Словом можно влюбить: покоряем мужчину в переписке

Знакомства в интернете сегодня — не редкость. Это удобный способ общения, ведь для завязывания отношений и получения эмоций сначала даже не надо встречаться лично. Но влюбить в себя мужчину по переписке и удержать его сложнее, чем при реальных свиданиях. Поэтому сегодня поговорим о том, как слово станет вашим инструментом для получения доступа к сердцу мужчины.

Сладкие речи для мужчины

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но как же показать свое мастерство через переписку? Поэтому стоит пойти другим путем — использовать фразы, которые привлекут внимание мужчины, заставят его постоянно думать о вас, часто писать и даже влюбиться еще до первой встречи оффлайн.

Только правильные слова будут волшебным ключиком, который откроет дорогу к сердцу мужчины. Поэтому в переписке используйте как минимум 12 волшебных фраз:

  1. Ты сделал мой день.
  2. У тебя великолепное чувство юмора.
  3. Ты такой сильный, решительный, целеустремленный и т.д.
  4. Мне с тобой очень интересно, я всегда узнаю что-то новое.
  5. Ты всегда столько приятного мне говоришь, ты мой герой!
  6. У тебя огромное сердце — ты очень добрый.
  7. Ты очень хорошо меня понимаешь.
  8. Ты очень талантлив, я горжусь тобой.
  9. Таких мужчин, как ты, больше нет на свете.
  10. Я не смогла бы справиться с этим без тебя.
  11. Ты даже не представляешь, как много для меня делаешь.
  12. Мне с тобой очень комфортно, надежно, легко.

Акцентируйте на мужские качества, подбирайте подходящую атмосферу и случай для того, чтобы сказать эти слова. Но не переусердствуйте. 

Важно! Чтобы привлечь к себе внимание и удержать мужчину по переписке, необходимо всегда давать ему понять, что вам с ним действительно хорошо и интересно.


Как завоевать сердце мужчины по переписке: 10 секретов

Чтобы мужчина за вами бегал, нужно понять, чего он хочет. Не думайте, что всем мужчинам нужно только одно… Порой их интересы и желания гораздо шире привычных представлений девушек. Вот 10 советов, выполнение которых поможет найти ответ на вопрос, как влюбить в себя парня.

1. Проявлять интерес

Проявите интерес к мужчине, его увлечениям, мыслям, идеям, работе. Ненавязчиво в ходе общения задавайте вопросы и развивайте тему, если вам что-то особенно понравилось. Обходите стороной вопрос денег, чтобы он не спугнуть его. Ведь он может подумать, вы меркантильная.

Не пишите большие любовные письма, оставьте при себе то, что может ему дать понять, что вы уже завоеваны и никуда не денетесь. Пишите короткие позитивные сообщения, интригуйте и заставляйте задуматься. Используйте различные психологические приемы, но действуйте аккуратно.

2. Делать комплименты

Постарайтесь очаровать вашего собеседника. Делайте ему уместные комплименты. Льстить не нужно — достаточно подмечать детали. Например, он вам рассказал, что помог своей маме выбрать подарок для сестры на день рождения. Похвалите его, скажите, что восхищаетесь тем, какой он заботливый.

Если вы общаетесь в Телеграмм, ВКонтакте и других соцсетях и мессенджерах, используйте для комплиментов смайлики и стикеры. Скачайте себе несколько подходящих наборов и присылайте их время от времени собеседнику. Правильно подобранный стикер может расположить мужчину к дальнейшему общению больше, чем комплимент «на словах».

Важно! Если мужчина делает комплименты вам в ответ, не оставляйте их без внимания.

3. Просить совета

Мужчина хочет быть значимым для девушки. Дайте ему такую возможность: попросите совета в том, в чем он разбирается. Ваш партнер по переписке интересуется инвестированием? Спросите его куда лучше инвестировать деньги, в какие акции и ценные бумаги. 

А если парень ремонтирует машины или активно этим интересуется, закадрить его можно просьбой посоветовать подходящее масло или антифриз для машины. Или попросите помощи в выборе зимних шин. Но здесь важно следить за тем, чтобы разговоры из интересных и романтичных не превратились в рубрику «вопрос-ответ». 

4. Повышать свою значимость в его глазах

Чтобы зацепить мужчину, необходимо показать, насколько вы можете быть значимы для него. Для этого не нужно кричать о том, как вы умны, прекрасны и хороши. Необходимо демонстрировать это всем своим видом, каждым словом, чтобы он даже не сомневался в том, что нуждается в общении с вами.

Чем больше мужчина будет проявлять инициативу в переписке, тем ближе вы будете к цели. А на реальном свидании лишь продолжайте играть свою роль. Но оставайтесь собой, не переигрывайте. Правильно расставляйте акценты, давайте мужчине ведущую роль, лишь легонько подталкивая его в выбранном направлении.

5. Быть самодостаточной гармоничной личностью

Если вы хотите завоевать и удержать парня в переписке через соцсети, необходимо транслировать образ гармоничной и самодостаточной личности. Он должен понимать, что вам и самой по себе хорошо, но с ним будет еще лучше. Что вы не будете его использовать в корыстных целях, а станете равноправной партнершей, не забывающей восхищаться им.

Отстаивайте свои границы. Если он проявляет негатив, не стоит терпеть. Прямо скажите, что вас не устраивает, и покажите, что с вами так нельзя общаться. Действуйте мягко, с юмором, но будьте непреклонны.

6. Быть привлекательной

Быть привлекательной сегодня в переписке не очень сложно. Где-то помогут модные фильтры приложений на телефоне, где-то стоит пофлиртовать и проявить интерес. Но помните, что переписка — это лишь начало отношений, первая ступенька. И вам нужно не только завоевать мужчину, но и удержать его интерес. И здесь все зависит от вас.

Если вы переписываетесь с мужчиной, присылайте ему свои фото, выставляйте их в профиле в соцсетях. На них старайтесь не быть куклой, как это модно. Показывайте легкость, гармоничность, чувство юмора, жизнь, которая бьет ключом. Будьте для него яркой и манящей даже онлайн.

7. Играть в «горячо-холодно»

Конечно, манипулировать мужчиной нужно осторожно. Но если вы все время будете рядом, по первому писку мессенджера ответите на его сообщение, он быстро потеряет интерес. Другая крайность — «Снежная королева». Это тоже оттолкнет собеседника. Экспериментируйте, будьте то близко, то далеко. При этом не отвечайте односложно — развивайте тему, дайте ему повод написать вам снова и снова.

8. Ценить свое время и собеседника

Оставьте в прошлом долгие голосовые сообщения, онлайн-чаты и все, что отнимает много времени. В современном загруженном графике жизни у каждого человека должно быть свое личное пространство и время для отдыха в тишине. Поэтому старайтесь выражаться кратко и не требовать долгих разговоров от партнера. Такая забота позволит завлечь занятого мужчину, который много добился в жизни и имеет амбициозные планы на будущее. 

9. Транслировать изобилие

В каждой фразе должно читаться, что вы счастливы, спокойны, гармоничны. Поэтому важно не рассказывать, как вам скучно и плохо, а, наоборот, транслировать позитив. Мужчина должен видеть, какая насыщенная у вас жизнь, как с вами интересно. 

10. Добавить в общение сексуальность

Если это не первые дни переписки, можно заинтересовать парня, добавив в общение сексуальность: легкий флирт, интригу, кокетство. А если вы уже гораздо ближе друг другу, чем просто собеседники, можно отправить и обнаженные фото, двусмысленные мемы и картинки.

Но здесь будьте осторожны, даже если давно с ним знакомы по переписке. Если и отправляете нюдсы, постарайтесь сделать так, чтобы вы были неузнаваемы на фото. Иначе рискуете увидеть их где-то в сети.


Как правильно писать женатому мужчине

Если мужчине чего-то не хватает в браке, он старается найти это на стороне. Если вы знаете, что ваш партнер по переписке женат и вас устраивает это положение дел, можно и с ним «закрутить роман», который из переписки выльется (или нет) в свидания.

Чтобы привлечь внимание женатого мужчины, не нужно что-то изобретать. После долгих лет брака, рождения детей, совместного быта он ищет легкости, положительных эмоций приятного времяпровождения. И вы все это можете ему дать. 

Важно! Даже если мужчина говорит, что собирается разводиться, заводить отношения и переписку с таким партнером не стоит. Лучше поискать себе неженатого парня, с которым будет гораздо проще.

Как влюбить в себя мужчину по переписке на большом расстоянии

Если вы далеко друг от друга и физически не можете в ближайшее время встретиться, необходимо использовать все доступные приемы для того, чтобы заинтересовать мужчину в переписке и заставить думать только о вас. Вот несколько эффективных советов:

  1. Не используйте в общении скучные поводы — не обсуждайте погоду или новости. Лучше поговорите о вас или его увлечениях.
  2. Всегда обращайтесь к партнеру по имени — это покажет вашу внимательность и уважение к нему.
  3. Забудьте про мат.
  4. Иногда пропадайте из соцсетей, это его заинтересует.
  5. Можно написать новый пост о том, что у вас появился интересный собеседник с намеком на него, но без деталей.
  6. Показывайте ему, что вы образованная, умная, начитанная. 
  7. Хвалите его, искренне восхищайтесь всем, что ему нравится, и его качествами. 

Важно! Иногда общайтесь голосом или в видеоформате — это поможет лучше узнать друг друга, распалить его интерес вашим прекрасным внешним видом.


Закрепляем успех

Если мужчина не проявляет инициативы и энтузиазма в переписке, стать для него той, о ком он думает каждое мгновение, сложно. Но возможно. Главное, не останавливаться, использовать различные приемы и «фишки», оставаться для него желанной собеседницей и женщиной загадкой.

Если он молчит, это не всегда означает, что вы сделали что-то не так. Может быть, он занят, устал, отдыхает. Поэтому важно заинтересовывать его, делать так, чтобы он вас добивался, не быть навязчивой, «душной».

Виртуально удержать гораздо сложнее, чем при личных встречах и свиданиях. Тем более что никто не запрещает переписываться сразу с несколькими девушками. Поэтому не стоит капризничать, шантажировать, нервировать мужчину, жаловаться ему на жизнь. Подпитывайте общение позитивом, получайте удовольствие от жизни и нового знакомства, дарите радость партнеру по переписке. Будьте смелее!

Заключение

Как видите, есть разные способы влюбить мужчину в себя по переписке. Но важно помнить, что вы это делаете с определенной целью, например, чтобы продолжить отношения в реальной жизни. А потому, если вы будете притворяться кем-то другим, показывать качества, которые вам не свойственны, это все равно откроется. И обернется разочарованием и для вас, и для вашего партнера. Поэтому пользуйтесь приемами, чтобы влюбить мужчину в себя, аккуратно. Оставайтесь собой.

Девушки, а как вы влюбляете мужчину по переписке? Какие приемы используете для того, чтобы его заинтересовать и привязать к себе? Делитесь в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Маша
02.09.2019 13:34:11
Прозвучит для кого-то страшно, но - все женщины, ну, большинство точно, - манипулянтки. Обычно в переписку вступают те люди, которым не хватает чего-то в реальности. Поэтому, достаточно будет вывести мужчину на пару откровенных фраз, он поведает вам о своих проблемах, и тут можно "брать". Вот только, - зачем такой метод, ведь вы зарождаете симпатию у того, в кого не известно влюбитесь ли сами.  
0
04.09.2019 23:59:05
Вывести мужчину на пару откровенных фраз, чтобы он поведал вам о своих проблемах, нужно. Ведь необходимо понять что за человек перед в общении с вами, тот ли это мужчина. Согласны,  что важно сразу разобраться нужной ли категории для вас этот мужчина?
noavatar
0
Наташа
03.09.2019 12:08:46
По собственному опыту скажу, что мужчина быстро теряет интерес, если понимает, что дама увиливает от встречи. Может еще пару дней в качестве охотника поуговаривать. Но, если не будет конкретики о свидании, сольется быстро. Мужчины не любят вести долгие переписки, им нужны действия. Когда нет актива, интерес у них угасает быстро. Сложно сказать, чем его можно поддерживать.
0
04.09.2019 23:57:01
Считаете, что как можно скорее следует выходить в реальность?) Как Вы правильно отметили, мужчина он охотник и у него есть стремление завоёвывать, действовать. И сладкие речи для мужчины в переписке, а далее применяем технологию взаимодействия с мужчиной.
noavatar
0
Алина
03.09.2019 16:17:36
Конечно, всем приятно слышать комплименты и чувствовать, что собеседнику очень интересно. Но, если писать подобное часто, это может превратиться в неприкрытую и фальшивую лесть. Тогда подобные речи вызовут не симпатию, а наоборот. Как правильно нормировать и естественно употреблять подобные выражения, причем чтоб они не звучали шаблонно? И еще, стоит ли продолжать использовать юмор для отказа, если партнер избыточно настойчив?
0
10.11.2019 15:05:33
Благодарю, Алина, за Ваши вопросы.
Для того, чтобы комплименты звучали искренне необходимо обладать навыками и умениями их делать. Что отличает хорошего актёра от плохого? Правильно, умение сыграть так, что зритель верит ему, как будто всё по-настоящему. И это называется профессионализм. Искусству делать комплименты можно также научиться.
У меня есть авторская технология КПК (о ней можно прочитать, например, тут https://pavelrakov.com/articles/sekrety-znakomstva-i-pervogo-svidaniya/kak-govorit-komplimenty-muzhc... используя которую, можно овладеть навыками применения комплиментов в совершенстве. А в онлайн курсе "Сила женского притяжения" есть уроки и задания к ним, которые прокачивают умение говорить комплименты.
Кстати, как правильно отвечать "зарвавшемуся" кавалеру, и там и там тоже есть!
noavatar
0
Диана
04.09.2019 16:12:33
Редко, когда из обычной интернет переписки завязываются серьёзные отношения. Всё же, в интернете мужчины ищут легкой наживы. Поскорее найти себе даму для интима. Если понимают, что барышня заинтересована в иных отношениях. Хочет встречаться, ищет мужа, то мужчины чаще всего быстро сворачивают такую переписку и пропадают. Серьёзные отношения лучше искать где-то в другом месте, но не в интернете.
0
10.11.2019 15:22:27
Прекрасная Диана, не всё в жизни так однозначно.
Конечно, встречаться в реальности, ходить на свидания с не виртуальными кавалерами, предпочтительней и гораздо эффективнее. Но и отрицать тот факт, что счастливые знакомства происходят и через интернет общение, тоже глупо, поскольку, как Вы сами пишите, реальные примеры есть. В любом случае выбор за Вами!
Можно пробовать все варианты и выбрать наиболее подходящий для Вас. Используйте все шансы и "разбрасывайте туфельки" везде, где только можете. Тогда и "Ваш принц" сможет найти Вас!
Любви и удачи Вам!

Показать еще