Лучшая пара для Овна-женщины

Покровитель Овнов — Марс, а стихия — огонь. Именно такие женщины-Овны по своей природе — независимые, сильные, страстные, волевые, упрямые, горячие. Эта девушка всегда стремится стать лидером, привлекает к себе внимание окружающих. Мужчины от нее без ума, но быть рядом и не сгореть из-за ее жара сможет не каждый. Сегодня разберемся, какой мужчина нужен женщине-Овну, а каким знакам лучше поискать себе другую избранницу.

3.png

Женщина-Овен — характеристики в любви и сексе

Женщины-Овны в жизни, любви и сексе обычно поражают своим жаром и страстью, энергичностью, уверенностью в себе. Они стремятся к доминированию и настойчиво добиваются своих целей, не терпят невыполненных обещаний и лжи. Овны активны, подвижны, любят риск и эксперименты во всех сферах жизни. 

Такие девушки самодостаточны, умеют обращаться с деньгами и предпочитают быть независимыми во всем. При этом они женственны, грациозны, обольстительны, сексуальны, коммуникабельны, честны и преданны. 

Овны обладают сильным характером. Часто именно девушка-Овен становится инициатором отношений, она же и уходит от партнера первой, если он ее не устраивает. Ей сложно пойти на компромисс и терпеть, она не готова мириться с тем, что ей не нравится. А потому Овны часто испытывают сложности с созданием длительных отношений. 

Важно! Иногда женщины-Овны могут проявлять себя не с лучшей стороны, показывая агрессивность, вспыльчивость, скрытность, недоверчивость, ревность, прямолинейность, упрямство, импульсивность. Это часть их огненной натуры.

Темперамент

Темперамент женщины-Овна обычно яркий и дерзкий. Она энергичная и страстная во всех сферах жизни, не боится брать на себя ответственность и проявлять инициативу в отношениях. Не потерпит контроля и нарушения личных границ, будет бороться с вами, если вы решите навредить ей или ее близким. Представительница этого знака зодиака — настоящая амазонка, которая не даст вам спуску. Ее прямолинейность и открытость также часто становятся причиной скандалов и неловких ситуаций. 

Эта дама нетерпелива и даже в сексе она не любит долгих прелюдий. Женщина-Овен склонна к быстрому принятию решений и быстрому действию, что может привести как к ошибкам и неудачам, так и к большим успехам. Однако она может быть эгоистичной и испытывать трудности в контроле эмоций.

Семейные взаимоотношения

Женщина-Овен даже семейные отношения часто воспринимает как вызов. Она не будет подчиняться партнеру ни при какой ситуации, не даст ему права себя ограничивать или контролировать. Но при этом способна стать любящей мамой для детей и верной, преданной только одному мужчине супругой.

Семья для нее — важная часть жизни. Правда, брак с ней будет отличаться от традиционных консервативных отношений. Она терпеть не может скуку, рутину, всегда настроена на открытие чего-то нового, эксперименты. 

Важно Партнеру и детям придется запастись терпением и силами, чтобы постоянно куда-то ездить, ходить или что-то изучать. Или же нужно найти способ перенаправить неуемную энергию этой дамы, например, в бизнес.

 В сексе

Женщина-Овен — всегда страстная и энергичная любовница. Она может быть очень прямолинейной и открытой в сексуальных желаниях и фантазиях, не стесняется выражать свои потребности и предпочтения. Она любит экспериментировать и попробовать новые вещи в сексе.

Уединившись с такой женщиной хоть раз, мужчина запомнит ее навсегда, ведь она горяча как Солнце. Любит Овен и мимолетные романы, и встречи только ради секса. Постоянного партнера обретает обычно уже после 30 лет, когда ей хочется чего-то нового, стабильного и увлекательного. 

4.png

Совместимость женщины-Овна с другими знаками

Овен

Женщине и мужчине Овну будет хорошо и комфортно вместе. Они будут подзаряжать и дополнять друг друга. У таких партнеров много общих тем для общения и интересов, они оба страстные, энергичные, любящие эксперименты. Но знаки слишком упрямы и горячи. Между ними всегда будет конкурентная борьба и ревность. Хотя пара может долго жить вместе, покоя в таких отношениях не будет.

Телец

Женщина-Овен и мужчина-Телец имеют разный характер и взгляды на жизнь. Им сложно понять друг друга, это становится причиной конфликтов в паре. Она очень энергична, стремится к быстрому достижению целей. А он медлителен, консервативен, хочет стабильности и покоя. Пара сможет быть гармоничной, если партнеры сумеют договориться, будут уважать мнение друг друга и найдут компромисс в бытовых вопросах. Но чаще связь Овна и Тельца мимолетна, как курортный роман.

Близнецы

Мужчина-Близнецы, как и женщина-Овен, любит новизну, эксперименты, риски. В целом, взгляды на жизнь у этих знаков очень похожи, поэтому они могут построить гармоничный крепкий союз. Мужчина-Близнецы подпитывает Овна, одаривает девушку вниманием и заботой, дает ей все необходимое для счастья и комфорта. Он становится для нее опорой и поддержкой, сглаживает острые углы. А она заряжает его своей энергетикой. Союз этих знаков перспективный и очень плодотворный.

Рак

Мужчина-Рак чувственный, неторопливый, глубокий, заботливый. Такой партнер притягивает Овна, но долговечной и крепкой связи между ними нет. Она постоянно его дергает, тормошит, выводит из себя, заставляет покинуть зону комфорта. Он будет стараться жертвовать ради нее своими интересами, а ей будет все время мало. Пара будет часто ссориться, инициатором расставания станет Овен. Союз Рака и Овна хорош для мимолетных встреч, но не для серьезных отношений.

Лев

Статный, властный, уверенный в себе мужчина-Лев сразу притягивает Овна. Пара находит массу общих увлечений и тем для общения. Небольшие разногласия будут между партнерами лишь в начале отношений, когда они будут выяснять, кто из них лидер, и притираться в быту. Но в итоге это только укрепит их отношения. Союз между Львом и Овном страстный, сильный, гармоничный, если партнеры будут ценить и уважать друг друга.

Дева

Мужчина-Дева для женщины-Овна слишком критичен и идеален. Его высокие стандарты и требования будут ее раздражать и станут причиной скандалов. Партнеры разные по характеру. Он постоянно будет ее ограничивать, направлять, а Овен воспримет это как контроль и брюзжание. Союз между этими знаками требует огромной работы со стороны обоих партнеров.

Весы

Мужчина-Весы не совсем подходит девушке-Овну. Партнеры закидают друг друга претензиями, особенно если Весы будет засматриваться на других женщин и недостаточно зарабатывать. Но в целом эти знаки имеют много общих интересов и черт характера, любят новизну и эксперименты, излучают сильный магнетизм. Да и в сексе у них все отлично. Поэтому пара может стать крепким союзом, но только в случае, если партнеры смогут договориться между собой. 

Скорпион

Мужчина-Скорпион и женщина Овен — очень страстный союз. Их чувства будут будто огонь подогревать семейный очаг. А в постели они будут решать все вопросы, которые между ними возникли. Это родственные души со схожими взглядами на жизнь, деньги, семью. Такой союз станет идеальным, если мужчина сможет справляться со своими эмоциями и не будет контролировать возлюбленную. 

Стрелец

Мужчина-Стрелец — не самая подходящая пара для Овна. Ведь он любвеобилен, любит изменять партнершам. А она ценит верность и постоянство, ревнива и не готова делить его с другими. Между знаками возникает сильная страсть, они имеют схожий темперамент и взгляды на жизнь, обладают высоким уровнем интеллекта. Пара может стать крепкой семьей, но только при условии, что их лодка выдержит тряску и волны во время урагана, то есть переживет многочисленные ссоры и конфликты.

Козерог

Мужчина-Козерог — однолюб и будет верен только ей. Он обеспечит Овну достаток, стабильность, станет опорой и поддержкой. Но при этом притупит ее агрессию и страстность своим терпением и молчанием. Единственное разногласие между партнерами заключается в том, что он консервативен и любит сидеть дома, а она всегда в погоне за чем-то новым. Поэтому даже хорошие отношения между этими знаками со временем все равно разрушатся, так как тихая гавань ей не подходит.

Водолей

С мужчиной-Водолеем у Овнов прекрасная дружба и бизнес-отношения. Но вот под одной крышей им ужиться сложно, хоть они и похожи во взглядах на жизнь. Виной всему их принципиальность, неуступчивость и желание ставить в приоритет только свои интересы. Но если пара преодолеет эти препятствия, они многое обретут. Партнеры помогут друг другу раскрыть потенциал и стать успешными во всех сферах жизни. 

Рыбы

Флегматичный или меланхоличный, тонко чувствующий мир и окружающих мужчина-Рыбы будет ощущать себя рядом с Овном как на сковородке. Это две противоположности, которые могут сойтись лишь для мимолетного романа. Прекрасная семья у этих знаков возможна только в случае, если «рыбка» будет потакать во всем своей возлюбленной, а она возьмет на себя всю ответственность за семью, включая заработок денег.

Важно! Помните, что все люди разные, а потому описание знака и его совместимости с другими может быть неточным.

5.png

Какой знак зодиака подходит женщине-Овну больше всех

Женщина Овен — сильная, энергичная и прямолинейная личность. Она часто идет на риск и любит приключения, ценит независимость и свободу. Поэтому ей нужен партнер легкий на подъем и уважающий ее мнение. Благодаря своей силе, женщина-Овен может находить общий язык со многими знаками зодиака, но наиболее подходящими для нее будут мужчины, которые дополняют ее сильные стороны и сбалансируют энергию:

  • Близнецы.
  • Лев.
  • Скорпион.

Также хорошо себя вместе будут чувствовать два Овна — они найдут много точек соприкосновения и будут счастливы долгие годы, если научатся друг другу уступать.

Кто не подходит Овнам

Женщины-Овны не любят, когда их партнеры ограничивают свободу, контролируют, критикуют, не уважают личное пространство. Они злятся, когда им мешают в достижении целей и мечтаний, не терпят лжи и обмана. Женщина-Овен будет конфликтовать, если в отношениях поселится скука и рутина. Ей нужны новые приключения и интересные занятия, страстный и разнообразный секс. Также Овен не потерпит равнодушия и безразличия, нерешительности. Поэтому не подходят для такой дамы следующие знаки зодиака:

  • Дева.
  • Водолей.
  • Рак.
  • Стрелец.

Важно! Возможен крепкий союз у девушек-Овнов с Рыбами, Весами, Козерогами. Но такие отношения требуют огромной работы со стороны обоих партнеров и обычно не длятся долго. 

Заключение

Как видите, женщины-Овны — сильные и страстные натуры. Их стихия огня пронизывает все сферы жизни и сразу чувствуется окружающими. Хотя эта дама привлекает всеобщее внимание, добиться ее расположения сложно. Она ждет сюрпризов, поступков, романтики, но не готова медлить. Ей нужно все и сразу. Потенциальному партнеру придется хорошо постараться, проявить всю свою изобретательность, чтобы она почувствовала себя рядом с ним счастливой и раскрыла ему свое сердце.

Девушки, а есть среди вас Овны или те, кто с ними близко знаком? Расскажите, что вы думаете об этом знаке?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes