Как стать манкой девушкой, настоящим магнитом для мужчин?

Манкая девушка сразу выделяется среди остальных. Мужчин она манит как магнит. И дело тут совсем не во внешности. Чувственные пухлые губы, большие глаза, фигура «песочные часы» — это еще не то, что нужно, чтобы стать манкой женщиной. Здесь необходимо обладать сильной энергетикой, уметь лишать покоя мужчин. Яркий пример — Малена из одноименного фильма итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе, которую сыграла Моника Беллуччи. Давайте разберемся, как стать манкой женщиной и что для этого нужно делать.

Без имени-3.png

Манкая женщина — это какая?

Манкая женщина — это та, что притягивает к себе взгляды мужчин, манит их как магнит. Она как будто призывает посмотреть на нее, сходить с ней на свидание, поговорить. Такая женщина загадочна и привлекательна, ошеломляет, пьянит. Когда она заходит в помещение или же идет по улице, вокруг нее разлетаются флюиды, заставляющие даже самых аскетичных мужчин превращаться в страстных самцов.

Манкая женщина сексуальна, женственна, но при этом не выглядит как девушка легкого поведения. Она может быть одета скромно, но изысканно. Для манкости нет необходимости иметь идеальную внешность. Все дело в том, как женщина себя чувствует и что транслирует в мир. Это внутренний стержень, настоящее волшебство, которое сложно объяснить словами.

Если выразиться простыми словами, то манкая женщина находится в гармонии с собой и с окружающим миром. Она, даже не имея идеальной фигуры, умеет показать свое тело так, что мужчины обратят на нее внимание. Такая девушка — не кукла, скорее, наоборот, отличается индивидуальностью и особым восприятием мира. 

Манкая женщина чувствует себя как рыба в воде в любой обстановке, всегда спокойна и уравновешена. Парни млеют и смотрят ей вслед, «облизываются» и ищут повод начать разговор. 

Важно! Манкость часто путают с развратностью. Но у этих качеств нет ничего общего. Манкая женщина не станет спать с первым встречным. Посмотрите на Малену, разве она развратна? Сексуальна, красива, загадочна, чувственна, притягательна, но никак не развратна.

Без имени-4.png

Как стать манкой женщиной? 5 правил поведения

Кажется, что манкость — это удел лишь избранных дам, талант, который дан природы лишь единицам. Ее манящая походка, разговор, взгляд — все это действительно выглядит уникально. Но на самом деле манкость — естественное свойство каждой женщины. Ему не нужно учиться, достаточно просто дать себе проявить это качество и показать его миру. В этом помогут изменения, которые каждая женщина может сделать в своем поведении и образе. Пусть не сразу, но это поможет девушке стать более притягательной и манкой.

1. Открытые щиколотки и ключицы

Стройные, изящные щиколотки и выпирающие ключицы глазами мужчины воспринимаются как манящие и чрезвычайно сексуальные части тела женщины. Красивая обувь на высоком каблуке поможет подчеркнуть изящность ноги девушки, заставит мужчину не отводить от нее взгляд. Особенно если это стильные туфли или босоножки. Но носить такую обувь нужно умеючи — походка даже на высоком каблуке должна оставаться легкой и свободной. 

С ключицами все проще. Открыть эту часть тела позволит платье или блуза с неглубоким декольте. Главное здесь — не выглядеть вульгарно. Манкая женщина показывает ключицы и грудь, но делает это аккуратно. 

2. Легкая и плавная походка

У манкой женщины очень плавная и легкая походка. Она как будто скользит по воде, когда идет. Походка женщины, которая притягивает глаза мужчин, похожа на кошачью. Но при этом ноги, руки и само тело движется гармонично. Никаких резких движений, быстрых жестов, неуклюжести. 

Важно! Чтобы походка была легкой и красивой, необходимо всегда держать ровную спину. Осанка позволит улучшить вашу фигуру и чувствовать себя намного уверенней.

3. Уверенность в себе и своих силах

Манкая женщина всегда точно знает, чего хочет и не боится это сказать. Она уверена в себе и своих силах, независима от мужчины и спокойно уходит, если ей что-то не нравится в общении. Уверенность в себе невозможно сымитировать, если ее нет. Она проявляется в походке, словах, жестах, сразу считывается мужчиной и окружающими людьми. 

Чтобы стать увереннее в себе, необходимо поработать над своими комплексами, страхами, недостатками, разрешить противоречия и убрать ограничивающие установки, многие из которых родом из детства. Это огромный труд, но игра стоит свеч. Иногда добиться успеха в этом можно самостоятельно, но чаще неуверенной в себе девушке приходится обратиться к психологу и заниматься работой над собой с его помощью.

4. Легкость в общении

Манкая женщина не просто создает вокруг себя особую атмосферу. Она еще и общается с мужчиной так, что он чувствует себя настоящим самцом. Это не значит, что она старается казаться глупой девочкой. Скорее наоборот, ее познания в разных областях науки, интеллект, юмор — все находится на высоте. Но она умеет правильно это преподнести. А именно, умеет не только говорить, но также слушать и слышать собеседника.

С манкой женщиной легко общаться даже самому стеснительному и робкому мужчине. Хотя на первых порах ему сложно завести с ней разговор, ее манеры и речь помогут ему справиться с волнением и показать себя во всей красе.

5. Отсутствие фальши во всем

Удивительно, но манкая женщина не врет ни себе, ни окружающим. Она не пытается казаться, она такая, как есть. Настоящая. Но это не значит, что она показывает всю себя миру и окружающим. Манкая женщина сохраняет загадку, не дает узнать все свои секретики и фишки. 

Она может что-то недоговаривать, но никогда не лжет. Имитация — это не про нее. Даже недостатки ее выглядят достоинствами. И здесь дело в том, как она их преподносит, под каким «соусом» подает.

Без имени-5.png

Заключение

Помните, что термин «манкость» от слова «манить», а значит, чтобы стать манкой женщиной не нужно иметь идеальную внешность и фигуру. Стать такой женщиной — значит поверить в себя, полюбить и принять свое тело, научиться легко и просто транслировать это в мир. Тогда при входе в комнату рядом с вами будет электризоваться воздух, а мужчины не смогут отвести взгляд. Ведь вы так и будете притягивать их, как это делает с металлическими стружками огромный магнит.

Девушки, а вы хотели бы стать манкой женщиной? Как вы думаете, просто ли быть манящей и притягательной? Делитесь своим мнением в комментариях, это будет очень интересно.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes