«Ты хитрый, но я хитрее»: как распознать пикапера в два счета

О том, кто такие пикаперы, и с какой целью они соблазняют своих жертв, знает почти каждая женщина. Но зачастую даже это не помогает милым дамам не попадать в ловушку. Распознать пикапера сложно, так как с каждым годом они становятся все более изощренными в применяемых методах. Но сложно — не значит невозможно. Сейчас я расскажу вам, как гарантированно защитить себя от пикапера. 

Как распознать пикапера: почему вчерашние признаки уже «не катят»? 


01 (2).jpg

В недавней статье «Искусство соблазнения: как не попасться на крючок пикапера» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова я уже рассказывал о профессиональных ловеласах и манере их поведения. Но согласитесь, мало знать, как выглядит пикапер, и о чем он с вами будет говорить. Хочется обезопасить себя еще в первые минуты знакомства, чтобы не терять драгоценное время на всяких проходимцев. 

Прежде, чем перейти непосредственно к советам, скажу открыто: пикаперы быстро прокачиваются в части женской психологии. Думаю, с этой целью они даже почитывают так любимый мной и вами раздел «Секреты знакомства и первого свидания». И да, они уже в курсе, что методы соблазнения годовалой давности не работают, и, чтобы покорить потенциальную жертву, нужно искать свежие фишки. А это значит, что вам нужно стать вдвое более осмотрительной и не вестись на искусные провокации.

Можно ли вычислить пикапера, пока он не затащил вас в постель?


02 (2).jpg

Целью любого соблазнителя является секс с жертвой. Манипулятор может сколько угодно заверять женщину в серьезности намерений, но как только переспит с ней, то пропадет из поля зрения. Как не попасться в эту хитрую ловушку? Ниже я дам советы, как распознать пикапера в реальном и виртуальном общении.

Как распознать пикапера в переписке?

Девушки, должен раскрыть вам одну тайну: мужчины очень боятся получить отказ, а потому в самом начале интернет-знакомства пользуются проверенными техниками. Например, одно за другим посылают сообщения: «привет», «как дела», «чем сейчас занимаешься». Вам такая завязка общения кажется скучной, и вы предпочитаете проигнорировать парня. Зато охотно отвечаете тем, кто «подкатил» с фантазией. 

Осторожно! Именно так и поступают профессиональные соблазнители! Пикаперы всегда начинают общение с нестандартных фраз, привлекающих внимание жертвы. Затем в ход идут комплименты и предложение встретиться оффлайн. Как только вы соглашаетесь, то автоматически попадаетесь на крючок.

Как распознать пикапера по лексикону?

Каких-то фирменных словечек в арсенале профессиональных соблазнителей нет. Но это не значит, что по манере его общения вы не сможете догадаться о намерениях собеседника! Если парень засыпает вас комплиментами на ровном месте, много говорит о вашей уникальности и производит впечатление невероятно эрудированного человека, то стоит быть настороже.

Как распознать пикапера в жизни?

Допустим, вы проигнорировали все мои предостережения и согласились на свидание с мужчиной. Даже на этом этапе (пока дело не дошло до постели) можно защититься от пикапера. Как это сделать? Обратите внимание на назначенное мужчиной место для свидания. Пикаперы не любят водить женщин в дорогие рестораны или гулять по центральным паркам, где их могут увидеть бывшие жертвы.

Второй момент: тактильный контакт. Соблазнители стараются установить его с первых минут общения, либо «случайно» прикасаясь к вам, либо стараясь сократить расстояние до минимума. 

И последний момент: в разговоре тет-а-тет манипулятор никогда не расскажет о себе, близких или своих родственниках. Скорее всего, он выдумает правдивую историю о неприязни, царящей между ним и родителями. Или будет уверять вас, что приехал в город совсем недавно, постоянно работал, поэтому не успел завести друзей.

рекомендуем рекомендуем

Что делать, если вы разгадали намерения мужчины?


Манипуляторы очень любят, когда все идет по их сценарию. А вот срывы планов на конкретную женщину для них нежелательны. Выявив пикапера, возьмите инициативу в свои руки. Например, предложите встретиться не вечером, а в разгар дня. Или отмените запланированное свидание в последний момент, сославшись на недомогание, срочные дела и т. д. Выпутаться из ситуации можно, даже если дело почти дошло до интима. О том, как это сделать, читайте в статье «Как деликатно отказать парню в сексе»

Будучи в курсе приемов пикапа и зная техники защиты от них, вы обезопасите себя от внимания ловеласов. Но как не стать излишне подозрительной и не пропустить встречу с мужчиной мечты? Об этом я рассказываю на вебинаре «Знакомство: все правила и секреты».  

А вы знали, как распознать манипулятора? Или мои рекомендации стали для вас открытием?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)