Брутальные мачо, качки или худышки? По ком сохнут девушки на самом деле

Какие парни нравятся девушкам? Принято считать, что женщины сходят с ума от альфа-самцов: брутальных, широкоплечих, накаченных. Но так ли это на самом деле? Последние исследования показали, что мощный бицепс не единственный важный критерий. Разберемся, какие  парни по статистике нравятся девушкам, и какие качества нужно развивать в себе сильному полу. 

Какие парни нравятся девушкам внешне?


01 (2).jpg

Часто мужчины незаслуженно записывают себя в лузеры, боятся подойти к красавице и считают, что девушки обращают внимание только на количество кубиков на прессе. Многие не знают, как привлечь внимание девушки, если их внешность далека от идеала. 

Экспериментально было доказано, что женщинам важно не количество мышц, а количество жировых отложений. Чем меньше жира – тем привлекательнее и сексуальнее мужчина. Поэтому парень с пузиком проигрывает худому. Удивлены? Почему так?

  1. Лишние килограммы – это слабый иммунитет. Девушки неосознанно считают, что полные мужчины чаще болеют.

  2. Раньше дополнительный вес означал худшего охотника – такой «самец» не мог добыть достаточное количество пищи, проигрывал в битвах.

  3. Жировые отложения могут быть связаны с генетическими отклонениями, которые передаются будущим детям.

В результате девушки подсознательно выбирают стройных кандидатов для продолжения рода. 

Но это не значит, что у полных мужчин нет шанса на успех. Есть девушки, которые любят тело помощнее. Потому что женщины оценивают не только внешность, но и характер. Какие парни нравятся девушкам и каким набором качеств должен обладать избранник? Разберемся дальше.

По ком сохнут женщины? Мужские качества, которые сведут с ума почти любую


02 (2).jpg

Главную роль при выборе партнера играют личные предпочтения, харизма парня, уровень тестостерона. Однако можно выделить 4 наиболее привлекательных мужских качества с точки зрения женщины, это:

  • уверенность

  • сила

  • интеллект

  • чувство юмора

Каждое из этих качеств мужчина может прокачать. Постоянное саморазвитие всегда ставит вас на ступень выше других претендентов.

Итак, женщины чаще отдают предпочтение здоровому мужчине без лишнего веса. И в то же время обожают обаятельных «плохих» парней или тех, кто умеет их рассмешить, независимо от внешних данных.

Вообще, понять, какие мужчины нравятся женщинам, непросто. Кстати, почитайте о том, как узнать чего хочет женщина. Если последуете рекомендациям, то станете самым желанным мужчиной в ее глазах. Также заглядывайте в раздел «Идеальные отношения по любви».

Для тех, кто хочет раскрыть свою харизму и добиться высот во всех сферах, в Тренинговом Центре Павла Ракова, можно записаться на шоу-тренинг «Успех»‎.

А вы как считаете, какие мужчины нравятся девушкам больше? Делитесь своим мнением в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes