Свидание по знаку Зодиака: спорьте с Близнецами, молчите с Овном

На что только не идут девушки, чтобы сразить мужчину наповал при первой же встрече. Шикарное платье, безупречная прическа, утонченный аромат парфюма. А вдруг и это не сработает? Тогда остался еще один вариант: узнать, кто по гороскопу ваш спутник. В этой статье разберем, как ведут себя на свидании представители разных знаков Зодиака.  

pexels-inga-seliverstova-3394307-min.jpg

Овен

Этот мужчина любит, чтобы его слушали, открыв рот. Так что готовьтесь к многочасовому монологу в духе «я такой замечательный». И если вы когда-то размышляли об идеальном свидании для каждого знака Зодиака, знайте, что Овны не любят банальных встреч в ресторане и прогулки в парке. Им нужны свежие идеи, непредсказуемость. Турнир по боулингу, катание на велосипеде, скалодром — лучшие варианты отдыха для представителя огненного знака. Овны не терпят скуку ни в одной из сфер. Парень точно пропадет после свидания, если вы будете постоянно вздыхать и застенчиво хлопать глазами. Чтобы произвести на Овна сногсшибательное впечатление, потребуется находчивость и остроумие.

pexels-huỳnh-đạt-3262277-min.jpg

Тельцы

Типичные консерваторы. Им как раз подойдет стандартный поход в ресторан или в кино. А еще лучше — попробуйте организовать пикник на природе. Но не стоит полагать, что Тельцы банальны и скучны. Даже если они выбирают кафе, то это должно быть необычное место с интересным антуражем. Мужчина-Телец любит, чтобы все вокруг было выполнено с шиком и лоском.  Где и как устроить идеальное свидание этому знаку Зодиака? Пусть это будет заведение, в котором качество обслуживания и интерьер на высоте. Тогда мужчина обязательно отметит ваш превосходный вкус. И, конечно же, продумайте свой образ. Выбирайте классику, но в безупречном ее исполнении. Элегантное платье, легкий макияж — вот и весь секрет успеха.

3-min.jpg

Близнецы

Эти товарищи не прихотливы при выборе места встречи. Их устроит и соседняя пиццерия, и детский парк аттракционов. Прийти вы можете в джинсах и футболке — Близнецы не обратят особого внимания на ваш гардероб. Что же важно? Общение! Мужчин-Близнецов привлекает ум, эрудиция девушки. Им совершенно не интересны красивые куклы, с которыми не о чем поговорить. Если парень по знаку Зодиака Близнец, то хорошим свиданием для него станет поход в музей с последующим обсуждением выставки. Обязательно интригуйте собеседника, не раскрывайте все свои достоинства сразу. Пусть он узнает вас постепенно. Близнецам очень нравятся сложные задачки. 

4-min.jpg

Рак

Для Раков крайне важна эмоциональная составляющая отношений. Так что уже на первом свидании мужчина будет прощупывать почву: насколько вы открыты и можно ли вам доверять. На встрече он может отмалчиваться, предпочитая слушать вас. Таким образом, он пытается понять, насколько ему комфортно рядом с вами. Раки очень тонко чувствуют фальшь. Так что будьте собой, не притворяйтесь и не лгите даже по мелочам. Чтобы покорить сердце этого мужчины нужно быть мягкой, чувственной, понимающей.

5-min.jpg

Лев

Непростой товарищ. Он ждет от девушки мгновенного восхищения и принятия со всеми недостатками. Если ваш спутник Лев по знаку Зодиака, то свидание будет напоминать бенефис известного актера. Вы должны непременно петь ему дифирамбы, засыпать его комплиментами. В противном случае «царь зверей» даже не станет заморачиваться с продолжением знакомства. Однако нельзя назвать Льва эгоцентричным партнером. Если девушка ему действительно понравится, он готов оберегать ее, как сокровище и хранить ей верность.

6 (2)-min.jpg

Дева

Чрезвычайно прагматичны. Девы не любят бездарно проводить время. Если вам достался такой спутник, то продумайте сценарий: куда вы пойдете, чем будете заниматься. Самое главное — надо заранее выяснить, чем интересуется ваш избранник. Допустим, если Дева увлекается живописью, сходите в галерею. Любит вкусно поесть? Посетите мастер-класс по приготовлению итальянских блюд. Ваша задача — преподнести свидание, как что-то полезное. Тогда кавалер обязательно впечатлится вашей практичностью.  

7-min.jpg

Весы

Весы обладают легким характером и веселым нравом. Они не привередничают и не тоскуют в кинозале или кафе. Весы открыты и активно реагируют на знаки внимания. Если вы немного проявите инициативу, такой парень вас обязательно заметит и оценит по достоинству. Если ваш спутник Весы по знаку Зодиака, то правила на свидании не нужны совсем. Общаясь с Весами, вы не будете играть в одни ворота. С этим мужчиной можно поговорить на самые разные темы. Он не любит браваду и с интересом слушает собеседницу. Так что если хотите отлично провести время, то Весы — прекрасная компания.

8-min.jpg

Скорпион

Скорпионы привыкли быть хозяевами ситуации. Они чувствуют себя уверенно,  только когда способны все контролировать. Так что готовьтесь к тому, что ваш новый кавалер даже не спросит вас о предпочтениях. Он назначит свидание там, где комфортно ему. Учитывайте и непростой характер Скорпионов. Они тщательно скрывают свои эмоции. Даже если мужчина поражен вашим обаянием и позитивом, он продолжит сосредоточенно вас изучать, даже не сделав ни комплимента. Но постепенно холодный рассудок немного «выключается», и ваш спутник готов к открытому диалогу.

9-min.jpg

Стрелец

Пожалуй, самый авантюрный знак. Он не страшится секса на первом свидании,  совсем не прочь прокатиться по ночному городу на высоких скоростях. Стрельцы романтичны и очень темпераментны. Они любят устраивать для девушек необычные сюрпризы. Однако Стрельцов нельзя назвать легкомысленными или инфантильными. Больше всего в жизни они мечтают встретить ту самую, с которой можно прыгать с парашютом или готовить какое-нибудь экзотическое блюдо. Если любите непредсказуемых парней, сходите на свидание со Стрельцом.

10.jpg

Козерог

Сама серьезность. Козероги не любят чудить и валять дурака. К любым задачам они подходят со всей ответственностью, немного занудны. Например, если этот товарищ пригласил вас прогуляться в сквере, мероприятие будет спланировано детально. Не беспокойтесь, он предусмотрит все возможные риски. Начиная от грозы, заканчивая проблемами с парковкой. Если хотите покорить Козерога, ведите себя сдержанно, но и флиртовать не забывайте. Особенно сделайте акцент на остроумие и умение поддержать любую беседу. Для Козерогов наиболее важна внутренняя составляющая, нежели глянцевый лоск.

11-min.jpg

Водолей

Если ваш мужчина Водолей по знаку Зодиака, то идеальным свиданием станет как поход в театр, так и ужин в ресторане. Главное не антураж, а ваша искренность и интеллектуальный рейтинг. Водолей хочет понимать, что партнерша с ним на одной волне. Постарайтесь сразу выяснить, много ли у вас общих интересов. Представителю водного знака важно, чтобы любимая женщина поддерживала все его увлечения.  В первую очередь вы должны стать для Водолея закадычным другом и уже потом верной спутницей.

12-min.jpg

Рыбы

Очень сентиментальные и чувствительные натуры. Любят порассуждать о вопросах бытия и покопаться в себе. Если вы считаете себя тонким психологом, то данный вариант для вас. Рыбы избирательны и не с каждым человеком находят общий язык.  А еще эти парни всегда заботятся о здоровье и поддерживают себя в отличной физической форме. Так что уместно будет провести свидание в тренажерном зале или вместе посетить спортивное мероприятие. Как только кавалер поймет, что вам можно доверять, общаться станет намного легче. Мы выяснили, как подобрать ключи к сердцам всех представителей зодиакального круга. Кто-то верит в астрологию, кто нет. Но что точно работает с каждым без исключения мужчиной — так это женское состояние. Что это за зверь такой? Узнаете на курсе «Искусство женского флирта», организованном Тренинговым центром Павла Ракова. Вы получите массу полезных фишек по взаимодействию с противоположным полом и сможете построить идеальные отношения по любви.       

Девушки, а чем вы руководствуетесь, когда собираетесь на свидание? Читаете ли гороскопы, например?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)