Какие факты о себе не нужно утаивать от мужчины

Многих проблем в паре удалось бы избежать, если бы партнеры избегали недомолвок. В начале отношений кажется, что скелеты в шкафу — это ерунда. В конце концов, есть любовь и страсть. Но по прошествии времени мужчина и женщина понимают, что честный диалог — фундамент, на котором все держится. Давайте поймем, что нельзя скрывать от мужчины.

Состояние здоровья


01 (11).jpg

Я часто говорю о физическом рейтинге. Для девушек он крайне важен, впрочем, для мужчин тоже. Все мы хотим видеть рядом ухоженного, здорового партнера. Мужчины первые пять минут знакомства с женщиной сосредоточены только на внешности. И это происходит на подсознательном уровне. Парни оценивают возможности девушки выносить и родить здоровых детей.

Конечно, не нужно рассказывать обо всех мелких недомоганиях. Но уведомить о серьезных заболеваниях необходимо. Особенно это касается сложных хронических патологиях или болезней репродуктивной системы. Например, не скрывайте от будущего мужа бесплодие или ЗППП. О таких фактах нужно рассказать еще на первом этапе отношений.

Финансовые проблемы


02 (12).jpg

Некоторые девушки считают, что забота о заработке исключительно мужская опция. Они полагают, что партнер в любом случае возьмет на себя все обязательства по обеспечению семьи. Так что можно и не рассказывать про невыплаченные долги по кредиту. Ведь любимый всегда поможет.

Те, кто так рассуждают, поступают крайне опрометчиво. Конечно, если у вас есть проблемы с финансами, любящий мужчина постарается найти выход. Но об этих проблемах надо говорить! Тогда вы сможете спокойно обсудить все вопросы, связанные с ведением семейного бюджета, наметите план погашения кредитов и т.д.

Наличие детей


03 (6).jpg

Кому-то покажется абсурдным, но есть дамы, которые действительно скрывают от избранника детей от предыдущего брака. Тем самым, поступают несправедливо как по отношению к мужчине, так и по отношению к детям.

Сами понимаете, утаивать такие подробности удается недолго. Вероятно, женщина тянет время, чтобы кавалер безумно влюбился. А уж потом можно преподносить ему любую правду, ведь он никуда не денется. Колоссальная ошибка. Никогда так не поступайте. Мужчина должен знать правду о детях. В противном случае создается впечатление, что ребенок является помехой для девушки.

Друзья


04 (1).jpg

И здесь речь именно о друзьях-мужчинах. Есть девушки, которые действительно дружат с парнями. Это могут быть бывшие однокурсники или соседи. Но если женщина старательно прячет от своего партнера приятелей, это наталкивает на определенные мысли.

Обязательно расскажите избраннику, что иногда вам пишет или звонит старый знакомый, с которым вас связывают исключительно дружеские отношения. Предложите ему познакомиться с товарищем лично. Тогда это будет ваш общий знакомый. К тому же, у вашего благоверного наверняка есть друзья, с которыми вы тоже общаетесь.

Планы на будущее


05.jpg

Например, бывает так. Девушка начинает встречаться с парнем. Кажется, что замечательно. Но через год она собирается найти работу в Европе и переехать туда на ПМЖ. О своих планах она не уведомляет партнера, а просто ставит его перед фактом. Такие секреты в отношениях не нужны никому.

Если вы нацелены на создание семьи, обсуждайте «на берегу» вопросы переезда и другие глобальные планы. Будьте откровенны с мужчиной, если хотите продуктивно работать над отношениями.

Страхи и «скелеты в шкафу»


06.jpg

Понятно, что никто не идеален. Одни боятся высоты, другие измен и предательства. Рассказывайте избраннику всю правду о себе. Не надевайте маску «пай-девочки». Иначе в критической или конфликтной ситуации вы не сможете сгладить острые углы.

Также не скрывайте свое отношение к алкоголю и другим запрещенным веществам. Ведете здоровый образ жизни? Озвучивайте это. Если мужчина любит «употреблять» по каждому поводу, вряд ли в вашей семье будет царить гармония.

рекомендуем рекомендуем

А вообще, рекомендую изначально расставить точки над «i» и обсудить все моменты, которые вас беспокоят. Расскажите мужчине о себе. Но и о нем не забудьте узнать как можно больше. Получите полезные лайфхаки по созданию идеальных отношений по любви.

Девушки, как считаете, должны у женщин быть секреты от мужа или нужно всегда быть предельно откровенной?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes