Любит или нет? Как понять, что чувствует парень

Как узнать, любит ли тебя парень? Миллионы девушек ежедневно задают себе этот вопрос еще на старте отношений. Сегодня я расскажу вам, как узнать чувства парня, не спрашивая напрямую. 

Признаки того, любит ли тебя парень


01 (3).jpg

Почему каждой женщине важно знать о чувствах мужчины? Все просто: это делается для того, чтобы понять, стоят ли отношения с ним усилий с ее стороны. Ведь если молодой человек вами вообще не интересуется, то проще найти другого. 

Как мужчина себя ведет, если он любит по-настоящему? Вот чек-лист признаков, по которым можно понять, что женщина интересна парню:

  1. Его интересует ваша жизнь вне работы, университета или школы.
  2. Он предлагает помощь, если видит, что вы не справляетесь сама.
  3. Он старается проводить с вами максимум своего свободного времени.
  4. Он не скупится на комплименты вашей внешности и умениям.
  5. Он стремится к физическому контакту: обнимает, прикасается к руке или другой части тела, целует.
  6. Он дарит подарки и щедр на ухаживания. 
  7. Он гордится вами и часто говорит о вас в восторженных эпитетах.
  8. Он хочет познакомить вас с близкими и друзьями.

Хотите убедиться на 100%, что небезразличны этому мужчине? Тогда предлагаю дополнительно пройти один из тестов на тему «Как выяснить, любит ли тебя парень». 

Как понять, что парень тебя любит по-настоящему, если совпадает всего несколько признаков, приведенных выше? Я советую присмотреться к его дальнейшему поведению и развитию событий. Может, вы пока находитесь на старте отношений, когда рано знакомиться с родителями друг друга или намекать на интим. 

Увеличить свои шансы на симпатию со стороны мужчины можно, если следовать советам из моей статьи «Каких девушек хотят мужчины». В ней я рассказываю о качествах женщин, которые влюбляют в себя всех парней. 

Что делать, если он вас любит?


02 (2).jpg

Вы поняли и разобрались, любит ли вас парень. Как действовать дальше? Дайте ему понять, что чувства взаимны, если вы тоже испытываете влюбленность. Это не значит, что надо немедленно тащить мужчину в ЗАГС или прыгать к нему в постель. 

Что делать, чтобы чувства проявлялись ярче? Продемонстрируйте легкую заинтересованность! Да, мужчины не любят легкодоступных, но и снежных королев со временем устают завоевывать. Поддерживайте его интерес к своей персоне. Будьте разной, удивляйте поклонника и выстраивайте собственную жизнь так, чтобы в ней было место всему. Поверьте, завоевание вашего внимания станет для него увлекательным квестом.

Он влюблен, а вы остыли


1.jpg

Некоторые девушки после пары встреч с поклонником, понимают, что он им не подходит. А мужчина к тому моменту уже влюбился! Как тактично сказать ему, что ничего не выйдет? Воспользуйтесь моей авторской техникой КПК: комплимент — программа — комплимент. 

Скажите например: «Ты такой настойчивый и страстный мужчина. И я — девушка, которая готова развивать отношения с человеком, в которого по-настоящему влюблена. Уверена, что сегодня ты обязательно встретишь женщину своей мечты». Мужчина после такого отказа не почувствует себя отвергнутым и не станет держать на вас зла. 

Если он равнодушен, а вы влюблены

Вы хотели узнать, любит ли он меня, но оказалось, что нет? В рубрике «Идеальные отношения по любви» я советую: не бегайте за этим мужчиной, даже если он чертовски обаятелен и нравится вам. Узнав, что женщина по нему «сохнет», парень начнет вами пользоваться. А получив нужное, пропадет из вашей жизни. 


На курсе «Секреты женского счастья» я помогаю девушкам обрести свою ценность. Это за вами будут бегать мужчины, а не наоборот. А если вы уже убедились, что парень влюблен и хотите укрепить чувства, то приходите на «Базовый женский курс №1». 

Девушки, поделитесь, как можно проверить любит ли тебя парень? Возможно, у вас есть свои секреты?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes