Лучшая пара для Весов-девушек

Женщина-Весы — настоящая светская львица. Она обожает красоту во всех ее проявлениях, интересуется искусством и сама не прочь блеснуть перед окружающими своим актерским мастерством. Такая женщина постоянно находится в поиске гармонии с собой и миром. Она чуткая и деликатная, но в то же время решительная и уверенная в себе. Рядом с ней не каждый партнер будет счастлив. Поэтому сегодня разберемся, какие мужчины подходят Женщине-Весы, а каким знакам зодиака лучше поискать себе другую пару.

3.png

Женщина-Весы — характеристики в любви и сексе

Женщины, рожденные под знаком Весов, поражают своей артистичностью, любовью к красоте, богатым внутренним миром. Они любят общаться с людьми и стараются избегать конфликтов. Весы обладают хорошим вкусом, собственным стилем, уверены в себе. Правда, иногда они могут колебаться при выборе, не понимать, какой вариант им подходит. Да и действия их порой бывают нелогичными с точки зрения окружающих. 

Женщина-Весы не сможет подчиняться ни одному мужчине. Она всегда независима, самодостаточна, на все имеет собственное мнение. Она очень ценит свою свободу и не допустит контроля, ревности со стороны партнера. Также Весы от природы наделены тонким умом и высоким уровнем интеллекта. 

Важно! Весы страдают от частых перемен в настроении, требовательны к окружению. Такая девушка всегда ждет, что ее поймут даже без слов, из-за чего она часто разочаровывается в партнерах.

Темперамент

Женщины-Весы имеют уравновешенный и дипломатичный характер. Они склонны к тому, чтобы ставить интересы других людей выше собственных, стараются избегать конфликтов. Темперамент Весов может быть переменным и зависит от разных факторов, например, от окружения, ценностей, личного опыта, воспитания. Но в целом они общительны, дружелюбны и открыты новому.

Весы сложно принимают решения, слишком много думают, но не действуют, что порой приводит к прокрастинации. Некоторые Весы могут быть склонны к приспособлению к ситуациям и людям. Но это не значит, что они всегда мягкие и уступчивые. Весы могут проявлять импульсивность и резкость в поведении, особенно если чувствуют, что их ограничивают и контролируют.

Семейные взаимоотношения

Девушки-Весы долго выбирают партнера, не стремятся к замужеству. Им хорошо и в одиночестве. Поэтому браки они заключают уже после 30 лет, а до этого довольствуются мимолетными романами. Весы всегда себе выбирают партнера, который обеспечит им стабильность, опору и безопасность. 

Такой девушке важно знать, что она может полностью положиться на мужчину, делегировать ему все — от домашних дел до финансового обеспечения. При этом она делает возлюбленного центром своей Вселенной, всегда уступит, поддержит, поможет. Она артистична от природы и будет часто менять в браке маски и роли. 

Важно! Хотя для Весов важна эстетика, в их доме не будет идеального порядка. Зато будет много детей и домашних питомцев, каждый из которых будет ухожен и любим. Дом Весов — всегда полная чаша. 

В сексе

Женщины-Весы уравновешены, стремятся найти компромиссное решение в любой ситуации. В постели они ведут себя точно так же — если партнер любит эксперименты, Весы постараются угодить. Но когда мужчина консервативен, девушка тоже будет такой. 

Весы могут быть чувствительными и ранимыми, но обычно стараются скрыть свои эмоции, чтобы не нарушать гармонии в отношениях. Это не значит, что у Весов нет своих предпочтений в сексе и фантазий, которые они хотят реализовать. Скорее наоборот, если такой даме дать волю, она способна вас удивить.

4.png

Совместимость женщины-Весов с другими знаками

Овен

Мужчина-Овен притягивает воздушные Весы своей пылкой натурой. Она видит его мудрым, сильным, страстным, уверенным в себе, верным. Да и секс у этой пары полон ярких красок и интересных экспериментов. Правда, со временем очарование спадает, Весы переутомляются страстным темпераментом Овна. Она старается отдалиться, что, в конце концов, приводит к расставанию.

Телец

Мужчина-Телец будет восхищен прекрасной, умной, имеющей отличный вкус девушкой-Весы. Он прямо скажет ей, что ее артистичность и интеллект его поразили в самое сердце. Но как только Овен примет решение, что она принадлежит только ему, он постарается сделать так, чтобы «птичка» никуда не улетела. В целом отношения Тельцов и Весов хорошие. В них царит мир и взаимопонимание, если партнеры уважают свободу и чувства друг друга.

Близнецы

Мужчина-Близнецы привлечет девушку-Весы своей воздушностью и непостоянством, богатым внутренним миром, красивой внешностью и способностью совершать поступки. Пара будет гармонична и счастлива, если найдет компромисс в финансовых вопросах. Весы любят тратить, но делают это с умом, а вот Близнецы привыкли транжирить и ни в чем себе не отказывать.

Рак

Если мужчина Рак, женщина-Весы будет впечатлена его глубиной и чувственностью, богатым внутренним миром и искренней заботой о ней. Правда, отношения поначалу будут складываться сложно, ведь Рак любит постоянство, а Весы часто сами не знают, чего хотят и переменчивы, как погода весной. Отношения этих знаков имеют будущее, если Рак возьмет ответственность за все дела в паре на себя и не будет пытаться переделать свою возлюбленную.

Лев

Мужчина-Лев подходит Весам. Знаки будут дополнять друг друга, открывать в себе новые грани и качества. Такие отношения могут сохраниться долгие годы, если пара не будет воевать, соревноваться в том, кто из них лидер. Весы могут смягчить позицию благодаря своей способности находить компромиссы, а мужчина-Лев может научить ее проявлять более яркие эмоции. У этих знаков много точек соприкосновения и отношения их могут стать идеальными.

Дева

Мужчина-Дева трудолюбив, умен, практичен, обладает сильным чувством долга и справедливости. Весы же совсем другие, из-за чего в паре могут возникать конфликты и разногласия. Отношения между этими знаками возможны лишь в случае, если Дева закроет глаза на необязательность и нерешительность Весов, возьмет на себя ответственность за благополучие пары. Отношения требуют огромной работы от обоих партнеров.

Весы

Мужчина-Весы с девушкой этого же знака могут стать идеальной парой. Оба обладают чувством прекрасного и ценят красоту, любят, когда вокруг них царит гармония и покой. Проблемы в паре возникают из-за сложностей в принятии решений и лжи во имя мира и гармонии в семье. Пара будет успешной и счастливой только в случае, если научится открыто и честно общаться друг с другом, действовать сообща. 

Скорпион

Мужчина-Скорпион способен покорить девушку-Весы одним лишь взглядом. А если он начнет говорить ей комплименты, то она будет обескуражена и очарована. Но стоит помнить о непостоянстве Весов и о том, что Скорпионы — собственники. Любой повод для ревности может стать фатальным для пары. Если партнеры любят друг друга и хотят сохранить отношения, им придется выстраивать строгие границы и правила для своей семьи, чтобы ни никто не был обижен.

Стрелец

Женщина-Весы и мужчина-Стрелец дружелюбны, общительны, образованны и умны. Они любят приключения, путешествия, эксперименты, наслаждаются новыми впечатлениями и опытом. Но она более чувствительна и эмоциональна, чем Стрелец, а он — более практичен и логичен. Это может привести к недопониманию и конфликтам. Также проблемой может стать любвеобильность и независимость Стрельца, потому что Весам нужен стабильный и спокойный партнер.

Козерог

Мужчина-Козерог практичен, расчетлив, дисциплинирован, экономичен. Рядом с ним Весам будет душно и скучно. Даже если он пойдет ей на уступки, она все равно со временем почувствует себя несчастной и нелюбимой. Даже, если он будет искренне ею восхищаться. Кроме того, он не побоится ее критиковать за безрассудство и сиюминутные желания. Поэтому такой союз часто обречен на провал.

Водолей

Оба знака воздушные, а потому союз между ними получится интересным. Женщина-Весы ищет гармонию в отношениях, а мужчина-Водолей — свободу и независимость. Он творческий и оригинальный, что привлекает Весы. Она дает Водолею гармонию и уравновешенность в отношениях. Главное, чтобы партнеры достигли взаимопонимания, уважали потребности друг друга и находили компромиссы.

Рыбы

Мужчина-Рыбы романтичен и искренне восхищается талантом Весов. Она даст ему гармонию, поддержит в моменты грусти и кризиса, поможет стать более практичным и рациональным в принятии решений. А он привнесет ярких красок и фантазий в их отношения, будет чувствительным и заботливым. Но такой мужчина не даст Весам опоры и надежности, а потому в паре время от времени будут вспыхивать скандалы.

Важно! Подбирать партнера лучше не только по знаку зодиака, но и с учетом собственных предпочтений, ценностей и увлечений. Чем больше у пары точек соприкосновения, тем крепче и гармоничнее будет союз.

5.png

Какой знак зодиака подходит женщине-Весы больше всех

Женщина Весы обычно ищет партнера, который обладает хорошим вкусом, интеллектом и умеет поддерживать гармонию в отношениях. Ей нужен человек, который будет ее уважать, поможет реализовать богатый потенциал. Наиболее подходящими для Женщины-Весы считаются такие знаки:

  1. Телец. Стабильный, любящий гармонию и покой, умеющий подтолкнуть Весы в нужном направлении и дающий ей бесконечное восхищение. 
  2. Близнецы. Знаки хорошо понимают друг друга, имеют массу общих интересов и черт, готовы идти на компромиссы.
  3. Водолей. Такие партнеры будут дополнять и усиливать друг друга, если смогут ужиться под одной крышей.
  4. Лев. Партнеры многому научат друг друга, будут яркой и харизматичной парой, которая любит активный образ жизни.

Важно! Также возможен успешный союз Весов с мужчинами, родившимися под знаком Рыб и Скорпиона. Хотя эти отношения будут всегда далеки от идеала, они окажутся яркими и чувственными.

Кто не подходит девушкам-Весам

Девушке-Весы нужна опора, гармония, покой. Она не потерпит ревности, контроля, ограничений. Также Весы не будут счастливы рядом с эгоцентричным, черствым, холодным человеком, который не считается с ее мнением и не ценит красоту во всех ее проявлениях. Поэтому ей не подходят партнеры следующих знаков зодиака:

  • Овен из-за вспыльчивости, ревности и склонности доминировать.
  • Рак из-за чрезмерной эмоциональности и непредсказуемости.
  • Козерог, который скуп на эмоции и больше предпочитает заниматься карьерой, чем уделять достаточно времени Весам.

Также будут сложными и мимолетными отношения у Весов со Стрельцами и Девами, так как они требуют постоянных компромиссов и огромной работы со стороны обоих партнеров.

Заключение

Как видите, женщине, родившейся под знаком Весов, нужен стабильный, умный, надежный партнер, который будет ею восхищаться. Она не приемлет контроль и ограничения. А принятие решений для такой девушки — пытка. Поэтому женщине-Весы лучше подбирать себе мужа среди тех знаков зодиака, которые легки на подъем, активны, но при этом не будут ее заглушать, а наоборот, помогут явить миру всю ее артистичность и талант.

Девушки, а вы узнали в описании себя и своих знакомых? Делитесь своим мнением и опытом в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes