Знакомство с иностранцем. 6 фишек

Как познакомиться с иностранцем в интернете?‎  Не так сложно, как кажется. Я выделил 6 основных правил. Используйте их, чтобы стать увереннее, обратить на себя внимание, заинтересовать потенциального жениха и сделать правильный выбор.

Правила и особенности знакомства с иностранцем


Я не скажу точно, где именно можно познакомиться с иностранцем в интернете. Но дам вам несколько советов по общению с такими мужчинами. Так как являюсь экспертом по межличностным отношениям, в том числе русских девушек с иностранцами.

03.jpg

1. Пусть вас не смущает языковой барьер

Это основное отличие при знакомстве с иностранцем. При общении с русским парнем, вы, как правило, без труда понимаете шутки друг друга, легче находите точки соприкосновения, плюс у вас есть возможность сразу встретиться в реале. С иностранцем в этом плане сложнее. Однако если вы оба заинтересованы в продолжении общения, то даже на ломанном английском сможете завязать бурный роман.

2. Если ваша цель: познакомиться именно с иностранцем и выйти замуж, не ограничивайтесь только одним сайтом

Можно искать заморского жениха в соцсетях или на форумах. Знакомьтесь с несколькими претендентами и устраивайте онлайн свидания, чтобы у вас был выбор. Вам ведь не нужен первый попавшийся мачо, который только поет красиво, а за душой — ничего. Ищите достойного.

3. Помните про безопасность

Среди онлайн женихов часто встречаются мошенники и кое-кто похуже, проверьте черные списки. Иностранцы тоже бывают альфонсами, тиранами и т.д.

рекомендуем рекомендуем

4. Если вы ищете мужа определенной национальности, обязательно изучите традиции его родной страны, менталитет, основные законы, которые касаются брака

Кстати, если вас интересует конкретно, как познакомиться с американцем в интернете, сначала прочитайте статью о том, кого из заграничных женихов лучше выбрать. Здесь есть основные черты мужа американца, а также англичанина и китайца. А еще рекомендую материал про женихов из Европы

5. Не делайте знакомство с иностранным мужчиной — глобальной целью всей жизни

Живите ярко, работайте над собой, развивайтесь, учитесь быть счастливой здесь и сейчас без мужчины. К самодостаточным девушкам намного легче притягиваются уверенные и успешные парни, в том числе из-за рубежа.

6. Работайте над своим брачным рейтингом

Да, иностранцы падки на наших красавиц. Однако, как и любые другие, отношения с заморским принцем не могут держаться только на одной лишь симпатии. Чтобы она переросла в крепкое чувство, нужно обладать определенными духовными качествами, постоянно расти, как личность, раскрываться. Этому всему можно научиться у меня на онлайн курсе «Секреты женского счастья»‎.



И помните, мои прекрасные — часто иностранные браки только кажутся пределом мечтаний. На самом деле различия в менталитете, обычаях и т. д. — это дополнительные препятствия к взаимопониманию в паре. Но вы ведь знаете, что настоящим искренним чувствам, никакие испытания не страшны.


Кстати, о том, как в принципе можно познакомиться через интернет  и заинтересовать мужчину, я пишу в книге «Как найти любовь через Инстаграм. Флирт в интернете и не только.»‎. Там много полезных фишек. А в разделе «Секреты знакомства и первого свидания»‎ вы найдете советы, как влюбить в себя мужчину, и не важно какой он национальности. Или сразу записывайтесь ко мне на тренинг «Искусство женского флирта»‎, ваш иностранец точно будет сражен наповал.


Как думаете, мои прекрасные, почему мечта о муже-иностранце до сих так актуальна?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes