Лучшая пара для женщины-Рыбы

Богатая фантазия, непередаваемый шарм, изящество во всем, артистизм, чувствительность и эмоциональность — все это женщина, родившаяся под знаком зодиака Рыбы. Она может очаровать любого мужчину, сделать его самым счастливым на Земле или разбить сердце, если захочет. Сегодня разберемся, какой мужчина нужен женщине-Рыбе, а каким знакам зодиака лучше подобрать для себя другую спутницу жизни.

3.jpg

Женщина-Рыба — характеристики в любви, браке и сексе

Женщины-Рыбы непредсказуемы. Как в изображении их знака две рыбки плывут в разные стороны, так и сами дамы часто противоречивы и проявляют качества, которые несовместимы в одном человеке. Например, они ужасно не пунктуальны, хотя это можно сказать не обо всех Рыбах. Но при этом очень трудолюбивые, ответственные, исполнительные, сделают обещанное, даже если придется пожертвовать своими интересами. 

Рыбки мечтательные и часто живут своими фантазиями. Жестокий мир их ранит и пугает. Но если женщина-Рыба найдет то, что ей нравится и реализует свой потенциал, то никакое море жизни с его волнами не собьет ее с выбранного пути. Женщина-Рыбы обладает развитой интуицией. Она способна предвидеть события и обычно выбирает правильный путь по наитию. 

Важно! Рыбы романтичны и возвышенны, тактичны и интеллигентны, находят свое применение чаще всего в работе с людьми. Но встречаются и Рыбы-отшельники, которые выбирают сферы, где не нужно ни с кем контактировать.

Темперамент

Обычно женщина-Рыбы имеет сильный темперамент, внутренний стержень, который чувствуется окружающими. Но при этом она не проявляет свою силу резко. Скорее всего это будут деликатные маневры, которые позволят ей избежать конфликтов и при этом добиться желаемого.

Причем Рыбы настолько многогранные, что никогда не скажешь точно, что можно ожидать от дамы, рожденной под этим знаком. Одни предпочитают стать домохозяйками, другие рвутся в мир и добиваются признания, покоряя высокие вершины в карьере. 

В отношениях

Женщина-Рыбы обычно обладает повышенной чувствительностью и эмоциональностью. Она может быть очень эмпатичной, буквально кожей чувствовать эмоции других людей. Такая дама стремится к эмоциональной связи и глубокому пониманию в отношениях. 

Она может быть мечтательной, романтичной, искать гармонию и душевную связь с партнером. Но при этом в ее темпераменте будут нотки властности, стремление «накрутить себя на ровном месте» и обидеться. Если ваша подруга или девушка — Рыба, постарайтесь не ранить ее словами и поступками, не давайте ей повода для ревности и обиды. 

В браке и сексе

Женщина-Рыбы очень заботлива, гостеприимна и эмоционально вовлечена в отношения. Она может быть преданной и готовой жертвовать интересами ради партнера, подстраиваться под его желания. Она склонна сопереживать и поддерживать в трудных ситуациях. Но иногда она может проявлять неуверенность, испытывать сложности с принятием решений или витать в облаках. Это часто вызывает конфликты и недопонимание. 

В браке Рыбы отдают всю себя семье и детям. Женщина делает все, чтобы добиться гармонии и счастья для всех членов семьи. А в сексе девушка-Рыбы может вас поразить, так как она способна быть женщиной вамп, манящей к себе как магнит, и настоящей скромницей. При этом Рыбы предпочитают мягкий и романтичный подход к сексуальным отношениям, в которых эмоциональная связь играет важную роль.

Важно! Помните, что это лишь общие характеристики, и каждая женщина-Рыба имеет свою уникальную личность и предпочтения. 

4.jpg

Совместимость женщины-Рыбы с другими знаками

Овен

Мужчина-Овен не подходит для девушки, рожденной под знаком Рыб. Он будет слишком жарок и импульсивен, а рыбке рядом с ним захочется куда-то срочно уплыть. Крепкий союз в такой паре возможен, только если партнеры смогут достичь компромисса во всех сферах жизни.

Телец

С мужчиной-Тельцом женщина-Рыбы будет жить как за каменной стеной. Он будет очень заботлив в жизни и страстен в постели, сможет помочь рыбке стать уверенней в себе и продвинуться по карьерной лестнице. Ссоры между этими партнерами могут возникнуть только в случае, если Рыбы решат потратить деньги на что-то не очень важное. 

Близнецы

Мужчина-Близнецы не подходит Рыбам, так как вместо комфорта, покоя и уюта женщина обретет бразильские страсти, постоянное раскачивание эмоциональных качелей и непонимание, как один и тот же партнер может быть таким сложным. Близнецы подходят Рыбам только в качестве мимолетных романов.

Рак

С мужчиной-Раком женщина-Рыбы сможет обрести полное взаимопонимание. Это оба глубоких, чувственных знака, которые не любят плыть против течения. Любовь между Рыбой и Раком часто возникает с первого взгляда и длится всю жизнь. Такой союз обычно крепкий и сильный, обогащает обоих партнеров. 

Лев

Мужчина-Лев и женщина-Рыбы как будто из разных Вселенных. Чаще всего этих партнеров объединяет страстный и разнообразный секс. Но со временем разница между ними станет очевидна. И один из них наберется смелости — прекратит опостылевшие отношения. Союз возможен только в случае, если оба партнера будут постоянно работать над собой, а это очень проблематично.

Дева

С мужчиной-Девой Рыбы чувствуют себя отлично. Ведь этот парень способен дать рыбке всё, что нужно от жизни, включая подарки и материальное обеспечение, внимание, заботу, помощь в трудных ситуациях. Союз может быть крепким и долгосрочным, если Девы простят Рыбам их несобранность, смогут сдерживать себя, чтобы лишний раз не критиковать и не ранить партнершу.

Весы

Мужчина-Весы может быстро подружиться и втесаться в доверие Рыбам. У них сложатся хорошие отношения и может получиться прекрасный тандем для бизнеса. Но вот как пара они мало совместимы — уж слишком у них разные натуры, желания, цели. Брак между этими знаками возможен, но он не будет прочным и долговечным. 

Скорпион

Мужчина-Скорпион — один из идеальных партнеров для женщины-Рыбы. Она готова подстраиваться под него, не давать поводов для ревности, радовать заботой, сексом и уютом. А он обеспечит ей комфорт, материальный достаток, восхищение и много всего, чего она хотела бы иметь в жизни. 

Стрелец

Огненный мужчина-Стрелец легко очарует женщину-Рыбу, покорит ее сердце буквально с первых свиданий. Но знаки слишком разные по натуре и стремлениям, а потому им не суждено быть вместе. Да и как любить друг друга, если партнеры все время спорят и друг с другом не согласны?

Козерог

Мужчина-Козерог подходит девушке-Рыбе. У пары много общего, он сможет окружить ее заботой и любовью, а она ответит ему взаимностью. Скандалы могут возникнуть только в случае, если рыбке станет «душно» рядом с консервативным Козерогом и захочется попробовать нового. 

Водолей

С мужчиной-Водолеем Рыбе скучно точно не будет. Их отношения будут похожи на голливудскую мелодраму с лихо закрученным сюжетом. Страсть и любовь будут сменяться грустью и порывами злости. Поэтому с мужчиной-Водолеем союз возможен только, если партнеры выберут жить гостевым браком или же кто-то из них будет часто ездить в командировки.

Рыбы

У женщин и мужчины Рыбы отличная совместимость. Они могут создать крепкий союз и радоваться совместно проведенному времени. В семье двух рыбок будет царить идиллия и покой. И даже если пара решит расстаться, то он и она сделают это так, чтобы не ранить друг друга.

Важно! Не переживайте, если вы встречаетесь с женщиной Рыбой или сами ею являетесь, но при этом ваша пара не подходит под описание. Выбирайте партнера исходя из своих предпочтений, а гороскоп станет вам удобным компасом, который поможет проложить путь.

5.jpg

Кто подходит женщине-Рыбе больше всех

Женщине-Рыбе нужен надежный партнер, который тонко чувствует ее натуру и сможет обеспечить материальный достаток. Максимальная совместимость у Рыб с такими знаками зодиака:

  • Рыбы.
  • Рак.
  • Скорпион.
  • Козерог.

Также крепкий союз получится с Девами и Тельцами, если оба партнера будут искать компромиссы и поддерживать пламя любви.

Как привлечь внимание девушки-Рыба

Чтобы привлечь внимание девушки-Рыбы, нужно действовать так:

  • не лгать и не притворяться тем, кем вы не являетесь — Рыбы чувствуют любую фальшь;
  • быть загадочным, не раскрывать все карты сразу;
  • проявлять эмоциональную глубину и эмпатичность;
  • общаться на разные темы, блистать интеллектом;
  • быть внимательным, любящим, заботливым, даже если у вас плохое настроение;
  • поддержать ее креативность, хвалить за достижения.

Рыбы по достоинству оценят партнера, который возьмет на себя все организационные моменты, ответственность за принятие важных решений и даже материальные вопросы. Такая девушка ценит в отношениях стабильность и надежность. 

Как завоевать сердце женщины-Рыбы

Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам завоевать сердце женщины-Рыбы:

  • проявляйте доступность — всегда по первому зову приходите на помощь и оказывайте поддержку, даже если повод вам кажется пустяковым;
  • будьте понимающими, нежными, романтичными, внимательными — Рыбы очень ценят партнеров, способных быть эмпатичными и замечать детали;
  • давайте Рыбе возможность поплавать в одиночестве — это заряжает ее энергией и раскрывает творческий потенциал;
  • постарайтесь дарить Рыбе не только материальные блага, но и впечатления;
  • будьте самим собой — то, что вы считаете своими недостатками, например, прямолинейность, Рыбы могут посчитать важным достоинством;
  • будьте чувственным, проявите изобретательность в обычной жизни и в сексе.

Рыбы отдадут вам свое сердце, если вы будете заботиться о ней, подарите ласку, поцелуи, объятия, будете нежным и верным партнером, на которого всегда можно положиться.

Как понять, что женщина-Рыба влюблена

Понять, что женщина-Рыба влюблена, может быть сложно — этот знак склонен не выставлять чувства напоказ. Но есть несколько признаков, которые подскажут, что женщина-Рыба влюблена:

  • чрезмерная открытость — если рыбка стала более разговорчивой с вами, спокойно делится своими мыслями и чувствами, это может быть признаком влюбленности;
  • забота и внимание к вам — не удушающее, а полунамеки, заметные только вам;
  • желание проводить с вами как можно больше времени под любым предлогом;
  • изменения в поведении и имидже — если из скромной девушки Рыба превратилась в один день в роковую красотку при полном параде — она точно влюблена.

Будьте внимательны. Рыбы очень деликатны и вежливы, а это нередко воспринимается мужчинами как симпатия или флирт. 

Какие мужчины не подходят девушкам-Рыбам

Совсем не подойдут девушке-Рыбы такие партнеры:

  • Близнецы.
  • Водолеи.
  • Стрельцы. 

Отношения со Львом и Овном имеют шанс на успех, но требуют от обоих партнеров большого количества затраченных сил.

Заключение

Как видите, женщины-Рыбы артистичны, многогранны, умны, тонко чувствуют мир и людей вокруг. Они могут найти общий язык практически со всеми знаками зодиака, но не со всеми уживаются под одной крышей.

Девушки, а есть ли среди вас те, кто близко знаком или сам родился под созвездием Рыб? Давайте, делитесь, что в статье отозвалось, а что и близко не про вас?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes