«Опять ушел!»: что отпугивает мужчин в отношениях с вами?

Мужчина, с которым у вас, вроде бы, все нормально, вдруг начал отдаляться? А то и вовсе прекратил отношения, ничего не объясняя? Почему так произошло, и в ком дело — в нем или в вас? Вопрос неоднозначный, но я постараюсь на него ответить. Готовы обсудить, почему рушатся отношения и от чего бегут мужчины? Тогда скорее читайте эту статью.

«Мой мужчина взял и ушел без объяснений! В чем причина?» 


01.jpg

Для начала, хочу отметить, что адекватные парни (о неадекватных поговорим чуть позже) никогда не уходят просто так. Не бывает таких ситуаций, когда мужчина всем доволен, но вдруг берет и пропадает. Такое развитие событий возможно только в начале романа, когда партнеры присматриваются друг к другу и решают, хотят ли они жить и строить любовь с этим человеком или нет. 

Тогда почему же мужчины отдаляются? Причина, подталкивающая к разрыву отношений проста: дискомфорт, который парень ощущает, находясь рядом с вами. В отношениях каждый партнер должен чувствовать себя так, словно находится в надежном доме, которому не страшна непогода или набеги враждебных дикарских племен. Если такого ощущения нет и не предвидится, то человек «покинет дом». 

Ниже я хочу привести распространенные причины, почему мужчины прекращают отношения. Девушки, кто оказался в одиночестве, расскажите: замечали ли за собой подобное поведение? Жду ваших ответов в комментариях, это анонимно!

Неопрятность и нежелание следить за собой

02.jpg

Мужчинам нравится видеть рядом ухоженную девушку. Да, она может быть полноватой, низкой, с морщинками вокруг глаз и губ… Она может не дотягивать до звания первой красавицы города. Но если эта девушка не ухаживает за собой, то мужчине не будет комфортно рядом со своей спутницей.

Неуверенность в себе и в общении

03.jpg

Знаете, почему мужчины любят стерв? Эти женщины точно знают, как завоевать внимание парня, что сказать ему на первом и последующих свиданиях. Они не теряются в толпе других девушек, их легко узнать по смелому поведению и уверенности в собственной неотразимости. Я не предлагаю вам немедленно становиться стервой, но кое-что из их арсенала можно взять на вооружение. 

Озлобленность на бывших

04.jpg

Даже если вас только что бросил парень, не надо рассказывать новому поклоннику о том, каким же козлом оказался бывший. Желание отомстить всему мужскому роду — то, что отпугивает всех мужчин в отношениях. Вы можете воспринимать это как обычный слив негативных эмоций, а вот собеседник расценит, как угрозу и убежит. Кто знает, вдруг вы лишите его мужского достоинства после первой ночи вместе?

Навязчивость

05.jpg

Еще один тип женщин, вызывающих у мужчин беспокойство и отторжение — это излишне навязчивые персоны. Да-да, те самые барышни из анекдотов, которые звонят с проверками по 10 раз в час или заваливают любимого тоннами смс-сообщений. Не делайте этого, дайте парню почувствовать глоток свободы, если не хотите поскорее с ним расстаться!

Отсутствие инициативы в постели

06.jpg

Даже если вам нравится, когда парень доминирует в сексе, периодически берите бразды правления в свои руки. Об этом я иногда говорю в статьях рубрики «Идеальные отношения по любви» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. Фантазия мужчины не бесконечна, рано или поздно ему надоест пассивность партнерши. 

Всегда ли дело в женщине?


end.jpg

Я рассказал, какие женщины отпугивают мужчин. Но что, если вы не замечали за собой ни одного прокола? Тогда, уверен, вам попался не самый адекватный парень. Даже если женщина проявила себя как идеальная партнерша, некоторые мужчины исчезают без объяснений. А почему они так делают? 

Причина №1: он — альфонс

Мужчина, живущий за счет своей спутницы, уйдет от нее сразу же, как только девушка прекратит тратить на него деньги, или ее финансовое положение пошатнется.

Причина №2: он — нарцисс

Парням с нарциссическим расстройством личности важны не женщины, а эмоции восхищения и влюбленности, которые улягутся после нескольких недель свиданий.

Причина №3: ему нравится покорять сердца женщин

Пикаперы никогда не задерживаются с одной женщиной надолго. Их цель — не поиск настоящей любви на всю жизнь, а соблазнение большего количества девушек. 

рекомендуем рекомендуем

Если ваш парень попал в одну из этих категорий, то у вас не останется вопросов, почему он ушел. Казалось бы, решением проблемы станет избегание таких мужчин. Но не все настолько просто. Почитайте мою статью «6 причин, почему женщины выбирают плохих парней», в которой рассказывается, чем «плохиши» так манят девушек всех возрастов и положений. А затем регистрируйтесь на вебинар «Дом гармоничных отношений», где я дам полезные рекомендации по построению вашего совместного будущего с мужчиной. 

А как по-вашему, в чем причина внезапного разрыва отношений? Какой типаж мужчин чаще всего так поступает?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)