Онлайн-марафон RASTAKAYA: готовьтесь к переменам этой
Онлайн-марафон RASTAKAYA: готовьтесь к переменам этой
Наши новости

Онлайн-марафон RASTAKAYA: готовьтесь к переменам этой...

1833

Осень — удивительная пора. Со свежим прохладным ветром будто открывается второе дыхание, и самые глобальные планы начинают выстраиваться по-новому. Почему бы не рискнуть и не начать жизнь с чистого листа именно сейчас?

15-17 сентября состоится самый женский и вдохновляющий онлайн-марафон этой осени RASTAKAYA! Известные эксперты-блогеры расскажут и покажут, какой настоящей и яркой вы можете быть.

Для кого этот марафон?

Если вы не чувствуете в себе энергию, у вас появилась неуверенность в себе, апатия, нужно срочно выходить из подобного состояния. Программа марафона создана специально для тех, кто хочет:

  • Избавиться от ненужных забот и проблем, остановиться и обратить взор к себе. Посвятить время себе любимой: не пару минут, а целых 3 дня. 
  • Вспомнить о своих потребностях и желаниях. Понять, чего хотите именно вы, а не ваше окружение и близкие. 
  • Познать все грани сексуальности, отпустить свои комплексы, стать более раскованной и чувственной. 
  • Преобразиться до неузнаваемости внутренне и внешне. Так, что ваши друзья и родные не смогут сдержать искренних комплиментов в ваш адрес. 


Что вы получите?

  1. Уверенность в себе. Вы научитесь жить легко и сможете принимать все происходящее играючи. Ваша самооценка взлетит до небес.
  2. Откроете новые пути для самореализации. Возможно, захотите сменить работу и заняться тем, о чем давно мечтали. Или вдруг поймете, в чем ваше истинное предназначение.

  3. Узнаете законы счастливых отношений. Научитесь притягивать достойных мужчин. Поймете, как построить крепкий союз без слез и манипулирования.

  4. Реализуете давно задуманные планы. Отправитесь в путешествие, откроете свое дело, переедете в другой город. Решитесь на то, что раньше казалось несбыточной мечтой.


Программа мероприятия

Все что вам нужно для участия — любой гаджет с доступом в интернет. Вдохновлять на успех вас будут ТОПовые эксперты: Павел Раков, Дмитрий Сорока, Александра Сильвер и многие другие.

Главные темы:

  • Как обиды на родителей мешают жить полноценную жизнь?
  • Что мешает быть успешным? Установки, страхи и как их преодолеть?
  • Архетипы и любовь. Как построить гармоничные отношения, зная себя.
  • Как найти себя и раскрыть свой потенциал.
  • Отношения мужчины и женщины.
  • Как продать себя дорого: на фрилансе или по найму. От чего зависит ваша стоимость как эксперта


Приятный бонус для всех участников

Вас ждет розыгрыш призов. В их числе:

  1. 1000 индивидуальных коуч-сессий от дипломированных коуч-консультантов Международной Академии ДПО EDPRO

  2. 10 мест на обучение на онлайн-курсе Павла Ракова «Секреты женского счастья»

  3. 1 место на обучение от Международной Академии ДПО EDPRO по специальности «Психологическое консультирование и Коучинг» с получением диплома о профессиональной переподготовке