Как заставить мужчину дарить подарки

Я часто слышу от девушек, что их мужчина не дарит им подарки. Эта тема не перестает волновать милых женщин, и с ней связано очень много неверных, часто негативных установок. Если вы хоть раз смотрели мои вебинары, были на тренингах или хотя бы читали книги, то уже в курсе – всё зависит от женщины. Женщина «плюс»‎ сама притягивает подарки, не боится их просить, а вот женщина «ноль»‎ или «минус»‎ зачастую презентов не получает. Увы, даже самых простых. Подробнее об этом можно почитать здесь «4 причины, почему мужчина не дарит подарки»‎.

Как заставить мужчину дарить подарки

Как же сделать так, чтобы мужчина дарил подарки
Начинать нужно с себя. Понимаю ваши возражения, но факт остаётся фактом. Если хотите материальных знаков внимания, работайте над собой. И вопрос «как заставить мужчину дарить подарки?»‎ в таком случае звучит неверно. Запомните, прекрасные мои, мужчину заставить не получится. Только не спешите расстраиваться. Я расскажу, как приучить мужчину дарить подарки. И заставлять не придется – он сам этого захочет.

Потому что мы так устроены – хотим баловать и радовать любимую, дарить ей положительные эмоции. Но при условии, что она на это вдохновляет. Мужчине выгодно вкладывать в девушку. Он получает от этого удовольствие. Да, именно так. В момент вручения подарка у вашей второй половины выделяется гормон дофамин. А когда избранница вдохновляет его зарабатывать еще и еще, чтобы дать ей больше, то и адреналин зашкаливает. Это мужское здоровье, кайф, стимул к успеху. Я постоянно повторяю эти слова. Ваш партнер сам хочет дарить, чтобы получать яркие эмоции, стремиться к большему. И чтобы он был таким, нужно в первую очередь знать, как принимать подарки от мужчины правильно.

Как заставить мужчину дарить подарки


Правильно – значит с благодарностью, с настоящей радостью. Благодарность надо тренировать, развивать, постоянно быть в этом состоянии. Причем она должна быть искренней, за любые знаки внимания, мелочи, услуги и т. д. А как принимать дорогие подарки от мужчин? Ярко, эмоционально – броситься ему на шею в буквальном смысле, целовать, обнимать, шептать теплые слова, комплименты, прыгать от радости. Некоторым девушкам важно этому учиться, они не умеют проявлять эмоции и бурно показывать чувства. А надо. Ваш любимый хочет видеть, что для вас его дар значим и ценен, что он вызывает бурю положительных эмоций. Тогда он тоже ощутит прилив энергии и желание снова вас порадовать. Не забывайте также постоянно желать большего – дорогой подарок не означает, что теперь будет наглостью что-то просить или хотеть. Нет предела совершенству, даже если ваш избранник преподнес вам квартиру в Майами – желайте еще больше! Тогда он будет стараться дать вам больше.

Но нужно знать не только как принимать, но и как раскрутить мужчину на подарки. Точнее как стать той девушкой, которой хочется дарить много и постоянно. Если ваш муж или возлюбленный вообще ничего не дарит либо давно перестал это делать, начните с малого, используйте эти советы «6 советов как просить подарок у мужчины»‎. Но прежде всего, станьте женственной – довольной жизнью, уверенной в себе, излучающей любовь и мощные флюиды желания. Девушке с кислым лицом, вечно чем-то недовольной, ничего покупать не хочется. Согласны? Как и той, которая всё может сама, поэтому постепенно перекладывайте ответственность на мужские плечи, начинайте меняться. Вы сами не заметите, что вопрос «как получать подарки от мужчин?» перестанет вас заботить – нужно будет думать, куда девать эту гору несметных богатств от любимого.‎

рекомендуем рекомендуем


Причем вас не должно смущать, что дорогие (и не только) презенты можно и нужно просить. Только потому что вы родились девушкой вы уже достойны подарков! Это никакая не продажность или меркантильность, ни в коем случае вы никому ничего не должны за преподнесенные вещи, сделанные сюрпризы! Мифический час расплаты за все подарки – негативная установка, с которой нужно работать. Так что принимаете всё с благодарностью и желайте ещё.

Как выпрашивать подарки у мужчин? Хотя правильнее сказать – просить. Намекать и использовать технику КПК, подробнее о ней читайте здесь «Как говорить комплименты мужчине: 3-х шаговая технология КПК»‎. В этом искусстве тоже нужно постоянно тренироваться. Используйте не любой абстрактный комплимент, а конкретный, который касается вашего любимого. Просите открыто, глядя в глаза. Не требуйте! А просите ласково, соблазнительно, уже с чувством благодарности в душе. Вам непременно воздастся! Не знаете, как это делать, хотели бы применять советы в жизни, но не всегда получается? Приходите ко мне на онлайн-курс «Девушка любит подарки»‎. Или хотя бы посмотрите бесплатный вебинар. Тогда у вас обязательно всё получится, прекрасные мои!


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Маша
13.07.2019 14:12:05
В далёкой юности я  встречалась с парнем значительно старше себя, ему было немного за 30, мне около 20. Он никогда мне ничего не дарил, при этом всё время просил, чтобы я надевала дорогие чулки на подвязках и т.п. Когда я аккуратно намекнула, что мужчина вообще сам должен такие вещи дарить своей женщине, он ответил, что вдруг купит "что-то не то" и вообще он не видит на мне ничего из его подарков (а он мне ни разу ничего не дарил и я точно знаю, что другой у него не было)))) Как это вообще можно понимать?  :facepalm:  
0
28.08.2019 14:53:54
Находитесь ли Вы в состоянии благодарности? Нужно знать  как принимать подарки, как просить мужчину  подарки. Знаете  каким девушкам, которой хочется дарить много и постоянно? Станьте женственной – довольной жизнью, уверенной в себе, излучающей любовь и мощные флюиды желания. На онлайн-курсе «Девушка любит подарки»‎ Вы узнаете как заставить мужчину дарить подарки.
noavatar
0
Илона
13.07.2019 18:29:59
В первую очередь стоит не показывать равнодушие и не брать за должное, ведь любому мужчине становится приятно, когда он видит, что женщина рада его подарку. Я например стараюсь показать, что такое внимание со стороны любимого мне не безразлично, так же бережно храню все подаренные вещи и сувениры. Именно такие поступки побуждают мужчину делать женщине больше сюрпризов.
0
28.08.2019 14:46:09
Верно, настоящая радость и искренняя благодарность в ответ на подарки, вдохновляют мужчину ещё больше одаривать. Состояние благодарности само притягивает эти подарки, при этом можете даже и не просить о подарке. Согласны?  
noavatar
0
Анна
27.08.2019 06:15:10
Зачастую мы сами виноваты, что нам не дарят. Я не говорю о стоимости подарка - это зависит от состояния мужчины.  Иногда, когда нам дарят, мы отказываемся, говорим, что не нужно тратиться, что подарок слишком дорогой. А при совместном проживании указываем на то, что на эти деньги можно было бы купить какую-то нужную вещь. Особенно это касается цветов.  Не проявляем радости при  виде подарка.  И в привычку входит - не дарить.  
0
07.09.2019 01:33:00
Так и есть, причина, что мужчины не дарят подарки в самих девушках. Кто-то элементарно принимать не может, кто-то просить. И как же сделать так, чтобы мужчина дарил подарки? Вы знаете?