Стоит ли женщине добиваться мужчину самой и как это сделать по-хитрому?


Парни бегают за девушками, а не наоборот. Так принято считать. Мужчина выбирает, он же делает первый шаг к знакомству. Дальше все происходит само собой: первые свидания, выстраивание отношений, заветный штамп в паспорте.

Редко когда слабый пол задумывается, как добиться от мужчины признания. Если нет поклонников, а с личной жизнью проблема, то женщина опускает руки, записывает себя в разряд старых дев. Иногда даже верит в венец безбрачия. Хотя нужно всего лишь задуматься, как добиться мужчину самой! 

Что для женщины означает «добиваться мужчину»?

Когда у женщины появляется мысль «я хочу завоевать этого мужчину», она все равно ждет первого шага с его стороны. Бывает, годами сходит с ума, но тщательно скрывает чувства.  

Сколько таких нерешительных остаются ни с чем!

Отсюда напрашивается вывод. Можно дальше сидеть, ждать, когда на вас обратят внимание. Покупать журналы, читать астрологические прогнозы, надеясь высчитать, как завоевать мужчину по знаку зодиака. Посматривать на объект своего вожделения исподтишка. А в это время другие, более успешные, девушки будут соблазнять парней одним лишь томным взглядом.


dobivatsya-muzhchinu.png

А можно отбросить все сложившиеся стереотипы вокруг слова «добиваться». Просто принять как данность: если хочется заполучить того самого, вожделенного, придется действовать. Даже если привыкли считать, что это должны делать мужчины.

Как завоевать любого мужчину, пусть даже военного?

В арсенале настоящей женщины есть некое секретное оружие — ее женственность. Она ни за кем не бегает, но выстраивает свое поведение так, чтобы это делали поклонники. От ее чар теряют разум свободолюбивые мачо, жесткие боссы и даже военные. А ведь последние, как правило, крайне неприступны, когда дело касается слабостей.

Запомните, если мужчина обратил на вас внимание — это ещё не гарантия дальнейшего развития отношений с ним. Даже если назначена дата первого свидания, оно запросто может стать последним. А чтобы этого не случилось, придется «поработать». А именно: проявить свои женские качества так, чтобы кавалеру захотелось новых встреч с вами.

page-02.png

Одной внешней красоты недостаточно, вам понадобится ещё кое-что более веское. Давайте разберем прямо по пунктам.
  1. Узнайте все о достоинствах избранника. Людям нравится, когда ими восхищаются. Да и любой представитель сильной половины человечества хочет быть номер один для своей пассии.
  2. Проявляйте искреннюю заинтересованность. Собеседник должен чувствовать вашу симпатию. Только пусть у него остается стимул открывать остальные ваши карты одну за другой. Для этого лучше первое время встречаться реже. Таким образом мужчина будет скучать, думать о вас и желать увидеться снова.
  3. Сохраняйте естественность. Конечно, нужно уметь красиво себя преподнести. Считается, что мужчины любят глазами. Только во всем важна мера. Обычно девушек, которые слишком ярко или вызывающе одеваются, парни не воспринимают всерьез. Это же касается речи, умению красиво смеяться, правильно использовать жесты.
  4. Излучайте сексуальные флюиды. Другими словами, пребывайте в состоянии удовольствия. Когда довольны собой, своим отражением в зеркале, любите себя. То есть, уверены в себе и своей притягательности. Такое эмоциональное состояние передается окружающим, а вашему избраннику особенно.
Теперь видите, сколько у женщин «обязанностей», когда она хочет понравиться и завязать отношения. Да, можно было бы просто ожидать активных действий со стороны поклонника. Тогда это просто игра в рулетку: сложится-не сложится.

Баннер-интерактивная консультация.jpg


Можно ли научиться быть сексуальной?

Если природа не наградила умением быть сексуальной, этому запросто можно учиться. К сожалению, очень многие девушки не умеют правильно взаимодействовать с представителями сильной половины человечества. С детства их не учат быть по-настоящему женственными. Даже яркие красотки зачастую остаются у разбитого корыта.

В таких случаях следует заняться саморазвитием. Например, пройти известный курс Павла Ракова для начинающих — тех, кто готов усвоить азы женского магнетизма:

Обучение затрагивает рост сразу во всех сферах жизни. Поэтому успех гарантирован. Многие участницы после прохождения курса сразу выходят замуж, улучшают здоровье, начинают путешествовать.


Чтобы усилить эффект, надо много практиковаться. С Павлом Раковым это легко. Запишитесь на живое мероприятие «Летний лагерь» или на шоу-тренинг «Успех». Хотите — приходите на тренинги с партнером, хотите — занимайтесь среди единомышленниц. Полная перезагрузка вам обеспечена.

Также теме женского влияния посвящены мастер-классы «Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной»  — здесь много советов, как завоевать сердце мужчины.

dobivatsya-muzhchinu-3.png

Тело, движения, голос, взгляд, манеры — ваши главные козыри, ваша женская сила. Мужчины от природы охотники, им нужна мотивация побеждать, а настоящие женщины умеют стимулировать эту мотивацию.

Мужчины тоже любят ушами


dobivatsya-muzhchinu-4.png

Чтобы на вас сразу «запали», развивайте женский магнетизм всесторонне. Осваивайте специальные техники жестов, движений, речи. А также научитесь делать комплименты. Ваши слова — мощный инструмент.


Узнайте «Как говорить комплименты мужчине: 3-шаговая технология КПК». Статья содержит гениальные советы, как завоевать даже самого свободолюбивого мужчину. Восторгайтесь избранником, ему важно чувствовать себя неповторимым и единственным рядом с вами.

Мужчины не терпят, когда ими руководят или решают за них. Но умные женщины обходят прямые требования, заменяя их мягкими намеками. Они получают максимум подарков, комплиментов, мужского внимания. Хотите так же? Читайте статью «5 секретов гипнотического влияния на мужчину».

Добиться мало, сумейте удержать!

Успешная женщина знает, чем увлечь того, кто понравился. Она также отдает отчет, что на этом ее миссия не заканчивается. Требуется много усилий, чтобы сохранять союз на долгие годы. Постепенно романтика уходит. Ссоры, обиды, скандалы омрачают, либо напрочь разрывают многие семейные узы.

Если все-таки ваши отношения дали трещину, постарайтесь здраво оценить ситуацию. Перед составлением плана, как завоевать бывшего мужчину, сначала хорошенько обдумайте следующие моменты:
  1. Какова причина разрыва? Постарайтесь выслушать партнера, обсудите все спокойно. Проанализируйте ошибки.
  2. Что стоит за желанием вернуть любимого? Четко определите, что движет вами, когда задумываетесь о том, как вновь завоевать мужчину. Любовь, привычка, привязанность? Желание что-то кому-то доказать или страх остаться одной?dobivatsya-muzhchinu-5.png


Вспомните то хорошее, что было между вами. Обязательно скажите бывшему о том, что благодарны ему за все. Излучайте хорошее настроение. Он будет обезоружен!

Вернуть супруга вы, скорее всего, сможете. Но есть одно условие: только если у вас обоих ещё сохранились чувства друг к другу. Оперируйте разумом, не эмоциями. Если приняли твердое решение возродить угасшие чувства, вот общие советы, как снова завоевать любовь мужчины:
  1. Начните с позитивного настроя. Истерики, слезы, стенания все портят. Займитесь внешностью, смените имидж. Плохим настроением ещё никому не удавалось привлечь внимание.
  2. Попробуйте наладить дружеские отношения. Предложите сходить вместе к общим знакомым. Или просто попросите помощи. Ваше ворчание наверняка уже ему надоело.
  3. Ведите насыщенный образ жизни. Общайтесь с подругами, выбирайтесь на прогулки. Возможно, удастся завести новые знакомства. Такое поведение должно пробудить в вашем экс-супруге эмоции собственника. Это сыграет вам на руку.
  4. Изредка напоминайте ему о лучших моментах совместной жизни. Забудьте упреки и претензии.
Учитывайте, что никто не знает вашего спутника лучше, чем вы сами. Следовательно, подход к нему сможете найти только вы. Что ему важно? Чего не хватило в отношениях? К чему привык? Ищите ответы на все эти вопросы, тогда станет ясно, как снова завоевать именно вашего мужчину.

Полезно взять небольшой тайм-аут в душевных переживаниях, чтобы хорошенько перезагрузиться. Посетите выездной тренинг «Летний лагерь». Программа включает различные энергетические практики, общение с единомышленницами, групповые занятия йогой. После такого мероприятия вы станете ощущать себя полностью обновленной — у вас все получится!


Так нужно ли женщине добиваться мужчину?


zhenshchine-dobivatsya-6.png

Нужно, можно, важно! Или хотите обреченно ждать, когда на вас обратит внимание предмет вашей страсти? Нет? Тогда не сидите сложа руки. Флиртуйте, проявляйте интерес к избраннику, используйте свои женские «штучки», которыми точно наградила вас природа.


Иначе уже существующие отношения со временем развалятся. А ведь вы мечтаете о долгом счастливом союзе? Так не пускайте все на самотек. Совершенствуйте себя, учитесь поддерживать страсть в мужчине. О том, как удержать любимого, читайте дополнительно здесь.

Маленький нюанс. Перед тем, как задумаете вскружить кому-либо голову, убедитесь, что вы мужчине действительно интересны. В противном случае не навязывайтесь — ничего хорошего из таких отношений не выйдет.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ника
02.09.2019 23:51:20
Если женщина ведет себя отстраненно, даже не смотрит в сторону мужчины, конечно, вероятность, что он начнет за ней ухаживать невысока. Никому не хочется страдать от неразделенных чувств и надоедать человеку. Вполне согласна что заинтересованность, особенно искренняя поможет найти общие темы и увлечения, а это перетечет в приятное общение. С такого часто начинаются романтические отношения.
0
11.09.2019 14:21:25
Всё верно, искренняя заинтересованность, техники флирта и загадочная женственность способны привлечь и удержать мужчину.
И всё же, не стоит "расстворяться" в мужчине полностью, так женщина теряет свою привлекательность.
Мужчины по натуре охотники, поэтому нужно всегда быть "ускользающей добычей". Тогда и в начинающихся отношениях и в браке будет присутствовать динамика и яркость чувств.
А для этого девушке необходимо находиться в АЖП (активной жизненной позиции) и уметь брать ответственность на себя. Этому я и учу на своих живых тренингах и он-лайн курсах.  
noavatar
0
Ольга
03.09.2019 09:52:37
Мне кажется, что завоевать женщину проще, чем мужчину. Для нас нужны поступки, от этого мы быстро теряем голову. А вот с мужчинами все гораздо сложнее. Не раз замечала, вроде пришла на первое свидание красивая, с ухоженными руками, прической. И, мужчина все равно пропадает. Ну не проявляет интереса никак. А потом узнаешь, что ты просто при первом свидании что-то не то сказала. Или была слишком молчалива. Вот так вот.
0
11.09.2019 17:02:58
Действительно, бывает и так. Именно поэтому девушке крайне необходимо знать:
- Как правильно вести себя в общении с мужчиной?
- Что стоит говорить и как себя вести на первом свидании, чтобы заинтересовать его, а не отпугнуть?
- Каким образом "разогреть его интерес", чтобы отношения продолжились?
- Как возбудить в нём "инстинкты охотника"?
Всё это - секреты Силы женского притяжения. Хотите им научиться?
noavatar
0
Людмила
03.09.2019 15:08:59
Я своего мужа добилась сама, действовала примерно так, как вы описали в статье. Такие вещи должна знать каждая девушка и тогда, у нее будет больше шансов завоевать сердце своего избранника. Мой нынешний супруг клюнул на мои комплименты в его адрес. Он понял, что его, наконец, заметили, оценили уникальность. Ведь до этого, все женщины ждали от него этих самых комплиментов. Поэтому, моё такое поведение его сильно зацепило.
0
11.09.2019 17:32:54
Благодарю, что поделились своим позитивным примером.
Многие девушки, вступая в отношения, совершают ошибку, стремясь сначала получить что-то от мужчины. Хотя гораздо выгоднее сначала "дать" (и это вовсе не о сексе), а потом уже "брать".
Это как с финансами. Если Вы откладываете деньги на депозит, то получаете проценты по вкладу, тогда покупки обходятся дешевле. А если покупаете в кредит, то возвращать придётся гораздо больше и с процентами.
Искусство говорить комплименты - очень важная составляющая для девушки, которая желает быть рядом с достойным мужчиной. И этому искусству можно и нужно учиться!
В помощь всем девушкам я сделал аудиозапись "Комплименты мужчинам от Павла Ракова" https://pavelrakov.com/shop/audiozapisi/komplimenty-muzhchinam-ot-pavla-rakova/
noavatar
0
Фаина
03.09.2019 19:00:45
Мне бы попасть на ваши курсы, готова к регулярным тренировкам. Уже 35 лет и одна. Ситуация банальная, меня выбирают те, кто не нравится мне. А мужчины, которые нравятся мне, на меня и не смотрят. Я жду от них первых шагов. А они их и не показывают. Однажды был печальный опыт, когда я решила познакомиться с мужчиной первой. Он посмеялся и я осталась с кучей комплексов.  
0
12.11.2019 01:31:30
Фаина, так что же мешает? Записывайтесь скорее.
В нашем Тренинговом Центре обширный выбор возможностей для развития. Ссылки даны в статье. Выбирайте формат онлайн или оффлайн (а лучше и то, и другое) и вперёд, навстречу своему счастью и лучшей версии себя!
Да, уже сегодня Вы сможете попасть на потрясающий Мастер-класс "Такому мама не научит". Стоимость участия чисто символическая от 300 рублей. И это за 3 часа интенсива!
Жду Вас. Скорее регистрируйтесь https://pavelrakov.com/events/master-klass-takomu-mama-ne-nauchit-pavla-rakova-/

Показать еще