Выйти замуж по любви? Легко!


Это сладкое слово «замужество». Оно греет душу, дает повод мечтать о самом сокровенном. Признайтесь, кто из вас хоть раз не задавался вопросом «во сколько я выйду замуж»? Каждая девочка грезила о прекрасном принце.

Выйти замуж по любви? Легко!


Но детство заканчивается, а поиски того самого избранника затягиваются. Причин этому масса: комплексы, страхи, неуверенность в себе…Вы в отчаянии поглощаете горы литературы о том, как поскорее найти спутника, под каким соусом его приготовить, как «дожать» до брака. Есть женщины, которые не стесняются бегать к гадалкам и астрологам, вопрошая: «Когда я выйду замуж? По дате рождения посчитайте или по звездам».

Абсурдная ситуация, не правда ли? Самое печальное, что женщины опускают руки и вместо того, чтобы работать над собой, занимаются ерундой: экстрасенсы, нумерология, гороскопы… Иначе как понять, когда выйдешь замуж


Успех в ваших руках
Как это ни удивительно, но первое, что нужно сделать — настроиться на позитив и удачу. Если после нескольких провалившихся попыток наладить личную жизнь, вы сникли, лучше заведите кошку, укутайтесь в плед и продолжайте сетовать на судьбу-злодейку.

Это только в романтических комедиях скучные домоседки странным образом получают мужей-миллионеров и умопомрачительные отношения. И уж точно героини мыльных опер никогда не задавались вопросом: «Когда выйду замуж по дате рождения?». Но не будем витать в облаках, а обратимся к реальности.

Выйти замуж по любви? Легко!



Приближаем радостное событие с умом
Допустим, у вас уже есть на примете достойный мужчина и вы втайне грезите о семейной идиллии с ним. Не переставайте этого хотеть, мобилизуйтесь на успех.

Вот вам несколько советов.
  • Побудьте немного слабой, чувствительной. Пусть мужчина ощутит себя рядом с вами защитником. Эта тактика действительно работает еще с первобытных времен, когда самец рьяно бросался на защиту своей хрупкой подруги. Только не перестарайтесь и не покажитесь ему беспомощной неудачницей, иначе все труды впустую.
  • Не говорите без умолку обо всем. О личной жизни, тяжелом детстве, болезнях. Эта ненужная информация только оттолкнет вашего избранника.
  • Старайтесь не ограничивать его свободу.  Мужчины до ужаса не любят давления со стороны женщин. Будьте мудрее. Пока вы на этапе становления отношений, показывайте, что понимаете своего избранника, уважайте его личное пространство. Это после свадьбы вы можете и покапризничать, а пока соблюдайте дистанцию.
  • Узнайте как можно больше о его увлечениях, хобби. Девушка, которая способна поддержать разговор на интересную для мужчины тему, обречена на успех.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Влюблен по собственному желанию
Как только ваш избранник полюбит вас по-настоящему, можете вдохнуть полной грудью! Все остальное — дело техники и вашей неиссякаемой энергии. Трудитесь над отношениями и дайте ему понять, что вы лучшая из всех.

Еще немного времени, и мужчина мечты обязательно сделает вам долгожданное предложение. И вы тут же поймете, как же раньше ошибались, набирая в поисковике нелепые запросы типа «рассчитать, когда выйду замуж». Только вы сами можете создать то, о чем страстно мечтаете!


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Лита
08.08.2019 21:04:31
Вполне согласна, что не стоит ограничивать свободу мужчины и он не должен чувствовать притеснения или посягательства на его собственное личное пространство. Но, как при этом найти баланс, чтоб отношения не стали слишком свободными? Ведь есть опасность, что мужчина решит, будто никаких границ в принципе нет и ему совершенно все дозволено, а его партнерша не будет против.
0
03.09.2019 22:58:18
Лита, Вы сами поймете внутри: как, когда, сколько. Просто берите и делайте, пробуйте исполнять эти советы и замужество будет не за горами.
noavatar
0
Анна
08.08.2019 23:37:29
Согласна с вами на все 100%. Всё зависит от нас женщин. Как себя настроишь, так и будет. А уж ждать принца на белом коне, сидя дома и не выходя даже на улицу, смешно! Но, просто бывает эмоциональный настрой такой. Особенно после неудачных отношений с мужчинами. Вот как здесь быть. Такое бывает часто. У меня есть подобный опыт. Уже 40 лет, а не замужем. Вроде и поздно, а верю. Видимо долго ждала сидя дома!
0
03.09.2019 22:55:43
Если после нескольких провалившихся попыток наладить личную жизнь, вы сникли, то первое, что нужно сделать — настроиться на позитив и удачу. Успех в ваших руках! Действуйте! Как?  Найдите на ЯндексДзен мою статью на такую тему.
noavatar
0
Люда
09.08.2019 04:54:38
У нас с моим мужем можно сказать, что все было спонтанно! Мы сразу  поняли, что созданы друг для друга. Я любимого ни в чем не ограничивала,  а он в свою очередь пытался угодить мне во всем. Мы еще до свадьбы  разговаривали о детях, о выборе жилья, постоянно строили планы. Считаю, что взаимопонимание должно быть между любимыми и это есть первый шаг к браку!
0
03.09.2019 22:52:09
У Вас было так: влюблен по собственному желанию) Рад за вас! Вы правильно действовали и результат - вы сами  создали то, о чем страстно мечтали!
noavatar
0
Сергей
09.08.2019 16:04:29
Поскольку я мужчина, то дам некоторые рекомендации со своей позиции. В статье верно дан совет повышать свою личную позитивную энергетику(самооценку), но важнее всё-таки быть больше собой, не пытаться играть чужую роль в стремлении понравиться мужчине. Первое время вы будете в роли той, которую из себя стараетесь сыграть, но потом всё вернётся на круги своя и отношения могут испортиться.

Что любят мужчины в девушках(женщинах) больше всего? Слишком общий вопрос, на который нельзя дать конкретный ответ. Одно скажу: слишком сильно ошибаются те девушки, которые много внимания уделяют только своей внешности. Всё хорошо в меру. Старайтесь развиваться всесторонне, а не только внешне и успех у вас будет.
0
03.09.2019 22:49:42
Спасибо за комментарий и дополнения со стороны мужчины. Вы считаете,что быть с позитивной энергетикой это не быть самой собой?

Показать еще