«Возьму дело в свои руки»: как пригласить парня на свидание?

Инициатива уже давно перестала быть чисто мужской привилегией. Сегодня многие девушки не стесняются брать «бразды правления» отношениями в свои руки, если видят, что развитие любовной истории остановилось. Сегодня предлагаю обсудить, как пригласить на свидание парня, если он застенчив и не торопится делать следующий шаг. 

Как пригласить парня на свидание: 3 шага к сближению


01 (10).jpg
  1. Убедитесь, что вы одни. Многие мужчины болезненно реагируют на приглашение на свидание, высказанное в компании друзей, родственников или коллег. Это — самый настоящий удар по его мужественности, никогда так не делайте!
  2. Не стартуйте с места в карьер. Хотите пригласить парня гулять, да еще чтобы он не отказал — начните важный разговор, как повседневную беседу. Спросите мужчину про настроение, планы на день, сделайте комплимент его сегодняшнему внешнему виду. 
  3. Как только контакт налажен, можно позвать парня встретиться. Сделайте это максимально завуалированно. Например: «в пятницу мы с подругой собирались посмотреть на световое шоу, но она заболела и вряд ли составит мне компанию. Пойдем вместе?» Ради натуралистичности сцены можно попросить подружку подыграть: позвоните ей и уточните «планы на ближайшие дни».  

Важный момент, о котором я часто говорю в статьях раздела «Секреты знакомства и первого свидания» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова! Девушки, даже если это — самое настоящее свидание, старайтесь создать у парня впечатление, что вы просто гуляете и проводите время, как друзья. Не нужно одеваться в призывно сексуальном стиле, намекать на продолжение вечера у вас дома или выпрашивать букеты цветов. Есть риск, что после такого напора мужчина передумает встречаться с вами и сбежит. 

Куда пригласить на свидание парня?


02 (8).jpg

Многие девушки неделями ждут от парней приглашения на свидание, но не могут взять инициативу в собственные руки не потому, что не понимают, как и что сказать, а потому, что не знают, куда позвать симпатичного им парня на свидание. Помимо ресторана, выбор локаций максимально широк. Запланируйте прогулку по набережной, выберитесь на пикник в парке, сходите вместе в кино, театр или на выставку. Просто представьте, что могло бы заинтересовать его, но не наскучило вам — и действуйте!

рекомендуем рекомендуем

Какие сложности могут возникнуть, если вы хотите пригласить парня погулять?

В некоторых случаях приглашение парня на свидание может быть расценено им отрицательно. Обычно в таких ситуациях есть сопутствующие факторы, например:

  • он женат и не намерен заводить с вами серьезные отношения;
  • ему не нравятся чрезмерно инициативные женщины;
  • он намерен сделать шаги к сближению сам, но немного позже.

Как видите, пригласить парня на свидание первой не сложно. Немного практики, и вы виртуозно овладеете этим искусством. А если не получается — поможет курс «Искусство женского флирта», на котором я рассказываю, как привлечь и удержать внимание понравившегося мужчины на долгий срок.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes