Благоприятный день, месяц для свадьбы


Как поёт в известной песне Алла Пугачева – устроены так люди, желают знать, что будет. Поэтому девушки любят погадать и не только на ромашке – женится или не женится и т.д. И конечно, многие из вас придают особое значение приметам, суевериям, гороскопам, магическим числам.

А уж когда дело касается такого важного, порой очень долгожданного события как замужество – всё! В ход идут и гороскопы, и самые немыслимые приметы, и гадания на кофейной гуще. В общем, девчата стараются выбрать день, в который все звёзды сойдутся так, чтобы брак был крепким и счастливым.

Благоприятный день, месяц для свадьбы


И в какой же день лучше выходить замуж? – спросите вы. Если объективно, то от дня недели или месяца абсолютно не зависит, будет ли ваш союз удачным. Но специально для наших прекрасных суеверных читательниц мы сделали подборку благоприятных дат для бракосочетания в 2024 году.

В какой день выходить замуж в 2024? Наиболее удачные даты определяют фазы Луны. Так 6-е, 7-е, 10-е, 13-е, 17-е и 24-е лунные дни очень подходят для заключения брака по словам астрологов. Особенно хорошо сочетаться браком на 6-е лунные сутки, а 13-е ещё и более всего подходят для пар в возрасте. Что касается дней недели, то это понедельник, пятница и воскресенье. Отличное решение – заключить союз на растущую луну.

Благоприятный день, месяц для свадьбы


А в каком месяце выходить замуж в 2024? Посмотрим, что нам говорят народные приметы. Самые удачные месяцы – июнь, август, сентябрь, ноябрь, декабрь. Те, кто женится в июне, августе, сентябре проживут долгую жизнь в любви и радости. Ноябрь обещает молодожёнам богатство, а декабрь – неугасающую страсть. Выбирайте в какой месяц года лучше выходить замуж по вашему желанию и возможностям. Вообще, самыми благоприятными месяцами всегда считались летние и осенние.

Если вы задумались, в какой месяц лучше выходить замуж именно в 2024, то самые удачные для свадьбы месяцы в 2024 по мнению астрологов – как раз осенние и ещё зимние.
Хотите венчаться? Тогда обязательно заранее согласуйте дату события со священником. В августе начинается Успенский пост, в декабре идёт Рождественский, поэтому венчание запрещено, как и в другие православные посты и некоторые праздники.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Итак, в каком месяце выходить замуж можно в 2024 году вы узнали. Но хочется опять сделать акцент – не столько играет роль для вашего семейного счастья число, месяц и год, сколько правильный выбор партнёра, искренняя любовь и женская мудрость в браке. Поэтому чтобы построить гармоничные, длительные и счастливые отношения, важно постоянно развивать нужные качества, учиться этому искусству. А в каком месяце лучше выходить замуж уже второстепенно.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Наташа
13.07.2019 15:43:04
Я вот помешалась на астрологии, тоже скоро планируем свадьбу, говорю своему жениху что надо нам пожениться в определённый месяц. Он на меня смотрит конечно как на ненормальную, многим мужчинам же этого не понять :)  Спасибо вашей статье, т.к. планируем свадьбу в скором времени думаю самым подходящим станет сентябрь, если этот месяц считается удачным. Зимой все-таки не очень хочется играть свадьбу.  
0
29.08.2019 21:24:39
Рад стараться для вас, милые девушки) Да, в этом году,согласно гороскопу, наиболее благоприятные месяцы как раз осенние и зимние, так что Ваша свадьба придется как нельзя кстати! А почему зимой не хотите играть свадьбу? Холодов боитесь?)  
noavatar
0
Вера
16.07.2019 18:13:31
Мне очень нравятся осенние свадьбы, которые попадают на бабье лето. Тепло, но не жарко. Природа радуется, отдавая последние лучики солнца. А какие фотографии замечательные получаются на фоне оранжевых листьев!! Сентябрь, начало октября - отличные месяцы для свадьбы. Все гости уже приехали с дач и готовы гулять на вашей свадьбе до рассвета. 8)  :D  
0
29.08.2019 21:33:36
Согласен, осенью появляется особая романтичная атмосфера как раз для того, чтобы отметить торжественное и запоминающееся событие в жизни каждой девушки! А вообще для настоящей любви нет плохой погоды и, главное, после свадьбы не останавливаться в развитии ваших отношений. А как Вы считаете, нужно ли после свадьбы вкладываться в отношения или "дело уже сделано"?)