мужчина настроен серьезно:

  1. Он проводит с вами много времени. Поверьте, не каждый парень способен тратить часы своей жизни на девушку, которая ему безразлична.
  2. Мужчина оказывает вам финансовую помощь, если требуется. И вообще, любую помощь. Даже посреди ночи.
  3. Он ведет себя, как защитник, заботится о вашей безопасности. Например, проверяет на неисправности ваш автомобиль, ограждает от нападок недоброжелателей.
  4. Избранник готов ради вас на подвиги и неожиданные поступки: прыгнуть с парашютом, даже если боится высоты, сделать граффити с признанием в любви во дворе вашего дома, научиться водить трамвай, чтобы прокатить вас по ночному городу.
  5. Он познакомил вас с самыми близкими друзьями, родителями, родственниками. Если любимый прячет вас от родных, это точно повод задуматься.
  6. Мужчина сам говорит о будущем и не уходит от ответа, если вы спрашиваете его о планах на жизнь.
  7. Он открыт и честен, вы доверяете ему. Помните, что без доверия любви не бывает.
  8. Вы чувствуете себя рядом с ним уверенно и надежно. Кстати, почитайте, как должны развиваться отношения: этапы, правила поведения. Все пары проходят через 7 основных стадий.. Ведь уверенность в партнере появляется далеко не с первых дней.
  9. Он все чаще повторяет местоимение «мы»‎, говоря о вашей паре.
  10. Ваш мужчина с гордостью представляет вас знакомым, как свою девушку или даже будущую жену.
  11. Он относится к вам с уважением. Ценит ваше мнение, интересы и время.
  12. Всегда готов к примирению, если вы поругались. В ссорах не опускается до унижений и грубых оскорблений.
  13. Мужчина не пытается вас переделать. Он принимает вас со всеми недостатками.
  14. У вас гармоничная интимная жизнь.
  15. Он выполняет свои обещания, несет ответственность за свои поступки и слова.

рекомендуем рекомендуем

Чем больше у вас совпадений, тем крепче ваша пара и надежнее мужчина рядом. Но, милые девушки! Если вдруг у вас все иначе, не отчаивайтесь. Это хороший повод работать над отношениями, которые вам дороги. И над собой, если вы выбрали не того парня.

Подробнее о том, как выбирать мужчину и строить с ним счастливые отношения, читайте в разделе «Идеальные отношения по любви».‎. Здесь вы также найдете информацию о том, как должны развиваться отношения в семье, а не только до свадьбы. А если хотите углубиться в тему, приходите на мои курсы.

А как должны развиваться серьезные отношения на расстоянии? Как тогда определить намерения любимого человека?

Помощь от мужчины, время, потраченное на общение с вами, разговоры о будущем, уважение, заботу, внимание — все это вы почувствуете и на расстоянии. А если посмотреть в целом, как должны развиваться отношения, этапы их могут отличаться только по длительности. Основные же стадии повторяются. Только проходит их пара с поправкой на километры.

Ну что, мои прекрасные, у кого совпали все пункты? По каким еще признакам понимаете, что у отношений есть будущее? Пиши в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes