Где познакомиться с мужчиной в Москве для серьезных отношений?

Сегодня есть масса мест, где можно познакомиться с мужчиной, хотите вы этого или пока не готовы к отношениям. Но если вы задались целью найти спутника жизни, родственную душу, то стоит искать там, где можно встретиться с перспективным, успешным, умным молодым человеком, тем, с кем будет комфортно и надежно. А такие «водятся» не везде. Чтобы облегчить поиск, мы подобрали для вас ТОП мест в Москве, где можно найти возлюбленного.

3.png

1. Фитнес-клуб

Если вам нравятся мужчины со спортивным телосложением, красавчики-бодибилдеры и те, кто интересуется спортом, то где же искать избранника, как не в фитнес-клубе? А это значит, что пора посмотреть, есть ли у вас еще действующий абонемент. А если его нет — обязательно выбрать подходящий клуб и купить себе месяц занятий.

Но здесь есть несколько тонкостей. Красивые мужчины редко ходят на групповые тренировки, а предпочитают индивидуальную работу. Также они часто имеют большую нагрузку в бизнесе или на другой работе, а значит, посещают спортзал после нее. Учтите это при выборе абонемента.

И ничего страшного, если здесь вы первой заговорите или обратите на себя внимание — главное, будьте вежливы, положительно настроены, уважайте чужие границы и помните о правилах безопасности в спортзале.

2. На работе

Если вы работаете в крупной компании, где есть мужской контингент, то можно использовать и это место для знакомств. Но будьте аккуратны. Знакомства на работе имеют массу нюансов. Например, если вы уже с кем-то начали встречаться, а потом порвали отношения, то видеться на рабочем месте вы все равно продолжите. И это может быть неприятно. Кроме того, часто компании не приветствуют такие знакомства и нарушение этого правила может негативно сказаться на вашей карьере.

Познакомиться на работе можно как непосредственно на своем месте, не выходя из кабинета, так и на корпоративной вечеринке или другом мероприятии. Будьте естественны. Если вам понравился ваш коллега, подойдите к нему и пошутите или задайте вопрос по работе. А дальше — импровизируйте, ориентируясь на ситуацию и свои желания.

3. В путешествии

Если вам хочется новых ощущений и знакомств, один из лучших способов осуществить желание — поехать в путешествие. Даже если это будет небольшая поездка в Санкт-Петербург или города Подмосковья, вы можете среди попутчиков встретить именно его — вашего единственного и неповторимого. 

Главное, ехать одной или в крайнем случае с подругой, которая также хочет с кем-то познакомиться. Причем важно не просто выглядеть дружелюбно и спокойно, но также проявлять активность. Знакомиться с попутчиками, в городе, куда вы приехали, спрашивать прохожих о том, как пройти, например, в музей. Также можно отдыхать в уютных местных кафешках, не забывая смотреть по сторонам, а не только на экран телефона.

Важно! Помните, если вы знакомитесь с тем, кто живет в другом городе, снова встретиться с ним и продолжить отношения будет сложнее, чем в случае, когда вы знакомитесь и живете в Москве.

4. Музеи и выставки

Если вы любите музеи, выставки и искусство в целом, то можно найти не только партнера, но и единомышленника. Поэтому смело организуйте себе визиты на такие мероприятия в часы, когда не особенно многолюдно, но и не пусто. И выискивайте того, кто вам понравился. 

Хотя, вероятно, этого делать не придется, потому что красивая, заинтересованная умная и пришедшая на выставку одна женщина сразу привлекает к себе внимание. А значит, и знакомиться с вами будут сами. Но если вы решили подойти первой, выберите удачный момент, будьте открыты и не бойтесь задавать вопросы. Не торопитесь, дайте беседе развиваться естественно, пока она не перейдет в чашечку кофе в соседней кафешке.

Важно! Особое внимание уделите выставкам, которые будут интересны именно мужчинам. Например, выставка спортивных автомобилей или же музей техники. 

5. В интернете

Мы бы не хотели сегодня описывать этот вариант, так как сейчас знакомятся в интернете все. Если бы не нюансы, которые нужно знать о таких знакомствах. Чаще всего девушки стараются знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств. Но найти любовь всей своей жизни можно и в других местах. Например, в соцсетях, тематических сообществах и пабликах.

Просто будьте активнее. Разместите в своем профиле новые фото, уберите со страницы лишнее, что может оттолкнуть потенциального кандидата на вашу руку и сердце, и начинайте проявлять активность. Лайкайте чужие посты и снимки, оставляйте комментарии, а затем отвечайте тем, кто вам написал.

В сети необходимо соблюдать безопасность. Если в жизни вы видите, кто с вами знакомится, как он одет и чем интересуется, то в интернете все иначе. Здесь под видом прекрасного испанского мачо может оказаться неадекватный алкоголик старше вас на 30 лет. 

Важно! Поэтому перед реальной встречей, обязательно изучите партнера по переписке, пообщайтесь с ним голосовыми или в видео-формате. А саму встречу назначайте в людном месте, где вы будете в безопасности.

6. В бильярдном клубе

Если вы умеете «катать шары» и хотите познакомиться с перспективным одиноким мужчиной, то смело сами или берите свободную подружку и вечером идите в бильярдную. И не стесняйтесь того, что вы плохо играете — мастерство приходит с практикой. Здесь главное — начать.

В бильярдном баре постарайтесь быть уверенной. Не бойтесь сами предложить игру тому, кто вам понравился, если вы пришли без подруги. Это отличный способ завязать общение и познакомиться с собеседником поближе. А после партии можно обменяться телефонами, чтобы встретиться вновь.

4.png

7. На свадьбе

Чужие свадьбы — отличное место для знакомства. Особенно если вы занятая женщина после 30. Причем не обязательно только с неженатыми друзьями жениха. Публика сюда приходит самая разная, сразу видно, у кого уже есть девушки и жены, а кто одинок и ищет встреч.

У знакомства на свадьбе есть весомый плюс — вы уже готовы к встрече со своим идеальным принцем. Вы в красивом платье, при макияже и прическе, танцуете и веселитесь. А интерактивы и конкурсы позволяют вам раскрыть в себе даже те таланты, о которых вы раньше не подозревали. Поэтому, когда идете на чужую свадьбу или другую вечеринку, смотрите по сторонам и не отказывайте из-за стеснения, если незнакомый понравившийся вам мужчина пригласил на танец.

8. В парке

Еще одно прекрасное место для знакомства с мужчиной в Москве — парк. Благо в городе их есть множество самых разных и красивых. Вы можете просто выйти на прогулку одна или со своей собакой, проехаться на велосипеде, самокате, роликах, скейтборде. Или же участвуйте в различных мероприятиях, которые часто проводятся в парках по праздникам и просто так. 

Причем вы можете сами разговориться с понравившимся вам мужчиной или же поддержать беседу с тем, кто первым начал разговор. Еще один вариант — девушке можно подсесть к кому-то одиноко сидящему на скамейке. Но перед этим не забудьте спросить, не против ли человек вашей компании и будет ли ему комфортно, если вы сядете рядом.

Важно! Не забывайте о безопасности. Старайтесь в темное время не ходить по малоосвещенным закоулкам парка, не доверяйте новым знакомым, даже если они выглядят прилично.

9. В модном баре, кафе или ресторане

Да, банально, тем не менее — вариант очень эффективный. Выбирай приличное заведение, которое может понравиться богатым жителям столицы. И действуйте. Приходите сюда в вечернее или дневное время сами или с подругой. 

Главное, выбрать удачное место для «охоты». Это может быть «Кофемания», Big Wine Freaks, «Уголек», атмосферный «Маяк», стильный и современный Сити Войс в Москва-Сити, бар «Бали» на Лубянке и еще десятки (если не сотни) других прекрасных мест.

10. На футболе и на мероприятиях для болельщиков

Если вы любительница футбола, то на вопрос, где можно познакомиться с мужчиной, вы уже знаете ответ. Причем тут можно встретить как богатого нормального парня-трудоголика, так и безбашенного любителя новых впечатлений.

Берите свою лучшую подругу, если она готова к приключениям, и отправляйтесь на ближайший матч. Выберите, за кого будете болеть, изучите историю и факты об этой команде. А на трибуне громко кричите, выражайте свои эмоции, искренне радуйтесь голу. И вероятно, уйти домой получится с номером красавчика на соседнем сидении.

11. В приличных магазинах

Если вы интересуетесь модой и вам нравятся стильные мужчины, караульте своего избранника у входа на «Цветной» или возле ЦУМА. Также можно обратить внимание и на другие магазины, где одеваются богатые перспективные парни. 

Что касается обычных магазинов, например, московских супермаркетов, то тут тоже можно встретить свою вторую половинку. Главное, выбрать того, кто готов к общению и внешне для вас выглядит привлекательно. Идеальное время для «охоты» с тележкой — обед или вечер после работы. 

Как завязать общение? Очень просто! Помоги ему с выбором, если он растерянно ищет среди кучи замороженных котлет идеальный вариант своего ужина. Или же сама попроси совета. 

Важно! Правда, по супермаркетам редко ходят богатые и те, кто может себе позволить каждый день есть в приличных московских ресторанах. А потому «крупную рыбу» лучше ловить там, где она обитает, встретить на мелководье ее можно только в качестве исключения.

5.png

Где еще можно познакомиться 

Если вы до сих пор после такого обилия вариантов не знаете, где знакомиться в Москве, то вот еще несколько отличных мест:

  • в караоке-баре;
  • на различных мастер-классах;
  • в тематическом клубе;
  • в театре;
  • в конном клубе;
  • в магазинах и бутиках элитных вин;
  • в кино;
  • на пробежке;
  • на спортивных соревнованиях, марафонах, благотворительных акциях;
  • на встречах бизнесменов и предпринимателей;
  • в университете, если вы учитесь;
  • на показе мод;
  • на балу и других тематических вечеринках;
  • на улице.

Важно! Не идите в конкретное место только с целью с кем-то познакомиться и найти богатого мужа. Посещайте московские рестораны, выставки, музеи и другие локации для того, чтобы получить удовольствие. Пусть знакомство будет приятным побочным эффектом.

Заключение

Мы поговорили о том, где познакомиться для серьезных отношений с мужчиной своей мечты. Но стоит отметить и места, где этого делать не стоит из-за высокого риска найти неподходящего партнера. Это, как бы странно ни звучало, ночные клубы и бары. Знакомиться здесь просто, но дальше одного проведенного вечера дело редко заходит. К тому же серьезные солидные мужчины по таким заведениям не ходят. 

Девушки, а как вы знакомитесь с мужчинами? Делитесь в комментариях, где нашли свою любовь, рассказывайте свои истории. Это будет полезно и интересно всем читателям нашего сайта.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes