Как быть, если ваш мужчина-Водолей


Астрологи считают, что Водолеи в большинстве случаев не вписываются в образ идеального мужа и семьянина. Мужчины этого знака свободолюбивы, у них сложный характер и они очень непостоянны. Как же завоевать мужчину-Водолея? Не отчаивайтесь. К любому человеку можно и нужно найти подход.

Итак, самый главный недостаток Водолеев ­— их переменчивость. Она проявляется во многих вещах. Такие мужчины могут часто менять работу, хобби, они легко знакомятся с женщинами и быстро теряют к ним интерес. Если вы задумались, как завоевать сердце мужчины-Водолея, будьте непредсказуемой, удивляйте его постоянно. К такой девушке он будет всегда притягиваться.

Как быть, если ваш мужчина-Водолей

Главное при общении с Водолеем ­— быть искренней. Мужчина остро чувствует фальш. Если он уличит вас даже в небольшом обмане, вряд ли захочет продолжать отношения.

Достоинств у Водолеев тоже хватает. Они добрые, чувственные, любят устраивать дамам приятные сюрпризы. Такие мужчины готовы ко всему новому. Они предпочитают осваивать неизведанные пути, а не ходить по проторенным дорогам.

Мужчина-Водолей: как завоевать и удержать
Представители этого знака держат высокую планку при поиске спутницы. Эти мужчины хотят видеть рядом с собой одновременно красивую и умную женщину, в меру сексуальную. Девушке следует быть немного загадочной, оптимистичной и всегда веселой. Если вы излучаете женственность и свет, Водолей сам притянется к вам, словно магнитом.

Перед тем, как завоевать мужчину-Водолея, женщине важно четко понимать, чего она хочет от отношений и сразу обозначить свои цели. В противном случае избранник может месяцами держать даму в неопределенности, откладывать разговоры о важном.

Признаваться в любви на первом свидании, конечно, лишнее. Но стоит показать мужчине, что вы знаете себе цену и не готовы к мимолетным романам. При встрече держитесь уверенно, интригуйте его, очаруйте своей непосредственностью. После свиданий вы должны оставаться для мужчины неразгаданной тайной. В конце концов, он влюбится и не захочет вас отпускать.

Мужчина-Водолей: как завоевать и удержать

Совместимость с другими знаками зодиака
Если вам удалось влюбить в себя Водолея, самое время узнать, насколько вы совместимы по гороскопу. Далее можно корректировать свое поведение и привычки, чтобы прожить с любимым счастливую жизнь.

Начнем с огненного знака. Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Овну? Девушке не стоит изначально брать на себя роль инициатора, иначе проблем не избежать. Самоуверенность у Овнов зашкаливает, чего не скажешь о Водолеях. Женщине нужно развивать в себе мудрость, тогда все будет хорошо.

Как завоевать мужчину-Водолея девушке-Весам? Нужно просто оставаться собой. Этот союз напоминает любовную историю прошлого века. Оба романтичны, легки на подъем. Другим девушкам приходится усиленно работать над собой, тогда как женщине-Весы завоевать мужчину-Водолея не составляет труда.

Разберемся, как завоевать мужчину-Водолея женщине-Стрельцу. У этих двоих также есть все шансы стать идеальной парой. Их лучшие качества дополняют друг друга. Девушке лишь иногда надо быть менее эмоциональной. В остальном все складывается благополучно.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Если вы думаете, как быстро завоевать мужчину-Водолея женщине-Рыбе, делайте ставку на духовную составляющую отношений. Взаимной страсти в этом союзе и так хватает. Но чтобы удержать партнера, надо быть для него и надежным другом, и интересным собеседником.

Пару слов о том, как завоевать мужчину-Водолея женщине-Деве. Поскольку Девы от природы консервативны, им будет сложно принять сумбурное поведение партнера. Если сможете подстроиться под непредсказуемый образ жизни Водолея, тогда станет проще.

Также многие женщины задаются вопросом «как завоевать мужчину-Водолея, если он Лошадь, Тигр или Змея». То есть, стоит ли брать в расчет еще и восточный гороскоп? Выбор за вами. Но лучше потратить время на изучение характера партнера в реальности, чем выискивать нюансы в общих трактовках. Пусть ваше личное счастье станет результатом вашей работы над собой!


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Татьяна
22.08.2019 15:17:44
Я и сама Водолей, и парень у меня один был Водолей, и брат. Скажу так. Действительно, представители этого знака очень чувствительные натуры, далеко не приземленные, довольно избирательны в отношениях, интеллектуалы, красавцы внешне. И все бы ничего, но для семейной жизни не слишком годятся, так как бытовуха их раздражает, а приземленная женщина рядом может съесть весь шарм мужчины-Водолея и сделать из него пошлого неудачника, который по-прежнему неприспособлен к жизни. Сильная любовь у них случается с такими же утонченными женщинами, но беда в том, что такой женщине нужна крепкая опора рядом, чего мужчина-Водолей ей обеспечить не может, только свести с ума от любви - это пожалуйста, он и сам в том же состоянии пребывает! Однако могут быть падки на алкоголь и наркотики, что печально.
0
07.09.2019 18:33:02
Спасибо развернутую характеристику мужчины данного знака зодиака. Читательницам яснее будет понять как быть, если ваш мужчина-Водолей. Вот про зависимости Вы написали тоже из личного опыта?
noavatar
0
Анна
24.08.2019 15:54:26
Хороший знак зодиака, с Водолеями очень комфортно. Очень внимательные, романтичные. И подарки умеют красиво приподносить, и цветы дарить. Но, с верностью у них явно проблемы. Все мои водолеи погуливали налево. За ними только глаз да глаз. И в более взрослом возрасте умудрились развестись со своими женами уже спустя год свадьбы. В итоге, могу сделать вывод, что для серьезных отношений Водолеи не очень подходят.  
0
07.09.2019 18:38:44
Да , мужчины знака зодиака Водолей свободолюбивые и непостоянные, и однако,  их можно завоевать и удержать. Будьте непредсказуемой, удивляйте его постоянно, немного загадочной, оптимистичной и всегда веселой.  К такой девушке он будет всегда притягиваться, и не оставит. Вы такая?
noavatar
0
Ясмина
22.12.2020 16:27:54
У такой девушки ни с каким знаком проблем не будет  
0
24.12.2020 16:40:20
Да, такая девушка интересна всем, и Вы тоже можете такой стать.  
noavatar
0
Алиса
24.08.2019 21:36:55
Конечно, если постоянно самой меняться и удивлять мужчину, то интерес у него будет только разогреваться, а не гаснуть. Но, мне кажется такая изобретательность будет утомлять, особенно если подобное поведение женщине в принципе не свойственно. Кроме того, не получится всегда быть в тонусе, иногда хочется расслабиться и забыться, особенно с партнером. Мужчина, что родился под таким знаком вообще не приспособлен к спокойной и размеренной жизни?
0
07.09.2019 18:44:10
У любого человека бывают периоды, когда хочется побыть одному, помечтать, когда хочется быть взбалмошным как ребенок или спокойным как удав.  ;)  Просто друг другу нужно найти подход, понимание и уважать особенности каждой личности. Думали так?
noavatar
0
Даша
30.08.2019 10:47:27
Мне кажется, что мужчины, рожденные под знаком Водолея, такие "воздушные" и помешанные на себе, что рядом с ними должна быть либо сильная женщина, которая настолько их любит, что возьмет все заботы на себя, либо мужчинам-Водолеям следует остоваться холостяками, особенно если они хорошо обеспечены родителями. Пока еще не встречала ни одного Водолея мужского пола, который был бы заточен на семью и был бы заботливым сыном, мужем и отцом, практичным хозяйственником.
0
07.09.2019 18:47:44
Понимаю, такие выводы из собственного опыта?   Считаю, что   в отношениях с мужчиной любого знака зодиака лучше  потратить время на изучение характера партнера в реальности, чем выискивать нюансы в общих трактовках. Пусть ваше личное счастье станет результатом вашей работы над собой!

Показать еще