Секреты успеха гармоничной и счастливой женщины


Как стать успешной и счастливой женщиной? Пожалуй, этим вопросом хоть раз задавалась любая дама, независимо от возраста и социального статуса. Что есть критерий успешности: сногсшибательная модельная внешность, миллионное состояние или крепкая семья? Если без лукавства, то абсолютно каждый человек хочет успеха во всех сферах. И этого можно и нужно добиваться!

Что вам для счастья надо?


Природа наградила женщину многогранностью. Девушка в наше время берется за все дела сразу и многое не успевает. Семья, работа, быт, маникюр, покупки… Надо все сделать и при этом не выглядеть как «загнанная лошадь». Как стать еще и сильной женщиной, чтобы не существовать в состоянии постоянного стресса?

ego-velichestvo-schaste-1.png

В наше время на представительниц слабого пола очень давит общественное мнение. Со всех сторон ей твердят: «Ты должна это, то, пятое, десятое...». Нужно вовремя давать отпор подобным советчикам. Чтобы понять, как вам стать лучше и счастливее, набросайте список ваших самых главных сфер жизни:
  • Здоровье
  • Внешность
  • Работа
  • Семья/Отношения
  • Отдых
Для начала проанализируйте, в каком состоянии каждая из этих сфер, поставьте напротив того или иного пункта свою оценку. Что-то одно может быть на «десятку», а остальные лишь на «троечку» и «двоечку». Не отчаивайтесь, мои прекрасные, все можно исправить. Сосредоточьте внимание на том, как стать успешной женщиной по каждому пункту.
 

В здоровом теле здоровый дух


Лучше предупредить болезни, чем лечить их. Возьмите за правило проходить ежегодный осмотр у врачей.

ego-velichestvo-schaste-2.png  

Следите за питанием, добавьте в рацион много фруктов и овощей, не злоупотребляйте кофе. Если у вас есть проблемы с весом, корректируйте его правильным рационом.

Про нервную систему тоже не забывайте. Ведь вы понимаете, как стать психологически сильным и уверенным человеком? Долой негативные эмоции, обиды и зависть. Все это уничтожает изнутри. Научитесь видеть позитивные моменты во всем, занимайтесь тем, что приносит удовольствие.

Красота спасет вас!


ego-velichestvo-schaste-3.png

Если вы недовольны своей внешностью, значит пора ее корректировать. Сходите к стилисту, выберите правильную прическу, обновите гардероб, обретите радость от обновления. Когда вы довольны собой, вы излучаете положительную энергию — а это ваш сильнейший ресурс. Не прикрывайтесь своим возрастом понапрасну. Думать о том, как стать привлекательной и счастливой женщиной, необходимо и в 50 лет, и в 25.

Семья и любовь


Если вы пока находитесь в поиске второй половинки, то у вас есть все ресурсы, чтобы покорить лучшего мужчину. Развивайте в себе самые светлые качества. Будьте женственны и в то же время в меру активны. Выбирайте своего спутника!

ego-velichestvo-schaste-4.png

Если вы уже замужем, важно направить все силы на то, чтобы быть музой для супруга. Именно вы должны понимать, как ему стать успешным мужчиной рядом с вами. Не ворчите, не кричите, не нойте. Восхищайтесь им, не жалейте слов благодарности. Мужчина ощутит вашу поддержку и будет делать для вас в 10 раз больше.

Работа не волк


Если вы довольны своей работой, она приносит радость и не отнимает все время, вам очень повезло. Увы, не все женщины могут похвастаться этим. Так уже повелось, что большая часть людей трудится исключительно для заработка денег. Каждый из них ломает голову над тем, как стать счастливым на работе, вместо того чтобы сменить ее или вообще выбрать другую профессию.

love-work.png

Девушкам я рекомендую ограничиться делом по душе, которым можно заниматься в свободное время. Зарабатывать деньги должен мужчина, а вам, мои прекрасные, своим позитивом и обаянием, нужно мотивировать любимого на дальнейшие свершения.

Отдых с пользой


travel-relax.png

Если вы задумались над тем, как стать сильнее и добрее, то нужно много и качественно отдыхать. Путешествуйте, открывайте для себя новые страны. Это крайне важно для позитивного мышления и перемен. Почаще бывайте на выставках, в театрах, посещайте светские вечеринки. На таких мероприятиях очень много мужчин, не тушуйтесь и ведите себя открыто.

Как стать успешной женщиной с нуля 


Уверенность — наше все!


Многие задаются вопросом «как стать сильным духом и уверенным в себе человеком?» Неважно, мужчина это или женщина. Решение проблемы они ищут извне, а нужно начать с себя.

О том, как стать успешным парнем, или научиться быть великолепной женой не учат ни в школе, ни в институте. Все эти умения закладываются постепенно, с учетом воспитания. Но и во взрослой жизни мы можем развивать необходимые качества, в том числе прокачивать уверенность в себе.

Наверняка, вы не раз слышали подобные фразы (или даже сами их произносили): «нет нормальных мужчин, я лучше буду одна» или «у меня мало денег, чтобы выглядеть хорошо». Мои милые девушки, это все говорит о нелюбви к себе! Полюбите себя, и у вас появится уверенность, повысится самооценка. Только так вы найдете путь к успеху.

Сейчас или никогда


ego-velichestvo-schaste-6.png


Как ни крути, но главным показателем успешности женщины является устроенная личная жизнь. Девушки с юных лет мечтают о том, как им стать благополучной рядом с сильным духом мужчиной. Кто-то действует активно и находит свою любовь. А кто-то сидит дома и изо дня в день просит у Вселенной подсказок, как стать счастливой женщиной. В 40 лет такие дамы обычно живут с кошкой и жалуются на судьбу-злодейку. Что делать? Надо перестать играть роль жертвы и выбрать активную жизненную позицию. Прекрасные мои, я могу вас заверить, что стать счастливой женщиной можно в 50 лет, и в 30. Границы только в вашей голове!

Польза тренинга, или как стать успешным человеком?


Можно бесконечно грезить об успехе и его составляющих, читать взахлеб психологическую литературу. Но пока вы не начнете оттачивать навыки на практике, ничего не получится.
Я не буду давать вам советы, как поступать, потому что моя задача предоставить вам конкретные инструкции. Начать можно сразу же с участия в масштабных мероприятиях:
  1. 2х дневный тренинг «Успех». За два дня вы прокачаете навыки, необходимые, чтобы стать счастливой сразу во всем и везде: карьера, семья, бизнес.Это больше, чем обычный тренинг. Как стать богатым и успешным человеком, обрести любовь и гармонию — вот ключевые темы, которые мы обсудим
  2. «Летний лагерь Павла Ракова». Вас ждут авторские техники по достижению любых целей, энергетические практики. Здесь вы наконец-то обретете гармонию тела и души, устраните все зажимы, которые вам мешают.
  3. «Такому мама не научит». Это книга, шоу-тренинг, а также цикл уникальных передач, где мы разбираем все болевые точки, о которых женщины боятся говорить даже с подругами: одиночество, отношения с мужчинами, измены, флирт.

ego-velichestvo-schaste-7.png


Итак, цели намечены, инструкции даны, осталось все это осуществить. Нам же по пути?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)

noavatar
0
Вика
13.09.2019 18:43:24
Вот именно, что сейчас женщина "должна" все - и работать, и вести быт, быть самой распрекрасной для своего мужчины, помогать семье, а вот что нужно самой женщине, об этом умалчивается. Счастье в том, чтобы ощущать, что не существуешь, а наслаждаешься жизнью, не только все время отдаешь, а получаешь, для себя! Нужно позволять себе полениться, отменить нежеланную встречу, не приготовить ужин, потратить деньги на дорогую, но желанную вещь - позволять себе отдых и радости! Ведь обязанности и рутина способны уничтожить интерес к жизни и способность видеть в ней хорошее.  
0
20.11.2019 23:38:47
Виктория, Вы правы в том, что главное для женщины, это, прежде всего, любовь к себе, забота о себе любимой и находиться в состоянии счастья!
noavatar
0
Маша
14.09.2019 00:55:54
Согласна с тем, что очень многое зависит от уверенности в себе! Даже вещи, казалось бы, напрямую с этим не связанные. Например, успех в работе. Не всегда можно сразу всё изменить, но иногда даже мелочи, небольшие события способны поднять настроение и поднять самооценку. Новая причёска или недорогая, но приятная покупка, красивый маникюр или новый рекорд в спорте - всё способно на это повлиять.
Думаю, ни в коем случае не следует отказывать себе в удовольствиях, хотя бы на пять минут в день стоит расслабиться и позволить себе нечто приятное. Скажем, выпить чашку какао или почитать приятную книгу. Пять минут могут сделать целый день)
0
20.11.2019 23:41:47
Верно, Мария! Счастье в Ваших руках и в Вашей власти. Всегда быть довольной рядом с мужчиной, чтобы он, ради Вас, "сворачивал горы", возможно, только в том случае, если Вы уделяете время себе, для того, чтобы наполниться счастьем!
noavatar
0
Ирина
14.09.2019 04:44:16
Чтобы стать успешной нужна финансовая независимость. А если ее нет, то и денег нет на то чтобы стать красивой и здоровой.
Сейчас современная женщина - это в первую очередь нормальная работа, тогда и на все другое время найдется.
Ну конечно есть еще вариант, что вас будет содержать муж, но везет так немногим. Именно поэтому я и считаю, что самое важное - работа, а все остальное приложится.
0
21.11.2019 16:27:42
Благодарю, Ирина, за то, что поделились своей точкой зрения. Но, увы, работа - это не показатель. Я сталкиваюсь с огромным количеством девушек, у которых высокостатусная работа или даже свой бизнес, они красивы, ухожены и, тем не менее... не счастливы!
noavatar
0
Кристина
14.09.2019 19:11:49
Прониклась этой статьей, понимаю,в каком направлении нужно двигаться, но не могу перебороть в себе тягу к зарабатыванию. Я карьеристка, хорошая руководящая должность, отличный заработок. я сама себя обеспечиваю с 16 лет, поэтому не могу без собственных денег. Мужчин это поначалу радует, но многие потом сливаются. А по поводу остального - я слежу за своей внешностью, хожу на фитнесс, ношу платья и каблуки, и не боюсь одиночества, то есть не считаю наличие мужчины прямо обязательным пунктом. То есть если выйду замуж-хорошо, а если нет, ну и не страшно.
0
21.11.2019 16:30:07
Скажите, Кристина, Вы счастливы в Вашей позиции и Вашем выборе? Или всё же чего-то не хватает?

Показать еще