Он позвонил после первой встречи: терять ли голову?

Вы недавно познакомились с интересным молодым человеком и настроены на романтические свидания? А он торопится, начиная настойчиво склонять  вас к сексу практически сразу после знакомства? Как быть, если мужчина написал после первого свидания с интимным предложением? Стоит ли соглашаться или лучше отказать?

Почему он настаивает?


01 (1).jpg

Современные мужчины практически всегда находятся в спешке. Они считают, что им некогда тратить время на узнавание женщины. Поэтому многие форсируют события — сразу затаскивают девушку в постель, а уже затем решают, хотят ли продолжения. Как правило, интерес к даме, которая мгновенно согласилась на секс, моментально затухает. Если вы не знаете, почему мужчины после первого свидания пылают страстью, а потом игнорируют, скорее всего, дело в вашей доступности. 

В статье «Кто должен звонить первый и почему? Правила телефонных звонков и ошибки» я рассказываю, как вести себя с мужчиной по телефону. Сегодня я дам инструкцию по поведению с теми, кто сразу намекает на интим. 

рекомендуем рекомендуем

Как быть, если мужчина после первого свидания зовет домой?


Часто девушки боятся решительно отказать парням — еще жив стереотип о том, что мужчина мгновенно найдет замену той, которая умеет говорить «нет». Чтобы оставить поклонника при себе и сохранить женское достоинство, предлагаю вам испробовать технику КПК, которую я часто упоминаю на тренинге «Секреты женского счастья».  

  1. Сначала говорите мужчине что-то приятное. 

  2. Следующим шагом обозначайте границы

  3. Завершайте монолог комплиментом в его адрес. 

Приведу пример: мужчина приглашает вас «на чай». 

Ответьте ему: «Вы такой интересный и амбициозный мужчина, который умеет красиво ухаживать за женщиной. И я девушка, которая может позволить целовать себя только по взаимной любви. Уверена, что такой прекрасный мужчина сегодня обязательно встретит женщину своей мечты». 

Еще больше методик, позволяющих подогреть интерес мужчины к вашей персоне вы можете узнать из рубрики «Секреты знакомства и первого свидания», а также на моем курсе «Секреты женского счастья». Девушки, которые их прошли, точно знают, как отказать настойчивому парню, не нахамив и не унизив его. 


Когда нужно насторожиться?


Если мужчина после свидания настойчиво приглашает вас домой, то скорее всего, он хочет только секса с красивой девушкой. Насторожиться стоит и тогда, когда невинная романтическая встреча начинает обретать откровенно сексуальный оттенок. В статье «Мужчина позвал на странное свидание, что это значит» я рассказываю о порядке действий в подобных случаях. 

Будьте последовательны и терпеливы, если мужчина позвонил после первого свидания. Пусть между вами еще какое-то время останется загадка, которая будет подогревать его интерес. Только инфантильный парень найдет другую сразу после вашего отказа. А вот умный и надежный человек будет постепенно развивать отношения с понравившейся ему женщиной. 

Девушки, расскажите, сталкивались ли вы с излишней инициативой парней? Как отказывали настырным ухажерам? И отказывали вообще?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes