«Ты хитрый, но я хитрее»: как быстро распознать женатого мужчину

Вам понравился мужчина, и с его стороны тоже есть взаимность, но что-то постоянно напрягает? То у парня вашей мечты неотложные дела, то ему срочно надо уйти со свидания в 20:00 и ни минутой позже. А в выходные он вообще не выходит на связь: сидит в соцсетях, но игнорирует ваши сообщения. А вдруг он женат? Как вычислить женатого мужчину, и что с этим делать дальше — расставаться или оставаться в статусе любовницы?

Как вообще понять, что мужчина женат?


01 (2).jpg

Вы сейчас воскликнете: «Павел, но ведь не каждый «женатик» носит кольцо! Многие вообще снимают его на второй день после свадьбы, оставляя пылиться на тумбочке. Как же тогда распознать женатого мужчину? По каким признакам?» Вынужден согласиться: редкий парень, уже связанный брачными узами, с первых минут знакомства заявляет, что дома его ждет супруга и двое маленьких детей. Скорее всего, о его статусе вы узнаете совершенно случайно. А можно ли сделать это в первые дни знакомства? Конечно, да!

Но прежде чем я расскажу, как распознать женатого мужчину, жду ваших догадок по этому поводу. Делитесь ими в комментариях к этой статье!

Как распознать женатого мужчину: пособие только для женщин!


02 (2).jpg

Он практически не говорит о себе

Ваш новый знакомый будет активно интересоваться особенностями вашей жизни, но как только вы спросите, а чем занимается он, то мужчина сменит тему разговора. Кто же в здравом уме будет рассказывать потенциальной любовнице о вереницах пеленок и скандалах с законной супругой?

Связаться с ним можно только по телефону...

Никаких социальных сетей, мессенджеров и прочего. Мужчина уверяет вас, что ему не хватает времени на ведение странички в Инстаграме или постоянное обновление ленты в ВК. На самом деле, он не добавляет вас в друзья только потому, что боится, как бы об этом не узнала жена.

… и только в определенные часы

Будьте готовы к тому, что мужчина не выйдет на связь в выходные дни, вечерами, ранним утром. Это время он проводит с семьей. Насторожитесь, если заметили эту закономерность. 

Свидания с ним носят тайный характер

Каждой новой встречи вы ждете с нетерпением, ведь мужчина назначает их крайне редко! Да еще и места выбирает максимально странные. В ресторанах ему некомфортно, гулять в парке не нравится — холодно.

А о знакомстве с близкими даже не заходит и речи!

Рано или поздно любой мужчина вводит вас в круг своих друзей или знакомит с родителями. Но только не женатый! Этот подлец запросто прикинется иногородним или сочинит душещипательную историю о том, как его воспитывала ныне покойная бабушка, а родители не звонили даже на день рождения. 

рекомендуем рекомендуем

Почему «примерные» мужья идут налево?


В статье «Как понять, что вы нравитесь женатому мужчине» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова я уже приводил признаки того, что мужчина заинтересовался вами, будучи женатым. А вот почему он делает это? Причин может быть много: скандалы в семье, неудовлетворенность сексуальной жизнью, банальное желание попробовать новое — ведь каждый мужчина в глубине души неутомимый исследователь. 

Другой вопрос: а стоит ли вам втягиваться в отношения с женатым мужчиной? Я встречал много девушек, которые были искренне уверены, что вот с ними-то «женатик» точно обретет счастье. Но проходило совсем немного времени, и мужчина снова пускался на поиски любовных развлечений. Поэтому мое мнение таково: с этими ребятами лучше не связываться, о чем я часто напоминаю вам, девушки, в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания»


Стоит ли продолжать развивать отношения?


Даже если все признаки указывают на то, что между вами настоящая любовь, ничего серьезного из отношений, скорее всего, не выйдет. Для «женатика» вы навсегда останетесь легкодоступной дамой, которая запросто соглашается на роль второго плана.

Чтобы вопрос об отношениях с женатыми вообще никогда не поднимался в вашей жизни, советую записаться на вебинар «Знакомства: все правила и секреты». На нем я расскажу, как распознать женатого мужчину, какие особенности знакомства с парнями стоит учитывать девушкам, и в чем заключаются самые частые ошибки с обоих сторон.

А вам доводилось крутить романы с женатыми? Как узнавали о семейном статусе мужчины?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes