Как затащить мужчину в ЗАГС по доброй воле?

Как намекнуть мужчине, что хочешь замуж? Итак, момент настал — пора оформлять отношения, создавать семью, и вы с надеждой  ждете решительных действий от любимого. Однако он не торопится с предложением, не дарит заветное кольцо. Девушки часто сталкиваются с такой проблемой. А ждать можно годами. Давайте обсудим: как деликатно склонить парня к женитьбе.

Как правильно намекнуть мужчине на предложение


01.jpg

Как намекнуть мужчине о свадьбе, чтобы он с радостью сделал предложение, а не сбежал? Вот в чем вопрос. Ведь если сказать в лоб: «Женись на мне скорей, моя прелесть!»‎, мужик растеряется. Даже тот, что уже собирался вести вас в ЗАГС. А если не собирался, точно опешит от напора. Девушки, помните: мужчины не терпят давления, но и тонких намеков не понимают. Как же быть?

Если вы встречаетесь недолго, отлично. Следуйте моим рекомендациям и мужчина сам захочет жениться как можно скорее.

  • Станьте для него недоступной

Постоянно убегайте. Установите лимит на встречи, не более трех раз в неделю, например. А также на звонки: разговаривайте не дольше 10 минут и всегда заканчивайте беседу первой. Не сообщайте обо всех делах, не оставайтесь у него в квартире на ночь. На своей территории секс тоже лучше исключить.

Мужчину будет злить, что вы не принадлежите ему полностью. А парни жуткие собственники, поэтому он будет стремиться заполучить все ваше внимание и время.

Вот тут мы и подошли к главному — как намекнуть мужчине на замужество?

Если он требует от вас отчета о личном времени, хочет видеть вас каждый день, уговаривает остаться у него на ночь и нарушить другие ваши условия — всегда отвечайте, мол, это позволительно только моему законному супругу. Или: «Вот если бы мы были женаты, тогда…». В общем, намекаете открыто.

  • Озвучьте ваши пожелания о совместном будущем

Когда мужчина стремится проводить с вами все больше времени — не упустите этот момент. Поговорите с ним о будущем. Выберете подходящее место, лучше нейтральную территорию. Сядьте не напротив, а сбоку, возьмите любимого за руку. Спросите его, как он видит ваши отношения в дальнейшем, что думает о создании семьи. Улыбайтесь и смотрите ему в глаза. Не нужно что-то требовать, обсуждайте.

  • Подружитесь с его мамой

Да, она может стать для вас прекрасным союзником. Поэтому обязательно познакомьтесь с его родителями, узнайте традиции семьи, постарайтесь понравиться родственникам. После замужества вам это тоже пригодится.


Вот как можно открыто намекнуть мужчине о заветном кольце и свадьбе. Это три основных шага:

  • заинтересовать его, но не отдаваться полностью, убегать (технология «зайчик»‎);
  • четко озвучить свои взгляды на семью и будущее;
  • заполучить союзника в лице его мамы.

Берите инициативу в свои руки, и мечта о замужестве быстро станет реальностью. Кстати, иногда меня спрашивают о том, как намекнуть мужчине на совместное проживание. Совет тот же. Говорите, что все привилегии он получит, когда вы начнете жить вместе. Однако так вы окажитесь в ловушке. Решиться жить без обязательств намного легче, чем оформить отношения. Поэтому предложения с кольцом можно не дождаться, парень-то уже получил все, что хотел.

А если вы уже живете гражданским браком или давно вместе, читайте дальше, как намекнуть мужчине на женитьбу в подобных случаях.

Как намекнуть мужчине на брак, если вы встречаетесь давно или уже живете вместе


02.jpg

Когда вы вместе довольно долго и даже делите быт, склонить мужчину к свадьбе сложнее. Обычно если в первый год предложения руки и сердца не последовало, значит, что-то идет не так. Или отношения развиваются слишком медленно, или вы допускаете ошибки.

Почему девушку чаще всего не берут замуж, и как стать идеальной невестой, я уже писал. В рубрике ‎«Идеальные  отношения по любви» вы найдете и другие полезные статьи по теме серьезных отношений. Но вернемся к главному. Что делать? Как намекнуть мужчине, что пора жениться, если его все устраивает без штампа.

Девушки, вам тоже подойдет технология «зайчик»‎: убегайте, дразните, перестаньте быть доступной. Только немного измените тактику: уходите в другую комнату, ведите себя неожиданно. И да, пусть раньше все было по-другому, никогда не поздно пересмотреть правила. Что еще?

Если вы пока не живете вместе — тем лучше:

  • найдите новое хобби;
  • чаще встречайтесь с подругами;
  • займитесь собой;
  • больше флиртуйте, станьте загадкой.

Не нужно проводить с мужчиной 24 часа каждый день. Если вы обычно вместе все выходные, нарушайте традицию, меняйте планы. Пусть он почувствует: вы не его на все 100%, на вас может посягнуть кто-то еще. Ревность сильное чувство, которое можно умело использовать. Только осторожно, а то игра с огнем может плохо закончится!

рекомендуем рекомендуем

Если парень не собирается вести вас в ЗАГС, разговоры о развитии отношений и игры не помогают, ставьте ультиматум

По-другому никак. Или вы женитесь, или расходитесь. Однако прежде покажите мужчине выгоду от брака с вами. А также расскажите, что он потеряет, если вы расстанетесь. Это важно. Продумайте доводы в свою пользу, составьте список. Мужчине действительно должно быть выгодно взять вас в жены. Иначе смысл какой?

Всегда ведите переговоры с избранником с позиции его выгоды. А ультиматум ставьте не с лицом грозного генерала, а по-женски мягко. Начинайте с комплиментов и благодарности своему возлюбленному за все то время, что вы провели вместе. Если вы будете требовать, упрекать, заставлять, когда он уже и так устал от «пилежки»‎ — ничего не выйдет. Мужчина, конечно, может позвать замуж, но так и не женится в итоге. Предоставьте ему свободный выбор, но всегда будьте готовы уйти.


Девушки, на самом деле, влиять на любого парня можно легко, если знать особенности мужской психологии. Есть и другие тактики, как намекнуть мужчине на серьезные отношения, брак, детей. Я обучаю этому на своем онлайн-курсе «Секреты женского счастья». После обучения вам даже не придется намекать. Отношения будут развиваться в правильном направлении и свадьба не заставит себя ждать. Регистрируйтесь в нашем Тренинговом Центре Павла Ракова и не пропускайте анонсы.

А вы знаете, как намекнуть мужчине на регистрацию отношений? Как думаете, правильно ли женщине брать инициативу в свои руки? Делитесь в комментариях, очень интересно ваше мнение.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes