Свадьбы не будет! Почему мужчина не зовет вас замуж?

Парень не зовет замуж! Это же катастрофа, полный провал, по мнению женщин. Каждая девушка мечтает услышать заветное предложение. Но не каждая его получает. Почему? Итак, представляю вам 10 самых распространенных причин такой ситуации.

1. Боится

Допустим, парень не зовет замуж, а вы встречаетесь уже 7 лет. Чего же ему бояться? 

  • Ответственности  
  • Обязанности обеспечивать семью
  • Потери свободы

01 (3).jpg

2. Был печальный опыт семейной жизни

Здесь все просто. Он не хочет обжечься второй раз. Понятно — вас неимоверно бесит, что парень замуж не зовет именно по этой причине. Ведь вы такое золотце, и так умеете вдохновлять. Или это не так? Тогда бегом на мой мастер-класс «Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности».

3. Не признает институт брака

Многие и правда считают штамп в паспорте неким атавизмом. Еще и продвигают свои убеждения в массы. Бывают даже такие истории, когда девушка встречается с парнем. Он зовет ее замуж. Но вдруг, как подменили возлюбленного. Видите ли, он где-то прочитал/услышал, что брак — это формальность. Бегите от таких.

рекомендуем рекомендуем

4. Не уверен в своем выборе

Первое. Он не видит в вас ту самую, с которой «и в горе, и в радости». При этом хорошо относится к вам, обеспечивает. А вы уже устали причитать: «Любимый парень не зовет замуж. Это как понимать?». Если хотите узнать, что делать в такой ситуации, читайте мою статью.

Есть и второй вариант. У вас разные взгляды на семью, расстановку приоритетов. Из-за этого вы частенько ругаетесь.

5. Не хочет тратиться 

Может быть, вы когда-то поделились с мужчиной мечтой о шикарном торжестве и о платье от известного модельера. А жених понял, что не потянет ваши «хотелки». Но бывает и так, что парень не зовет замуж, поскольку нет денег в принципе. Ни сейчас, ни в перспективе. Он не готов добиваться большего, да еще и взваливать на себя такой груз, как семья. 

03 (1).jpg

6. Откладывает женитьбу на потом

В дальнейшем он хочет и семью, и детей. Но пока у него другие приоритеты. Например, он планирует построить карьеру, приобрести жилье. И это вполне нормальное поведение. А вот если парень не зовет замуж в течение 8 лет, при этом уже добился многого? Тогда следует задуматься: а не кормит ли он вас «завтраками».

7. Привык быть холостяком

Некоторые мужчины честно признаются, что постоянное присутствие женщины рядом напрягает. Бытовые вопросы для современных кавалеров не проблема. Зато они не прочь периодически проводить время с девушкой, к которой даже есть чувства. Но ничего ей не обещают.  

8. Не видит в вас идеальную жену

Вы с радостью заботитесь о нем, гладите рубашки. И вот уже видите, как парень зовет вас замуж... Но во сне. В реальности же благоверный постоянно высказывает вам свое недовольство. То готовите вы плохо, то недостаточно стильно одеваетесь. Вам стоит задуматься: а насколько он идеален?

04.jpg

9. Не хочет детей

Такой мужчина может быть вполне успешен. Но дети не входят в его планы. Мои милые, договаривайтесь о подобных вещах еще на берегу. Не думайте, что он моментально «созреет» к рождению ребенка, как только вы его обрадуете намечающимся отцовством. А то потом возникнет проблема: ваш парень не зовет замуж, когда вы беременны.  

10. Он уже женат

К сожалению, бывают в жизни такие ситуации. Вы безумно влюблены, встречаетесь больше года. Но подружкам постоянно жалуетесь: «Мой парень не зовет меня замуж». И тут есть две причины:

  1. Он уже состоит в законном браке. Просто воспользовался вашей доверчивостью. Вы же настолько поглощены своими чувствами, что не заметили как попали в ловушку.
  2. Ваш избранник в процессе развода и ждет, когда все закончится. Не сказал правду, потому что не хотел вас расстраивать.


Послесловие

Мои прекрасные, обязательно выясняйте цели молодого человека еще на этапе знакомства, выбирайте свой сценарий развития отношений. Вам в помощь мой курс «Сила женского притяжения»: узнавайте самые действенные фишки по влюблению мужчины.

Пишите, пожалуйста, комментарии. Как думаете, почему еще парень не зовет замуж свою девушку?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes