Лучшая пара для женщины-Водолея

Креативная, свободная от рамок и стереотипов, смелая, обаятельная, артистичная, любящая приключения и эксперименты — все это о женщине, рожденной под созвездием Водолея. Она больше похожа на девушку с другой планеты, так как на все имеет свой взгляд, который всегда отличается от мнения окружающих. Жить с ней — настоящее счастье, но рядом с ней смогут остаться только избранные. Сегодня разберемся, какой мужчина подходит женщине-Водолею.

3.jpg

Женщина-водолей — характеристики в любви, браке и сексе

Женщина-Водолей обычно обладает уникальными и необычными чертами характера, что делает ее интересной и привлекательной для многих мужчин. Даже внешность представительниц этого знака особенная — Водолеи притягивают к себе, обладают каким-то внутренним светом и магнетизмом. 

Темперамент

Женщина-Водолей ценит свободу и независимость, поэтому она может казаться несколько отстраненной в отношениях с людьми. Она нуждается в личном пространстве и времени для себя, бывает эгоистичной. Такая дама в любой сфере жизни будет проявлять свои творческие способности, вносить креатив даже там, где его быть не может. 

Для Водолея важно общаться только с людьми, имеющими высокий уровень интеллекта. С ними она может болтать часами, жертвуя отдыхом, работой и даже сном. Еще одна грань ее характера — любовь к экспериментам, новым впечатлениям, путешествиям. И это отражается на ее темпераменте. Она изменчива по своей натуре и в то же время нуждается в уютном гнездышке, в котором не будет сильных перемен. 

Важно! Темперамент девушки-Водолея может быть разным. Она вообще очень противоречивая натура. Поэтому партнер рядом должен быть таким же легким, принимающим эту изменчивость.

В отношениях

Женщина-Водолей всегда любит быть в центре внимания. Она очень дружелюбна, гостеприимна, общительна, но не хозяйственна. Ведь у нее столько других интересов! Она любит блистать остроумием и юмором. Даже с незнакомыми людьми она быстро найдет общий язык.

В отношениях с ней важно понимать, что Водолею жизненно необходимо время от времени побыть наедине с собой, помечтать, совершить какую-то спонтанную покупку или поездку, вписаться в авантюру. Рядом с такой особой уживаются только те, у кого есть дух приключений, кто готов к новым открытиям и экспериментам.

Осторожно! Водолеев нельзя обижать, они могут затаить обиду и когда придет подходящее время безжалостно вам отомстить. 

В браке и сексе

Как в жизни, так и в сексе Водолею любят новаторство — разные позы, игрушки, ролевые игры. Они открыты миру и готовы полностью довериться партнеру, но никогда в нем не растворятся. Секс с девушкой-Водолеем всегда очень страстный и жаркий. Такую женщину нельзя ограничивать, ее можно только направлять в нужное мужчине русло. 

Если в браке Водолею не повезло, девушке попался токсичный партнер, то это может довести ее до нервного срыва. Но когда с мужем повезло, она раскроет все свои таланты: покажет, как она вкусно готовит, заботится о супруге, детях и других родственниках.

4.jpg

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками

Овен

С мужчиной-Овном у Водолея может сложиться идеальный союз. Партнеры найдут много точек соприкосновения, а разный характер будет способствовать красивой любовной игре. Ведь перед вами властный и страстный мужчина и Снежная королева. Правда, браки между такими партнерами редки, так как они кажутся друг другу неподходящими из-за разного характера и отношения к жизни.

Телец

С мужчиной-Тельцом Водолею очень хорошо. Ведь он точно знает, как найти подход к такой девушке. Это смесь стабильности, достатка, оригинальности и тяги к приключениям. Она будет всюду его тащить за собой, а он будет только рад отвлекаться от дел. Союз между партнерами будет крепким и долгим, полным любви и гармонии, если мужчина возьмет на себя все, что связано с домом и обеспечением, позволит своей даме блистать.

Близнецы

Мужчина-Близнецы может стать отличной парой для девушки-Водолея. У этих знаков очень много общего. Каждый их совместно проведенный день будет наполнен радостью, весельем, романтикой, заботой друг о друге. Близнецам отлично подходит активный и насыщенный событиями уклад жизни. Правда, пара распадется, если он изменит ей или же будет давать поводы для ревности.

Рак

Мужчина-Рак и женщина-Водолей обычно создают крепкую пару только в юности, когда у них еще есть желание и силы притираться друг к другу. Осложняют отношения вопросы быта и разные взгляды на любовь и брак. Он не понимает ее стремлению к свободе и спонтанности, а она — его рутины и привязанности к дому. А потому Рак и Водолей редко бывают счастливы вместе.

Лев

Мужчина-Лев очень властный, что совсем не подходит женщине-Водолею. Обычно дама сбегает уже с первых свиданий со Львом и больше не отвечает на звонки. Но если она может выдержать его натиск, пойти дальше, то пару ждут новые испытания. Ведь у них совсем разные взгляды на жизнь, карьеру, быт. Поэтому со Львом у таких девушек может быть мимолетный роман, но в брак он не перерастет.

Дева

С мужчинами-Девами Водолею очень сложно. Парень консервативен, любит критиковать, да еще и требует от нее соблюдать идеальный порядок во всем. Кроме того, Девы не потерпят спонтанных покупок и решений Водолея, что может приводить к конфликтам. А потому союз такой пары если и возможен, то только в случае, если партнеры живут каждый на своей территории, встречаются лишь для совместного времяпровождения.

Весы

С мужчиной-Весы девушке-Водолею будет интересно, просто, легко. Они оба активные, любят блистать в обществе, путешествия, новизну. Она может стать его музой, а он — ее страстным любовником. Это союз свободных людей, которые делят быт и другие супружеские роли поровну. Единственная сложность — деньги. Весам придется постараться, чтобы обеспечить партнершу всем необходимым.

Скорпион

С мужчиной-Скорпионом Водолею будет очень хорошо дружить, но не создавать семью. И если сама девушка будет комфортно себя чувствовать в отношениях с ним, то Скорпиону придется несладко. Он очень ревнивый, а она — свободная и всегда в центре внимания. Он консервативный, она любит новизну. Поэтому союз возможен, но требует от партнеров больших усилий и компромиссов.

Стрелец

С мужчиной-Стрельцом Водолея ждут путешествия, приключения, новые открытия. У них страстный секс, который никогда не станет рутиной, много общих черт характера и интересов. Партнеры готовы развлекаться друг с другом, весело проводить время, заводить детей, но без обязательств. Оба партнера слишком свободолюбивые, чтобы создать один брак и на всю жизнь.

Козерог

А вот мужчина-Козерог — один из самых неподходящих для Водолея знаков зодиака. Он будет буквально душить ее своим консерватизмом, жадностью, критикой, отсутствием романтики и настоящей страсти. Конечно, это будет причиной ссор и скандалов. Но при этом союз с Козерогом все равно возможен, так как именно этот мужчина способен дать Водолею роскошь и богатство.

Водолей

Женщина и мужчина-Водолей быстро находят общий язык. Но так как они сильно похожи, оба слишком свободолюбивы и спонтанны, любовный союз у них не получится. Зато их пара может стать отличным тандемом в бизнесе, творчестве, дружбе. 

Рыбы

С мужчиной-Рыбой Водолею будет сложно. Время, проведенное с ним, будет наполнено романтикой, нежностью, страстью. Но то, что он периодически впадает в депрессии, творческие кризисы, не такой работящий, как она, может привести к разрыву. Причем решение о том, сохранять ли союз всегда остается за Водолеем.

Важно! При выборе партнера опирайтесь не только на астрологическое описание знака, но и на его личные качества.

5.jpg

Кто подходит женщине-Водолею больше всех

Женщине-Водолею нравятся мужчины, которые могут окружить ее нежностью, романтикой, заботой, деньгами, но при этом не будут мешать проявлять творческий потенциал и свободолюбие. Хорошо в браке ей будет с такими мужчинами:

  • Овен.
  • Близнецы.
  • Тельцы

Также успешным может стать союз Водолея с Водолеями, Скорпионом, Весами, но с некоторыми нюансами.

Как привлечь внимание девушки-Водолея

Чтобы привлечь внимание девушки-Водолея, вам придется постараться. Ведь она всегда в центре внимания, независимо от своей внешности, фигуры, характера. А потому конкуренты на ее сердце и дружбу точно будут. Но вы можете выбрать правильный путь:

  • радовать ее подарками, которые можно использовать в быту или творчестве;
  • быть готовым к переменам и экспериментам;
  • проявлять доброту, щедрость, искренность к ней и к другим людям;
  • демонстрировать ум и обаяние;
  • проявлять изобретательность.

Водолеи не потерпят манипуляции, ложь, рутину и однообразие. Также они не любят тех, кто стремится к халяве, критикует, проявляет бестактность и эгоизм.

Как завоевать сердце женщины-Водолея

Чтобы завоевать сердце девушки-Водолея, вам придется ухаживать за ней и уделять внимание очень долго. Запаситесь терпением. Хотя она любит новшества и эксперименты, к себе новых людей подпускает не сразу: предпочитает держать дистанцию и изучать на расстоянии. Также вы можете:

  • делать сюрпризы, устраивать романтические встречи в самых неожиданных местах;
  • взять на себя приготовление пищи или уборку — она точно оценит это по достоинству;
  • хвалить ее и ценить;
  • постоянно показывать, как она важна вам.

Не будьте консервативны, не изменяйте — этого Водолей не выдержит и уйдет, даже не прощаясь. Также не стоит давать ей повода для ревности.

Как понять, что женщина-Водолей влюблена

Если женщина-Водолей в вас влюблена, вы точно узнаете это. Ведь она начнет заваливать вас своими знаками внимания и может при этом перегнуть палку — оказаться слишком навязчивой и душной. Так, избранника Водолей закидает длинными письмами, написанными от руки — да, да, эта девушка точно может удивить! Или звонками среди ночи, многочисленными смс-ками во время рабочего дня.

Кроме того, влюбленная девушка-Водолей постарается сделать так, чтобы ее образ точно затмил всех вокруг. Она будет ярко одеваться, наносить макияж, даже если до этого не пользовалась косметикой. Ей жизненно важно знать, что вы не можете оторвать от нее глаз.

Какие мужчины не подходят девушкам-Водолеям

Женщинам-Водолеям не подходят жадные консервативные мужчины, готовые провести свой единственный выходной, сидя в кресле с бутылкой пива перед телевизором. Меньше всего для союза с ней подходит:

  • Козерог;
  • Лев;
  • Дева.

Также проблематичными отношения будут между Водолеем и Скорпионом или Рыбами. Такой союз имеет шансы на успех, но требует огромной работы от обоих партнеров.

Заключение

Как видите, женщины-Водолеи непредсказуемы, многогранны, очаровательны. Они способны быть разными, но никогда не пойдут против своих принципов. Водолеи любят приключения и путешествия, проявляют активность и креативность во всех сферах жизни, очень любят детей.

Девушки, а вы узнали себя или своих знакомых, родившихся под знаком Водолея, в этом описании? Делитесь своим мнением в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes