Женщины тоже умеют побеждать: как завоевать и удержать мужчину


Вся сила в женском магнетизме. Оглянитесь вокруг. Столько счастливых пар, а вы так и мечтаете встретить своего принца. Все время думаете, как добиться внимания мужчины, а вести себя в обществе альфа-самцов не умеете. Они зевают от скуки на свиданиях с вами? Задумайтесь: не в них дело!

Милые женщины! Вы даже не подозреваете, насколько сильнее противоположного пола! Особенно, если знаете секреты как завоевать мужчину. Вы маните голосом, походкой, жестами. Вас хочется защищать, носить на руках, кидать к ногам любые сокровища мира.

Как завоевать, удержать и женить на себе мужчину

Вам нужно всего лишь уметь использовать свои природные «магниты» — женственность и притягательность. 

Займитесь повышением своего женского рейтинга
На самом деле, мудрые представительницы слабого пола отлично знают, как завоевать внимание мужчины. А глупые считают это не женским занятием. Возможно, они и ничего не считают. Но факт того, что сидят и ждут принца на белом коне, остается фактом.

Между тем, чтобы заполучить достойного кандидата в мужья, умные девушки работают над техниками, как завоевать успешного мужчину. У Павла Ракова много мероприятий на эту тему. Среди нашумевших рекомендуем шоу-тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура». Он для тех, кто хочет узнать, как добиться расположения мужчины и выстраивать с ним гармоничные отношения.

В живом формате проводятся также шоу-тренинги «Летний лагерь» и «Успех». На любом из них вам откроются эффективные способы наполнения энергией. После перезагрузки вы станете уверенными, сильными, успешными.

Как завоевать, удержать и женить на себе мужчину

Что вам даст уверенность в себе как в женщине?

  1. Независимые женщины выигрывают в глазах мужчин. Когда самец знает, что в любую минуту партнерша может покинуть его, сотню раз подумает, прежде чем сделать ей больно. Ему не придется заранее строить планы, как добиться прощения. У мужчины появляется страх потерять свою любимую и желание сделать все для ее счастья.
  2. Знающие себе цену женщины притягивают таких же успешных мужчин. И это не удивительно — у них есть свои занятия, хобби, увлечения. Они не скандалят, когда их мужьям хочется провести время с друзьями. И не названивают с вопросом «Ты где?»
  3. Решительные женщины знают, как добиться уважения мужчины. Они не бросают слов на ветер. Сказали «я ухожу» — значит уходят. Не годится бегать туда-сюда, каждый раз снова возвращаясь, такое поведение не воспринимают всерьез.
Таких женщин мужчины боятся потерять. Покоряют их снова и снова, завоевывают в течение всей жизни.

Мало завоевать, надо ещё и удержать!
Вы давно вместе. И год за годом ничего не меняется. Все бы ничего, но предложения руки и сердца нет даже на горизонте. Обязательно пройдите мастер-класс «Как женить его на себе, и как замужем остаться?» Чего вы тянете? Ваш партнер хорошо устроился, зачем ему ещё какие-то движения в сторону ЗАГСА.

Хватит питаться обещаниями нерешительного избранника. Используйте техники влияния, основанные на мужской психологии. Вопрос как добиться мужчину решится сам собой. Прочтите еще статью «Как девушки завоевывают парней». Там четкие инструкции как мужчину завоевать, удержать и создать с ним семью.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Не ждите, что все образуется само собой
Хотите жить счастливо с любимым без измен и сильных потрясений? Сходите на мастер-класс «Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности».

Научитесь ценить личные границы того, кого любите. Умейте выслушать, дарите домашний уют и не навязываете супругу своего мнения. А чтобы он не заскучал рядом с вами, флиртуйте. Об этом можно почитать в статье «Легкий флирт замужней женщины». Улыбайтесь окружающим мужчинам, пусть они обращают на вас внимание. Только при этом всегда помните правила, как завоевать доверие своего мужчины. Ему важно быть уверенным, что он — ваш единственный. Для этого просто чаще подчеркивайте, как вам хорошо вместе.

Большинство идеальных союзов длятся 3-5 лет. Потом страсть остывает, в отношениях наступают штиль и спокойствие. Вы уже знаете методы, как добиться мужчину. Но есть ли план, чтобы его удержать? Читайте статью «Как разнообразить отношения с мужчинами» и не превращайте семейную жизнь в рутину.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Ника
02.09.2019 14:53:11
Сейчас так мало женственных барышень. Очень часто, женщины стали как мужчины. Поэтому их и нет желания оберегать и заботиться о них. Женственность должна быть и это правильно. Спроси любого мужчину, какую женщину он хочет видеть рядом с собой. И помимо умной, красивой, будет прилагательное - женственная. Я и сама разучилась быть такой, а надо бы учиться заново.  
0
04.09.2019 17:09:12
Поделитесь что привело к тому, что Вы забыли как быть женственной. И сейчас не ждите, что всё образуется само собой. Запишитесь на мастер-класс «Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности».  
noavatar
0
Инна Б
03.09.2019 05:53:41
Уверенность в себе и независимость - это хорошо, но мужчина такое существо, которому надо обязательно показывать, что он главный. И вот тут, как раз надо уметь держать золотую середину, между независимостью и зависимостью. С одной стороны мужик должен быть постоянно в тонусе, чтобы вас не потерять, а с другой стороны ему надо давать возможность чувствовать, что он вам нужен в качестве защитника. А когда просто показываешь себя независимой, это не совсем верно, на мой взгляд. Мужики боятся сильных женщин.
0
04.09.2019 22:53:20
Мужчины первой и второй категории не боятся сильных женщин. А в остальных случаях, женская сила при неправильном использовании делает мужчину слабаком.
Ценящие себя женщины притягивают успешных мужчин. И, Вы, зная техники взаимодействия с мужчинами найдёте золотую середину между независимостью и зависимостью (в хорошем смысле).
noavatar
0
Диана
03.09.2019 13:10:56
Действительно, важно быть соблазнительной, загадочной и женственной. Но, при этом найти свой способ проявлять эти качества. Если начать подражать чужим манерам и поведению, может выйти карикатура, а не интересная и привлекательная женщина. Как правильно подать себя в качестве независимой и решительной женщины, но при этом не выглядеть заносчивой и агрессивной?
0
04.09.2019 23:01:27
Для тех, кто хочет узнать, как быть разной, независимой и, при этом не заносчивой, рекомендую мой шоу-тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура».
Зная определенные техники и, уже сами, практикуя, Вы сформируете свою изюминку в поведении и взаимодействии с мужчинами. Таким образом, будете особенной. Вы же хотите быть особенной?
noavatar
0
Ирина
03.09.2019 18:06:59
В первую очередь уметь быть женственной и независимой нужно для женщины. Ведь, очень мало девушек получает удовольствие смотря на мужеподобную, неухоженную, расплывшуюся "тетку"... И естественно отсюда идет уверенность в себе и хорошее теплое настроение. А ведь это мужчина ценит больше всего, особенно с годами. Сейчас существует масса тренингов и  вебинаров для выработки в себе женственности, что только ленивые сидят и ждут "принца".
0
03.11.2019 02:01:04
Благодарю, Ирина, за Вашу активную жизненную позицию.
Всё верно, об этом и говориться в статье!  

Показать еще