5 признаков того, что вы никогда не уведете чужого мужа

«Любовный треугольник»… Сколько интриги в этой фразе. Чаще всего виновницей подобной ситуации становится она — женщина, решившая отбить семейного женатого мужчину. А она ведь ни в чем не виновата. Или виновата? Давайте разбираться, как вести себя, если вы влюбились в несвободного человека.

Почему к нему тянет словно магнитом?


03 (2).jpg

Итак, семейный женатый мужчина: кто он? Это уже состоявшийся человек. Он уверен в себе, успешен в карьере, ответственен за своих близких. Лучше же прийти на все готовое, а не мучиться с холостыми.

Логика вполне понятна. И хочется, и колется. С одной стороны, любовница желает для себя лучшего. А с другой, втайне надеется, что ее благоверный оставит семью и будет с ней жить долго и счастливо. Но, увы, статистика печальна. Всего 7 % мужчин уходят от жены к новой пассии. Вот и думайте, стоит ли игра свеч.

3 причины, по которым женатые уходят из семьи


Если вы задумались о том, как отбить женатого, узнайте от трех обстоятельствах, побуждающих мужей бросать своих жен.

1. Он давно разлюбил супругу

Он страдает, терпит скандалы. Разводиться они не хотят лишь из-за детей. Спорная позиция, ведь конфликты в семье вредят именно детям. Еще более печально, когда мать специально настраивает их против отца. Если вы столкнулись именно с таким случаем, ни в коем случае не лезьте с советами.

2. Нынешняя супруга не любит мужа

Живет с ним только ради финансовой стабильности. Сама же не проявляет по отношению к мужу никакой заботы, не поддерживает его. Если ваш избранник попал в такую ситуацию, вполне вероятно, что он разведется.

3. Супруги живут как соседи

Многие пары живут тихо мирно долгие годы, даже не ссорясь. Но любви и страсти уже нет. Так что, когда на горизонте появляется новая девушка, супруг действительно готов к расставанию с женой. Здесь даже и гадать не надо: как увести мужчину из семьи. Он сам уйдет.

Подробнее о том, как ведут себя жены, и как любовницы, я рассказываю в статье «Можно ли отбивать чужого мужчину».

Признаки того, что он не уйдет из семьи


04.jpg

Итак, вы поняли, что есть всего три причины, благодаря которым вы обретете счастье. Но не стройте воздушные замки. Во всех остальных случаях вам придется довольствоваться ролью любовницы, как бы ни хотелось увести женатого мужчину. Вот признаки того, что он и не собирается разводиться:

1. Он постоянно кормит вас «завтраками». Обещает поговорить с супругой, но все это тянется бесконечно долго. Вы ждете, но ничего не меняется. Так и будет, спешу вас разочаровать.

2. Он тщательно «шифруется». Не знакомит вас с друзьями, избегает мест, где вас могли бы увидеть вдвоем его знакомые.

3. Он сам назначает вам встречи. Редко когда приезжает по вашей просьбе. Иначе говоря, поступает так, как удобно ему.

4. Он дарит подарки только «за что-то». Как бы ни гордились некоторые любовницы шубами и машинами, которые они получают от богатых мужчин, но все это красивая обертка. В реальности все достаточно банально. В этом случае даже не стоит думать о том, как отбить женатого мужика.

5. Он никогда не говорит «мы». Чаще всего в его речи проскальзывают фразы: «я так устал», «я хочу», «я рад, что ты рядом». То есть, человеку просто хорошо с вами и он не собирается ничего менять.

Мои милые девушки, этот список можно продолжать и далее, но не вижу в этом смысла. Думаю, суть вы уловили. Пока вы ждете, надеетесь и верите, время идет. Вполне возможно, что ваш возлюбленный вдоволь побалуется, потом одумается и вновь станет благоразумным семьянином. Увы, но никакие советы психолога о том, как увести мужчину, тут не помогут. 

рекомендуем рекомендуем

Заполучить любой ценой! Какую тактику выбрать?


Допустим, вы все-таки решились осуществить это сомнительный план. Хотя я крайне не советую. Тогда для начала ответьте себе на несколько вопросов. Вам поможет моя статья «Стоит ли игра свеч: есть ли будущее в ваших отношениях с любовником».

Возьмите вину на себя

Если ваш роман с женатым раскрылся, и обо всем узнала его жена, выгораживайте его, оправдывайте. Многие девушки действуют по принципу «Не виновата я, он сам пришел». Это неправильно.

Ваша задача — сохранить мужчине лицо. Тем самым, ваш духовный рейтинг взлетит до небес. Ваш благоверный точно будет впечатлен и, возможно, он сделает выбор в вашу пользу.

Излучайте оптимизм

Понятно, что участь большинства любовниц совсем незавидная. Но никаких слез и истерик с вашей стороны не должно быть. Ведь как многие уводят женатых? Они манипулируют, ставят ультиматумы, а иногда и угрожают.

А вы будьте в активной жизненной позиции и возьмите на себя ответственность за свой выбор. Покажите, что вы действительно счастливы рядом с ним, и готовы его поддерживать.

Создавайте что-то вместе

Подумайте об общем деле, каких-то интересных проектах. Пусть вас связывает не только совместный отдых, но и работа, увлечения. Учитесь друг у друга. Таким образом, между вами разовьется невидимая духовная связь.

Многие девушки, став любовницами, хотят лишь получать. И уж точно не созидать. Такие «пустышки» явно не претендуют на роль спутницы жизни. Ваш главный вопрос должен заключаться не в том, как увести женатого мужчину из семьи. А в том, как сделать его счастливым, заботиться о нем. Если вы действительно его любите. 

Занимайтесь собой

Вместо того чтобы вечерами томиться в ожидании звонка от любимого, посвятите время себе. Выходите в свет, освойте новую профессию или научитесь играть на фортепиано... Инвестируя в себя, вы повышаете свой рейтинг. Чем он выше, тем больше возможностей устроить личную жизнь и привлечь внимание вашего благоверного. 

Не будьте женой №2 

Как еще можно увести женатого мужчину? Совет простой. Оставайтесь собой. Не пытайтесь играть роль жены. Конечно, хорошо, когда вы встречаете своего любимого вкусным ужином. Но не переусердствуйте, пожалуйста. Не стоит наглаживать ему рубашки, приставать с расспросами о работе. Иначе он начнет в вас видеть вторую жену.


Что можно делать? 


Флиртуйте! Пусть мужчина связан узами брака, но вы же ничем не связаны, верно? Так что тренируйте навыки флирта. Это очень полезное качество. Когда вы кокетничаете, у вас повышается самооценка, вы источаете женские флюиды. Обо всех этих хитростях я рассказываю на онлайн-курсе «Секреты женского счастья».

Помните, мои прекрасные. Даже если и получится стать для несвободного мужчины самой высокодуховной, женственной и прекрасной, ваш шанс получить желаемое — 1:1000. Так что не теряйте время, оглянитесь по сторонам и выбирайте достойного мужчину. О том, с чего лучше начать, читайте в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания»

Пишите, пожалуйста, комментарии. Как считаете, можно ли уводить женатых? Кто и как уводит мужей из семей? Почему женатые мужчины так привлекают девушек?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes