Все выпуски передачи «Такому мама не научит» теперь на
Наши новости

Все выпуски передачи «Такому мама не научит» теперь на...

5049
Авторская телепередача Павла Ракова «Такому мама не научит» стала еще доступнее. Вы можете увидеть свежие ролики или пересмотреть старые выпуски на нашем youtube канале или в разделе видео на официальном сайте.

Шоу-программа Павла Ракова «Такому мама не научит» понравится любой девушке. Ведь каждая серия смотрится легко благодаря любопытному сценарию, в котором ведущий с помощью инсценировки поднимает популярные женские темы и дает ответы на наболевшие вопросы:

  • Как выйти замуж за миллионера?
  • Как деньги разрушают отношения?
  • Как противостоять необузданному влечению?
  • Как жить с властным мужчиной?
  • Как совместить бизнес и личную жизнь?

И это лишь малая часть видеороликов, представленных на канале!

Проведите 25 минут за просмотром 1 выпуска передачи «Такому мама не научит» с Павлом Раковым и вы испытаете бурю эмоций: волнение и переживание за героиню сюжета, смех и радость во время юмористических сценок и удовольствие от того, как просто и доступно объясняет каждую тему Павел своим зрителям.

Программа настолько яркая и полезная, что не оставит вас равнодушной. Вы узнаете, что в личной жизни все девушки испытывают похожие трудности. И нет ничего такого, с чем не смогла бы справиться каждая из вас.

В передаче Ракова «Такому мама не научит» показаны женские проблемы со стороны. Во время сценок Павел мягко подводит участниц к правильному решению, дает свои рекомендации и советы. И все это ведущий делает играючи. Возможно, именно этот выпуск раскроет вам глаза на жизнь, научит любить себя и строить крепкую любовь в отношениях.

Переходите на сайт youtube, подписывайтесь на канал с программой «Такому мама не научит» и смотрите новые серии от Павла Ракова в числе первых!