Проявляйте инициативу: как пойти на свидание с понравившимся мужчиной?

Успех, любовь к себе, удовольствие от себя – вот что притягивает мужчин. Но что делать, если интересный вам парень остается «глух» к вашим сигналам и не зовет на свидание? В современном обществе считается нормой, если девушка первой позвала мужчину на встречу. Но стоит ли так делать и как намекнуть сильному полу, что вы открыты к романтическим встречам?

Притягивайте и поощряйте!


01 (6).jpg

Милые мои, я не устану повторять, что ваше главное оружие – это недоступность. Вы должны манить, но при этом оставаться загадочной, таинственной и свободной. Тогда вы создадите вокруг себя такой ажиотаж, что вам никогда не придется думать «как позвать мужчину на кофе», у вас просто не будет на это времени! Запоминайте проверенную пошаговую технику привлечения мужчин.

Флиртуйте

Используйте язык тела: 

  • смотрите объекту ваших чувств прямо в глаза и улыбайтесь;
  • невзначай продемонстрируйте запястья;
  • поиграйте с волосами; 
  • приподнимите брови. 

Эти невербальные сигналы заставляют мужчину вспомнить, что он охотник и разжигают в нем интерес. Есть ещё одна интересная методика, как позвать мужчину буквально силой мысли. Улыбаясь ему, сосредоточьте свое внимание на сосках. Это меняет ваш гормональный фон и энергетику. Вы будете излучать сексуальность, мимо которой невозможно пройти.

Сделайте комплимент

Сильный пол любит, когда его хвалят. Обратите внимание на его достижения, черты характера, скажите что-то приятное. Если у вас нет опыта или вы стесняетесь, продумайте комплимент заранее. В своих книгах я подробно рассказываю, как это сделать.

02 (4).jpg

Попросите о помощи

Чем больше мужчина вкладывает в девушку, тем более он в ней заинтересован. Начните с малого, с какой-то небольшой просьбы. Если вы работаете в одном офисе, попросите донести бумаги. Встретились на парковке? Спросите его совет насчет машины или номер телефона хорошей автомастерской. Больше приемов я раскрываю в статье «Как первой познакомиться с мужчиной? Проявите инициативу».

Работайте над своим брачным рейтингом

Развивайтесь, вкладывайте в себя. Помните, с чего начиналась эта статья? Успешные, влюбленные в себя женщины всегда привлекательны! Станьте такой. Для этого прокачивайтесь интеллектуально, физически, растите духовно, работайте над энергетикой.

Продолжайте общаться с другими мужчинами

Не сосредотачивайте своё внимание только на одном избраннике. Если вокруг вас не так много представителей сильного пола, осваивайте интернет. В статье «Карантин не помеха! Как знакомиться с мужчинами в онлайне?» я описываю самые действенные техники. В период самоизоляции это хороший способ позвать мужчину, даже если вы находитесь на расстоянии и не пересекаетесь каждый день.

рекомендуем рекомендуем

Что делать дальше?


Когда парень заинтересован, подошел к вам, обменяйтесь телефонами. Дождитесь, чтобы он позвонил первым. Но не беспокойтесь о том, куда позвать мужчину. Ведите себя уверенно, говорите спокойным низким голосом. Сразу поставьте границы: скажите, что можете встретиться только в пятницу с 18 до 20. Это повысит ставки, сделает вас недоступнее, а значит, привлекательнее. Перед свиданием обязательно почитайте рубрику «Секреты знакомства и первого свидания». Из нее вы узнаете, как одеться, о чем говорить, каких тем следует избегать. 

Чувствуете, что хотите большего? Добро пожаловать на мой онлайн-курс «Секреты женского счастья». На нем я пошагово разбираю построение гармоничных отношений и рассказываю, как стать успешной.

Вы когда-нибудь звали мужчину на свидание первой? Чем это закончилось?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes