Какие вещи в женщинах отталкивают мужчин? Читайте наш список

Стремление нравиться иногда играет с девушками злую шутку. Боевой раскрас на лице, длинные ногти, сложная прическа, слишком откровенная одежда — вот далеко неполный список вещей, которые только отталкивают мужчин. Удивлены? Напишите в комментариях свое мнение, все ответы анонимны. На самом деле есть и другие более коварные штуки, которые бесят парней. Читайте, что еще отталкивает мужчин и не повторяйте чужих ошибок.

10 вещей, которые отталкивают мужчин


01 (13).jpg

Отношения между мужчиной и женщиной начинаются с первого впечатления друг о друге. А это совокупность нескольких составляющих: привлекательной внешности и запаха, особой энергетики, правильных невербальных сигналов, слов, которые мы говорим при встрече. Однако многие девушки упускают из виду важные моменты и тем самым отталкивают мужчин. А потом долго не могут найти себе пару, построить крепкие отношения. 

Итак, вот те вещи, которые отталкивают мужчин в женщинах:

  1. Неухоженность. Да, некоторые девушки не ухаживают за собой и находят этому оправдание. Однако мужчинам, как и женщинам, приятно общаться с человеком, который прилагает усилия, чтобы хорошо и опрятно выглядеть. Чистые волосы и ногти, красивая, свежая одежда даже дома, минимальный мейк — все это составляет ваш конечный облик.
  2. Вульгарность. Иногда девушки перебарщивают с откровенностью в одежде и поведении. Пытаясь соблазнить, они переходят грани разумного. Шорты, которые открывают взору ягодицы в сочетании с декольте до пупка дадут мужчине сигнал, что перед ним дама на одну ночь. При  этом фигуры женщин в мини частенько оставляют желать лучшего. Согласны? Ставьте плюс в комментариях.
  3. Много макияжа. Тонны косметики никого не красят. А если еще и ресницы нарощенные, губы накачанные, брови нарисованные, то все — держитесь мужики. Стоит помнить, что большинство парней за натуральность и минимум косметики. Помните, что нюдовый макияж всегда в моде и не зря. Яркие краски на лице хороши только в свете софитов и то не всегда. Сложносочиненные прически можно отнести сюда же. 
  4. Неестественный маникюр. Неоновые оттенки, стразы, излишне длинные ногти реально отпугивают парней. Тем более если они еще и острые. Мужчины по опросам любят френч. Кому-то, конечно, нравятся и яркие ноготки, чаще красного цвета. Однако всегда стоит помнить о чувстве меры.
  5. Излишняя волосатость. Подмышки, ноги, интимные области — парни тут в большинстве своем ценят гладкость и мягкость. Кстати, про усики на лице тоже не нужно забывать. Поэтому несмотря на тренды лучше не игнорировать эпиляцию.
  6. Лишний вес. Конечно, есть мужчины, которым нравятся девушки с пышными формами. Однако стройность — это еще и здоровье. У женщины с реальным лишним весом много проблем, которые совсем не привлекают мужчин. Никто не говорит, что нужно худеть до каких-то эталонов. Важно, чтобы девушка сама себя любила, принимала свое тело и заботилась о здоровье.
  7. Неприятный или сильный запах. Слишком яркий шлейф парфюма запросто может оттолкнуть. Как и запах пота, немытого тела. Духи — это хорошо, но во всем должен быть баланс. И конечно, о гигиене никогда нельзя забывать.
  8. Навязчивость. Парней отталкивают назойливые девушки. От них так и хочется отмахнуться, спрятаться. Много вопросов, много присутствия, много внимания. Будьте загадкой, вызывайте желание добиваться вас, никогда не бегайте за мужчинами.
  9. Привычка сплетничать. Это одна из неожиданных вещей, которые отталкивают мужчин. Некоторые женщины путают парня с подружками, и начинают выкладывать ему самые свежие новости из чужой личной жизни. Мужчину же жутко бесят эти ненужные подробности и сплетни, как и разговоры о бывшем, кстати говоря. Если вы общительны — прекрасно, а вот обсуждения других и разные слухи оставьте для девочек.
  10. Курение, употребление алкоголя. Это отталкивает не меньше неухоженности. Пьяная женщина вызывает чувство неприязни, отвращения. Курящая девушка пахнет табаком, не говоря уже о других проблемах. Да и вообще, нормальные мужчины хотят серьезных отношений со здоровой девушкой, которая родит им здоровых детей.

рекомендуем рекомендуем

Нетрудно догадаться, что же привлекает мужчину. Это женственность, умение подать себя, красота, ухоженность, приятный аромат, свежесть. Конечно, есть и особенные женские черты, которые притягивают парней. Например, красивая улыбка. Внутренний мир также важен, но это уже следующий этап. А чтобы понравиться мужчине, зацепить его нужно правильно пользоваться своей женской силой. Учитесь флиртовать!

Невербальные сигналы, особые жесты, походка, взгляд — это целое искусство. И без лишней пошлости. На своем онлайн-курсе «Искусство женского флирта»‎ я обучаю девушек специальным техникам, и они становятся настоящими магнитами для мужчин. Записывайтесь. А о том, как вести себя при знакомстве, что надеть, что спросить, читайте в разделе нашего официального сайта Павла Ракова «Секреты знакомства и первого свидания»‎.

Девушки, а вы знаете, какие еще есть вещи, которые бесят мужчин? Поделитесь в комментариях своим мнением, регистрироваться не нужно.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes