6 главных сайтов знакомств и 5 правил поведения в сети

Где познакомиться с мужчиной после 30? Многие не скрывают, что для этой цели активно пользуются интернетом с его виртуальной «ярмаркой женихов». Имеются в виду сервисы для знакомств. Посмотрим, что же предлагает онлайн-пространство? 

Какие бывают приложения (сайты) для знакомств?

Итак, вы уже знаете, чего хотите, и даже визуально представляете, какой он — ваш потенциальный избранник. Юноши вам не подходят. Остается искать, где познакомиться с мужчиной 30-35 лет. Для начала советую вам узнать, как все устроено на этих сайтах знакомств.  

1.jpg  

Первый момент. Есть большой пласт онлайн-ресурсов, рассчитанных на легкий флирт и ни к чему не обязывающие знакомства. Там в основном сидят студенты и подростки. Как правило, такие приложения имеют функцию геолокации. Пользователи не заморачиваются и могут сразу договориться приехать «погостить». В целом, не самое лучшее место, где можно познакомиться с мужчиной от 30 лет.

Второй момент. Есть множество так называемых анонимных чатов — здесь без регистрации можно найти более или менее вменяемого собеседника.  Думаю, кому-то и такой «экстрим» интересен: пообщаться с ботом или мошенником. Но я не советую рассматривать данный тип ресурса как что-то стоящее.

Третий момент. Стандартные приложения для последующей встречи в реале. Одна из самых популярных категорий, где можно познакомиться с мужчиной 30 лет, и вполне результативно. Здесь есть все для оптимального поиска партнера:

  • Указание цели знакомства.
  • Фильтры (возраст, рост, вес, увлечения, профессиональная сфера).
  • Наличие фотографий пользователей.
  • Видео-чат.

Именно такие приложения пользуются большой популярностью, как у женщин, так и мужчин. Но и здесь надо быть предельно внимательными и не попасться на крючок неадекватов. Подробнее о правилах поведения в виртуальном мире я рассказываю в статье «Знакомство в один клик: почему сайты знакомств так затягивают?».

рекомендуем рекомендуем

Tinder

Пожалуй, самое трендовое приложение. Им пользуются все: от мала до велика. Преимущества очевидны — миллионы регистраций по всему миру и простой интерфейс. Однако завести аккаунт могут только пользователи Facebook. В итоге вам не придется заполнять длинные анкеты. Основные параметры переходят напрямую из соцсети.

Но создатели проекта советуют все же прописать детали, чтобы знакомство состоялось быстрее. Из минусов — нет верификации аккаунта, а также фильтров по адекватному выбору партнера. 

Мамба

Считается, что сервис — один из флагманов среди сайтов знакомств. За многие годы портал получил признание тысяч людей. Если верить отзывам, тысячи пользователей смогли найти свою любовь.

Некоторые уверены, что это чуть ли не единственное место, где познакомиться с мужчиной в 30 лет можно без проблем и лишних нервов. Якобы здесь есть и удобная система поиска только по заданным параметрам, и очень подробная анкета. Также пользователь в отдельной вкладке всегда видит людей, которые просматривали его страницу. Зарегистрироваться на сайте можно через любые соцсети.

2.jpg

LovePlanet

Всемирно признанный ресурс. Девушки уверяют, это лучший сайт, где можно удачно познакомиться с мужчиной после 35 лет, да еще и с иностранцем. Якобы альфонсы и слабаки здесь не задерживаются, а успешных кавалеров пруд пруди.

Ну мы же с вами знаем, что достойных мужчин не вычислишь лишь по симпатичной фотографии и безупречной биографии? Кстати, я уже подробно рассказывал, как перестать «залипать» на первого встречного. Читайте мою статью «По каким причинам притягиваются только неудачники».

Badoo

Приложение совместило в себе плюсы почти всех тематических сервисов. Это ресурс, где познакомиться с мужчиной в 30, так же легко, как и в 18-20 лет. Создатели заявляют о внушительной системе поиска, основанной на подробных данных из анкет пользователей.

Для тех, кто хочет быстро устроить свидание, не выходя из дома, есть геолокация. И, пожалуй, очевидный плюс, за что все любят Badoo — фотоверификация. Ее необходимо пройти во время регистрации. Модераторы определят, совпадает ли фото из анкеты с вашей реальной внешностью. Такой фильтр позволяет отсеять всякого рода фейков.   

3.jpg

Galaxy

По мнению пользователей, приложение создано больше для флирта и легкого общения. Если вы ищете, где познакомиться с мужчиной после 30, наверное, стоит несколько раз подумать, прежде чем зарегистрироваться.

Особенность ресурса — все происходит в игровой форме. Сначала регистрируется вымышленный персонаж и от его имени начинается общение на разные темы. Общий чат доступен всем. А вот для приватной беседы нужно выложить «энную» сумму денег и создать отдельный чат. К тому же воспользоваться этой привилегией может только матерый пользователь.  

Что ж, для беззаботной болтовни сервис наверняка подходит. Вы можете потренироваться здесь в умении креативно отвечать на вопросы, интриговать собеседников. Но я вам советую прокачать эти навыки с наставником, например, на моих живых тренингах:

  • «Такому мама не научит»
  • «На самом деле я умная, но живу как дура»

или на онлайн-курсах:

  • «Базовый женский курс №1»
  • «Я — девушка, и я хочу много подарков»

Фотострана

Изначально сайт представлял собой подобие Инстаграма. И уж тем более не рассматривался, как ресурс, где можно познакомиться с мужчиной после 30 лет. То есть люди в основном здесь хранили фото и делились ими.

Позднее проект превратился в один из крупнейших сервисов для знакомств на территории СНГ. Из преимуществ пользователи выделяют простоту регистрации и бесплатные приватные чаты. Из минусов — наличие ботов и «пустых» аккаунтов.

4.jpg

eDarling

Приложение позиционируется как сервис для создания серьезных отношений. Практически все опции платные. Для того, чтобы полноценно общаться и выбирать себе партнера, придется оформить премиум-подписку.

Можно предположить, что создатели портала пошли на этот шаг не только ради коммерческой выгоды. Им хотелось отфильтровать нецелевую аудиторию (различных пикаперов и халявщиков).

Если верить отзывам, то пользователи говорят: «Это сайт, где реально познакомиться с мужчиной после 35 лет». Якобы, здесь все серьезно. При регистрации и вовсе нужно пройти целый психологический тест, чтобы сервис подобрал вам близких по духу людей. 

Как быстро найти поклонников в сети?

Мои милые, вы же понимаете, что разглядыванием профилей и лайками мужчину не привлечь? Нужно действовать, применять различные фишки. Только так увеличиваются ваши ваши шансы перейти на оффлайн-общение. 

К слову, поиск достойных кавалеров вживую тоже связан с некоторыми нюансами. Прочитайте мою статью «Топ-7 мест где можно познакомиться с мужчиной» и вы узнаете много интересного.

А пока напомню, как нужно действовать в сети, чтобы не остаться у разбитого корыта. 

Проявляйте инициативу

Вовсе не нужно сразу же назначать встречу. А вот начать общение с потенциальным избранником необходимо. В худшем случае, пользователь вас проигнорирует, в лучшем — поддержит беседу. Пишите кратко и емко. Не надо высокопарных слов. Просто выясните, подходит ли вам это человек или нет.

Публикуйте яркие фото

Это могут быть снимки, на которых вы в элегантном красном платье. А, может быть, на вас одежда светлых тонов, но есть эффектный яркий фон? Воздержитесь от откровенных фотографий в нижнем белье или купальнике. Ваша задача заинтриговать мужчину, а не продемонстрировать свои прелести.

5.jpg

Обозначьте личные границы

Думаете о том, как познакомиться с мужчиной 35 лет? Тогда ведите себя уверенно и не стройте из себя наивную девочку. В сети некоторые парни ведут себя развязно, порой позволяя грубости. Покажите собеседнику, что с вами такой номер не прокатит. Дайте отпор наглецу: без оскорблений и ругани поставьте его на место. Используйте мою любимую технологию КПК. О ней я рассказываю в статье «Как говорить комплименты мужчине: 3-х шаговая технология КПК»

Улыбайтесь

Это беспроигрышный вариант. Улыбка должна быть на фотографиях, в видеочате, на первом свидании, в конце концов. Никто не обратит внимание на унылую персону. Улыбаетесь вы — улыбается мужчина, будь он даже по ту сторону монитора.

Заполните биографию полностью

Не пренебрегайте личной анкетой. Честно укажите свои цели, предпочтения, хобби и достижения. Мужчинам нравятся интересные, умные девушки. А если вы указали лишь рост, вес и возраст, так и останетесь одной из миллионов девушек, которым пишут разве что для развлечения.

Из виртуального мира в реальный 

Что мы выяснили, мои милые девушки? Если вы не знаете, где познакомиться с мужчиной в 35, смело пользуйтесь интернетом. Но самое главное правило — дайте себе срок пребывания на сайтах знакомств. 

Ваша задача не «зависать» в сети годами, а целенаправленно знакомиться с подходящими людьми, чтобы скорее продолжить общение вживую. Только потом можно выбирать лучшего для серьезных отношений. 

Ведь дальше начнется самое интересное: встречи, подарки, признания и комплименты. И помните, что вам предстоит изрядно постараться, чтобы удержать избранника и покорить его своей энергетикой. Подробные инструкции по обольщению представлены в разделе «Секреты знакомства и первого свидания». 

Девушки, пишите, пожалуйста, комментарии. Как считаете, интернет — это то место, где можно познакомиться с мужчиной в 30 лет?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes