Образовательная конференция «Профессии XXI века»: знания работают на
Образовательная конференция «Профессии XXI века»: знания работают на
Наши новости

Образовательная конференция «Профессии XXI века»: знания работают на...

3313

7-8 августа Международная академия дополнительного профессионального образования EDPRO проведет образовательную конференцию «Профессии XXI века».

На мероприятии вы узнаете, какие направления находятся на пике популярности и примерите на себя самые востребованные профессии современности.


Какие это направления?

  • Коучинг. Вы сможете зарабатывать от 100 тысяч рублей, беседуя с людьми. Профессиональный коуч задает правильные вопросы, чтобы его собеседник смог достичь своих целей.
  • Нутрициология. Став нутрициологом, вы узнаете, как оздоровить организм немедикаментозными способами. Вы будете консультировать клиентов по вопросам ЗОЖ и правильного питания, и, возможно, откроете частную практику.
  • Сексология. Станьте профессиональным сексологом и помогайте решать людям пикантные проблемы. Консультации хорошего специалиста стоят прилично. Так что у вас есть возможность увеличить свой доход в разы.

Кроме того, вы узнаете много полезного и о других специальностях, в их числе — психология, дизайн интерьера, ICF коучинг.


Что будет на конференции

На мероприятии выступят топовые спикеры. Это коучи, нутрициологи, психологи, дизайнеры. Доступен онлайн и офлайн-форматы участия. Двухдневная конференция состоится в Москве в отеле Sheraton Moscow Sheremetyevo. 

Также в рамках конференции будет организована отдельная программа профориентации для детей 13-17 лет.


Ключевые темы:

  • Как эксперту успешно создать свой личный бренд?
  • Какое питание поможет вам избежать проблем с гормональным здоровьем?
  • Какие методики психологов-сексологов помогут вам наладить вашу интимную жизнь?
  • 7 эффективных техник самокоучинга для достижения самых амбициозных целей?
  • Как оптимизировать питание, чтобы продлить молодость и красоту?


На конференции вы не услышите сложных терминов. Только максимум полезной информации от экспертов, которые когда-то начинали свой профессиональный путь с нуля. По окончании события вы получите сертификат.

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Ссылка на мероприятие ЗДЕСЬ.