Карантин не помеха! Как знакомиться с мужчинами в онлайне?

Еще вчера вы воодушевленно ходили на свидания, наряжались и выбирали достойного кавалера. Но вдруг наступил карантин, и никакой личной жизни. Постойте! Но ведь это не повод отказываться от онлайн-знакомств? Используйте новые возможности, а не мечтайте, как бы влюбить мужчину силой мысли. Рассказываю, каким образом. 

Почему сложно познакомиться дистанционно?

01 (1).jpg

Несмотря на то, что многие сферы сейчас перекочевали в интернет, любовь и отношения всегда останутся перспективными оффлайн. Вы знаете, что я не против виртуальных знакомств при условии, что они обязательно должны продолжиться в реале. К слову, есть действительно работающие способы влюбить мужчину по переписке.  

Однако не все могут с легкостью общаться удаленно. Кто-то стесняется написать первой, кто-то против размещения личных фотографий. В чем еще сложности знакомства в интернете?

1. Всегда есть риск нарваться на фейков или мошенников. Именно этот факт пугает девушек больше всего. Но если соблюдать элементарные правила безопасности, то можно избежать неприятных ситуаций. Не выкладывайте откровенные фото, не сообщайте место работы, не рассказывайте подробности о своей семье.

2. Нет возможности в полной мере проявить невербальные приемы. Как влюбить в себя мужчину, не используя жесты, прикосновения? И какой экран передаст всю вашу энергетику, правда, мои прекрасные? Ведь это магическое оружие! Подробнее о том, как его применять, я рассказываю на «Базовом женском курсе №1».

3. Трудно начать беседу, не понятно, о чем разговаривать. Многие девушки, полагают, что вживую гораздо больше шансов «зацепить» мужчину. Улыбка, кокетливый голос — и вот он у ваших ног. Не стоит строить иллюзий по этому поводу. Достойный молодой человек ценит ум, эрудированность женщины. Каким девушкам влюбить мужчину не составляет труда? Интересным, образованным, высокодуховным. О том, что именно написать парню о себе, я рассказываю в статье «Женская инициатива наказуема? Знакомимся с мужчиной по переписке правильно».

4. Нет уверенности, что онлайн-общение перерастет во что-то серьезное. Даже если девушке в ходе переписки понравился молодой человек, она, скорее, отнесется к этому, как к беззаботному флирту. Некоторые и вовсе считают, что мужчины приходят на сайты знакомств только за сексом. Мол, серьезно влюбить мужчину все равно не получится.  

Знакомимся онлайн: с чего начать?

02 (1).jpg

Начать следует с себя. Убедитесь, что вы уверены в себе, довольны внешним видом. Карантин не повод «забивать» на уход за собой. Занимайтесь спортом, танцуйте перед зеркалом. Таким образом, вы наполняете себя женскими флюидами. И вам станет проще ответить на вопрос как влюбить в себя мужчину на расстоянии.

Проанализируйте сайты знакомств. Сегодня их великое множество, и каждый ресурс имеет свои плюсы и минусы. Выбирайте проверенные порталы с развернутыми анкетами.

Особое внимание уделите своему аккаунту. Не стоит писать: «Я милая блондинка и знаю, как превратить твою жизнь в сказку». Ваша задача — заинтересовать успешных мужчин. Смело рассказывайте о своих интересах, достижениях, образовании.

И последний штрих — красивые фотографии. Без пошлости и пафоса. Это должны быть качественные снимки. Можно выбрать самое лучшее из старых снимков, раз на фотосессию сходить пока не получится Или сфотографироваться прямо дома, используя штатив с блютуз кнопкой.

Главное, оставайтесь естественной, если вы планируете встретиться в реале. Не злоупотребляйте фоторедакторами. Вообще, лишь одной фотографией нельзя влюбить мужчину. А после встречи вполне возможно. Подробнее о специальных техниках влюбления читайте в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания».

Как вести себя на сайтах знакомств

Все предельно просто. Выбирайте из большого количества пользователей тех, кто отвечает вашим ценностям и предпочтениям. Потом из нескольких мужчин постепенно «отсеивайте» менее интересных вам. А на свидание вживую идите только с самыми достойными.

Если мужчина начинает с банального «Как дела, чем занимаешься?», наверняка разговор будет скучным. Тем не менее, отвечайте и на такие сообщения. Но всегда интригуйте каждой фразой. Не нужно отвечать на вопросы мужчины прямо. Заранее придумайте небанальные ответы на стандартные вопросы и заводите мужчину в игру. Если ему понравится, он продолжит общение, если нет — значит не судьба. Идите дальше и не зацикливайтесь на одном кандидате.

Многие девушки задают мне вопрос: «Как влюбить в себя мужчину онлайн, какие психологические приемы использовать?». Используйте те же правила, что и при общении в реале.

  • Будьте открыты и доброжелательны.
  • Флиртуйте. Отвечайте на вопросы необычно.
  • Играйте в «кошки-мышки».
  • Демонстрируйте оптимизм.
  • Не отвечайте грубостью на грубость. Используйте технику КПК.

Также знайте, мои прекрасные, есть вещи, о которых не стоит писать мужчине. Независимо от того, знакомы ли вы с ним один день или один год. Подробности в моей статье «Что нельзя писать мужчине в личных сообщениях — 9 табу!».

рекомендуем рекомендуем

Если вас пригласили на онлайн-свидание…

В условиях карантина многие общаются с помощью различных приложений, видеочатов. Почему бы не попробовать таким образом провести свидание с новым знакомым?

В целом, вам предстоит пройти тот же путь, что и на обычном свидании. Вы вполне сможете влюбить мужчину. Пусть мысли этого мужчины поначалу далеки от любви. Но у вас есть маленькие хитрости.

1. Представьте себя обнаженной

Во время общения вы будете немного смущаться, возможно мужчина даже заметит у вас румянец на лице. Тогда он поймет, что вы очарованы его вниманием. Это его взбодрит еще сильнее, и он захочет продолжить общение.

2. Флиртуйте

Как еще влюбить в себя мужчину? Безотказно работают невербальные жесты. Неспешно поправьте прядь волос, ненавязчиво покажите запястья. Кстати, о многих других техниках обольщения я рассказываю на своем тренинге «Искусство женского флирта».

3. Соблюдайте хронометраж

Допустим, вы увлеклись беседой, и забыли обо всем на свете. Но не стоит сразу баловать молодого человека своим вниманием. Оставьте все самое интересное на десерт. Первое свидание должно длиться не более часа. Сбегите пораньше. Поставьте будильник, чтобы вовремя попрощаться. Обязательно поблагодарите мужчину за интересное свидание.

4. Старайтесь ради себя

Многие женщины совершают одну и ту же ошибку. На каждом свидании выкладываются на все 100 %, лишь бы понравиться парню. Создается некий образ трудяги: девушка напрягается, переживает. Помните, что мужчина считывает ваше состояние, и ему тоже становится некомфортно. Воспринимайте свидание как игру — куражьтесь, веселитесь, источайте женственность. Тогда вашему собеседнику будет легко и просто с вами.  

5. Определите общие ценности

Обязательно поговорите о том, что ему нравится в людях, что больше всего ценит в окружающих, и какие у него планы на ближайшие годы. Естественно, он тоже поинтересуется вашими интересами. Уверенно отвечайте, не приукрашивайте, но и не тушуйтесь.

6. Заканчивайте свидание сами

Не идите на поводу у собеседника, избегайте предложений «давай еще полчаса». Сразу же обозначьте границы допустимого. Не выкладывайте сразу всю информацию о себе на первом свидании.

Если молодой человек вам действительно понравился, продолжайте интриговать его вплоть до тех пор, пока не состоится встреча в реале. Давно известно, что представителей сильного пола заводит недосказанность — такова наша психология. О том, как влюбить в себя мужчину и сохранить это чувство на долгие годы, я рассказываю еще и на онлайн-курсе «Сила женского притяжения». 

Милые девушки, помните, что только от вас зависит, будете ли вы счастливы в личной жизни или нет. Никакие кризисы и пандемии этому не помеха! Пожалуйста, поделитесь своим мнением. Как считаете: влюбить в себя мужчину на расстоянии легко?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
МариЛюбяшка
17.06.2020 22:04:16
Всем привет. Очень много написано про флирт. Но как распознать нормального человека от маньяка...
Давно пытаюсь познакомиться через сайты знакомств, но так и не нашла нормального человека. По фото и переписке практически нереально полностью оценить человека. Я все жду от фейсбук приложения для знакомств, но пока пользуюсь другими приложениями под android, не обязательно ориентированные на знакомства. Мне нравится, когда ваш собеседник (в будущем ваша пара), дает о себе больше информации, к примеру свое местоположение. Хорошая идея про видеочат, попробую. Хотя я не сразу согласна "встретиться" с глазу на глаз с первым встречным...
Мне нравится как сделано общение в MapFaces. Там пока не особо людно, но общаться можно, видя человека на карте! Он знает, что я вижу его местоположение. А значит он не окажется маньяком :))) Пока общаюсь там с друзьями.
0
18.06.2020 15:42:58
Здравствуйте, Мари.
Решать в какой социальной сети знакомится только Вам. Главное, узнайте сразу ценности собеседника и его цели на сайте знакомств. Также не стоит надолго затягивать общение в сети, оставьте интригу на свидание в реальной жизни.