Узнайте всю правду о мужчине по его хобби

Партнер отменно готовит или коллекционирует сувениры разных стран? А, может, он любит прыгать с парашютом или гоняет на байке? Что значит хобби мужчины? О чем расскажут увлечения вашего избранника? Интересная тема. Давайте разбираться.

Что хобби расскажет о мужчине?

Очень даже многое. Доказано, что выбор увлечений человеком продиктован темпераментом, характером и даже воспитанием. Если вы только познакомились с парнем и хотите лучше узнать его, расспросите, чем он увлекается. Небольшое замечание. Я не беру в расчет товарищей, которые единственным своим хобби считают просмотр телевизора «под пивко». Итак, на какие занятия кавалера стоит обратить внимание?

1-min.jpg

Спорт

Болеть за любимую команду и заниматься спортом самому — не одно и то же. Мужчины, которые именно занимаются спортом — настоящие борцы. Они обладают силой воли и стойкостью. Не важно, выбрал ли он баскетбол, биатлон или дзюдо. Такой парень умеет ставить цели и побеждать. Достижение результатов вдохновляет его на больший успех. Другое дело, если ваш спутник несколько раз в неделю посещает тренажерный зал, качается, чтобы добиться идеального тела. Наверняка, он ведет здоровый образ жизни, соблюдает режим питания. Это увлечение говорит о том, что парень любит совершенство во всем и ждет того же от партнерши.

2 (2)-min.jpg

Кулинария

Мужчины, умеющие и любящие готовить — самые заботливые и отзывчивые. Кроме того, они предпочитают все красивое и творчески подходят к решению любой задачи. Парни-кулинары обожают экспериментировать. Они стремятся познавать новое и легки на подъем. Готовьтесь к тому, что гурман требователен к приготовлению блюд. Ему недостаточно просто утолить голод. Следовательно, вам предстоит баловать мужчину вкусной едой. Но при этом вы, возможно, будете ходить в рестораны и пробовать самые необычные блюда.  

3 (2)-min.jpg

Коллекционирование

Неважно, что собирает мужчина: марки, открытки, модели машин или крышки от бутылок. Коллекционер — это эстет во всем. Он любит красивую одежду, оригинальный интерьер. У такого мужчины высокие требования к женской внешности. Даже в домашней обстановке вам придется наряжаться и продумывать свой гардероб до мелочей. Коллекционер очень внимателен к деталям, в том числе и в постели. Например, такой партнер любит пикантное женское белье, он быстро примечает сексуальные черты в женщине. В интимной жизни коллекционеры любят разнообразие и готовы к самым смелым экспериментам.

4 (2)-min.jpg

Рыбалка и охота

Что любит мужчина, главным увлечением которого являются столь традиционные занятия? Стабильность и порядок. Навыки охотиться и рыбачить присущи сильному полу от природы. Охотники и рыбаки — добытчики в самом широком смысле слова. С таким мужчиной вы точно не пропадете. Он обладает ответственностью и обостренным чувство долга. Однако любители традиционных мужских увлечений стойкие консерваторы. Их крайне сложно переубедить в чем-либо. Они привыкли ходить по проторенной дорожке, им не хочется кардинальных перемен в жизни. Но с таким мужчиной вы будете как за каменной стеной.

5-min.jpg

Виртуальные игры

Мужчина, который все свободное время проводит в онлайн-пространстве, подвержен фаббингу. Он буквально не отводит глаз от своего гаджета, постоянно мониторит обновления и не упускает возможность поиграть в любимую игру, где бы ни находился. Такой товарищ часто витает в облаках, живет иллюзиями и не умеет принимать взвешенные решения. Зато в сети он настоящий боец и запросто преодолевает любые препятствия.   Зачастую у виртуального игромана мало друзей, он обитает в своем мире и не торопится выходить в свет. Все это говорит о неуверенности в себе и непринятии действительности. Учтите, что, выбрав такого спутника, строить отношения будете только вы. Партнер же сможет уделять вам время лишь в перерывах между раундами игры.

P.S. Конечно, это далеко не весь перечень мужских увлечений. Парни могут интересоваться искусством, музыкой, ремонтом автомобилей. Я лишь привел примеры самых популярных занятий. Также помните, одной лишь информацией о хобби кавалера, ограничиваться не стоит. На что еще обратить внимание — я рассказываю в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова.

рекомендуем рекомендуем

Если вы пока так и не решились на знакомство с мужчиной, не знаете, как выбрать достойного спутника, рекомендую посетить Летний лагерь. Это уникальное мероприятие, на котором участники учатся преодолевать психологические барьеры, обретают уверенность в себе. Побывав в Летнем лагере, вы поймете, как развить в себе лучшие качества и построить яркие и счастливые отношения.

Девушки, поделитесь своими лайфхаками. Какие еще мужские хобби могут рассказать о характере партнера?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes