Создать отношения с помощью флирта: правда или вымысел?


Принято считать, что флирт и крепкие отношения несовместимы. Так сложилось, что общество порицает флиртующих дам, называет их девушками легкого поведения. Якобы о том, как построить серьезные отношения с мужчиной, им можно даже не мечтать. А я убежден в обратном. Флирт — это не пошлость и не постыдное действие. Он крайне важен на всех этапах отношений. 

Уроки флирта от Павла Ракова


Природа так задумала
К сожалению, большинство женщин не знают, как строить отношения с мужчиной, их этому никто не учил. Им рассказали, что надо закончить школу, потом институт, найти работу, выйти замуж. А вот о том, что нужно проявлять женственность, привлекать к себе мужское внимание, умолчали. Потому что стыдно и неловко. 

Но давайте будем честны, мои милые. В основе флирта лежит не что иное, как брачная игра. Природа всех нас наградила умением вести эту игру, чтобы найти пару, создать семью, оставить потомство. Ничего постыдного во флирте нет, а есть только конкретные цели:
  • Привлечь внимание
  • Заинтересовать
  • Дистанцироваться (игра в кошки-мышки)
Привлечь и заинтересовать можно по-разному, и результат тоже будет разным. Если сказать в лоб: «Мужчина, постойте, у меня к вам вопрос», то можно напрочь отбить желание знакомиться с вами далее. А если проявить женственность и расслабленность, то велика вероятность сразить кавалера наповал. 

Есть сотни техник и способов привлечения внимания: жесты, взгляды, улыбка. Все это работает с мужчинами на подсознательном уровне. Вы знали, к примеру, что женские запястья впечатляют мужчин похлеще обнаженной груди? Поэкспериментируйте как-нибудь. 

Допустим, мужчина обезоружен вашей притягательностью, что делать дальше? Держать дистанцию, играть, интриговать. Ваша задача — возбудить любопытство, а не удовлетворить его. Все самое интересное оставить на завтра, на послезавтра. И так постоянно, даже если вы в браке уже 15 лет. 

 Ваша задача — возбудить любопытство, а не удовлетворить его

 
Я не буду сейчас раскрывать тонкости различных техник. Всю информацию о том, как построить крепкие отношения с мужчиной, а также практические задания по теме я даю на своих курсах и мастер-классах:
  • «Сила женского притяжения»
  • «Интимная инструкция по взаимодействию с мужчиной» 18+»
Очень рекомендую принять участие в этих мероприятиях, потому что только практика поможет вам прокачать навыки флирта и соблазнения мужчин, а теория только задаст нужное направление.

Ресурсы для флирта
Как построить идеальные отношения с парнем в самом начале знакомства? Мои милые, природа уже наградила вас всеми ресурсами, так что вам осталось только применить их правильно. А я дам вам несколько советов.
  • Займитесь здоровьем. Флиртовать, когда у вас что-то болит, крайне некомфортно. Мужчина это тоже ощущает. Ведь играть в брачные игры хочется со здоровой женщиной.
  • Будьте всегда в возбужденном, позитивном состоянии. Пусть каждое ваше действие проходит с флиртом. Когда вы едите пасту, пьете холодный лимонад, поправляете волосы или достаете из сумочки телефон — все это должно сражать мужчину наповал. 
  • Выглядите женственно. Уберите из гардероба брюки, бесформенную одежду. 
  • Флиртуйте всем, чем можно. Лицом, руками, губами (в рамках допустимого, конечно). 

Флиртуйте всем, чем можно. Лицом, руками, губами (в рамках допустимого, конечно)

Техника взглядов
  Как правильно построить отношения с мужчиной, с чего начать? Начните со взглядов. Расскажу вам подробнее о флирте глазами, поскольку это самая доступная и в то же время многогранная техника. Каким взглядом нужно начинать соблазнять мужчин:
  • Подозрительный взгляд. Как бы сообщаете ему, что общение с вами еще надо заслужить. 
  • Заинтересованный взгляд. Смотрите так, словно сканируете его: как он одет, как ходит, сидит, улыбается.
  • Одобрительный взгляд. Вы приняли внимание мужчины и готовы начать с ним общение.
  • Игривый взгляд. С него и начинается флирт. Раньше этого момента не флиртовать! 
Случай из практики
Людмила, 38 лет. Типичный образец «мужика в юбке»: добилась успеха в карьере, привыкла решать все сама. Но у девушки катастрофически не получалось привлечь внимание мужчин. Они относились к ней как к партнеру по бизнесу, в лучшем случае, как к старшей сестре. 

 После того, как Людмила побывала на одном из моих тренингов, она решила проработать уникальные техники флирта на коллеге, который вдобавок еще и недолюбливал ее. Через пару месяцев сослуживец влюбился в Людмилу по уши. О том, как построить длительные отношения с этим мужчиной, женщина даже не думала: не ее типаж. Но она убедилась, что все упражнения работают. Еще через несколько месяцев она познакомилась с будущим мужем. Сейчас она в браке, воспитывает сына. 

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Есть ли флирт после брака?
Как построить счастливые отношения с мужем, когда уже не до игр вовсе? Вроде бы изучили друг друга вдоль и поперек, все приелось. Плохо, мои дорогие. Когда вам не до игр, считайте, ваш брак под угрозой. 

Задавались когда-нибудь вопросом: почему мужья заводят любовниц? Да потому что у них совершенно иная тактика поведения, нежели у жен. Условно я выделяю две технологии женского поведения:
  • «Технология любовницы»
  • «Технология жены»
Что делают любовницы? Сначала они флиртуют с мужчиной, потом получают от него внимание, подарки и только потом вступают с ним в интимные отношения. Все это происходит в условиях полной расслабленности и легкости. Мужчине хорошо, ведь ему не надо грузиться о том, как правильно построить отношения с девушкой. Он на 100 % свободен от выноса мозга и давления.

Что делают жены? Они ждут внимания, требуют, используют секс как средство манипулирования, названивают с расспросами. Тапочки, телевизор и ужин — вот единственный сценарий, по которому складывается их семейная жизнь. Личный рейтинг таких женщин близок к нулю. Я уже рассказывал, каким бывает женский рейтинг. Пожалуйста, не становитесь такими женами. Флиртуйте и играйте со своим супругом. 

Есть ли флирт после брака?


Флирт — это один из способов быть разной, завораживать своего мужчину. Вы наверняка слышали распространенное мнение о трех ролях женщины («подруга», «любовница», «мать»). Так вот я убежден, что этих ролей должно быть не три, не десять и не двадцать. А 365! То есть, каждый день вы должны перевоплощаться. В кого именно — фантазировать вам. 

Если вы задумались над тем, как построить гармоничные отношения с мужчиной, научитесь флиртовать, не ленитесь, мои милые. Вы увидите, как мужчин это заводит (в хорошем смысле) и меняет ваше отношение к себе.

Признавайтесь, мои милые, а вы флиртуете со своим мужчиной?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Кристина
17.10.2019 11:00:09
Я вот тоже раньше думала, что флирт это удел девушек у которых в голове нет мозгов. Мне казалось, что умная интересная женщина сможет привлечь мужчину тем, что она хороший и всесторонне развитый собеседник. Но очень быстро я убедилась, что противоположный пол перестал меня воспринимать, как потенциальную жену и вообще привлекательную женщину, хотя со внешними данными у меня полный порядок. Так что флиртовать надо обязательно.
0
15.01.2020 23:24:47

Благодарю, Кристина, что поделились своим мнением и опытом.

Хорошо, что вовремя осознали важность «брачных игр» в отношениях с противоположным полом.

noavatar
0
Алёна
17.10.2019 16:59:59
Это просто бесценные советы и для молодых девушек и для женщин постарше. Мне захотелось поэкспериментировать с запястьями, с волосами, со взглядам. Ведь это интересно и увлекательно! Это как отправиться в путешествие, где никогда не был. Но я всё таки не рискну отправиться туда самостоятельно, я решила, что начну с посещения тренинга, тем более, что Павлу я доверяю!
0
15.01.2020 23:24:53
Благодарю, Алёна, за доверие и, как я говорю всем девушкам "Не доверяйте - проверяйте!"
Жду Вас на ближайший оффлайн тренинг, который пройдёт уже скоро

noavatar
0
Инна
20.10.2019 19:11:14
Только недавно меня обвинили в Интернете в несерьезности, когда я сказала, что игры в браке очень нужны, они объединяют, скрепляют отношения. И кто обвинил - мужчина! Поражаюсь некоторым женщинам, которые напрочь лишены этого чувства флирта - никакой магии перед сближением с мужчиной, без раздумий ложатся с ним в постель, да еще с таким видом, будто не романтика впереди ждет, а, как в советское время,  при дефиците, импортную стенку в универмаг завезли - надо во что бы то ни стало ее заполучить, не упустить. Ну никаких нюансов на лице! Совсем не умеют переключаться!
0
15.01.2020 23:24:59
Да, Инна, к сожалению, не все представительницы прекрасной половины человечества знают, умеют и понимают, что флирт (=брачные игры) - это тот ингридиент, который превращает отношения из "пресных" во "вкусные".
И эта "магия" нужна для обеих сторон: и для мужчины, так как флирт "заводит", повышает тестостерон; и для женщины, поскольку делает её привлекательной, меняет её биохимию и делает желанной для мужчины.
В браке флирт важен не меньше, чем до брака, возможно, даже больше. Почему? Ответ найдёте в статье "Легкий флирт замужней женщины. Когда сладкое не портит фигуру".
noavatar
0
Ольга
20.10.2019 21:48:04
А как быть, если я не могу естественно флиртовать, вот не умею и все тут? Я долгое время считала флирт какими-то глупыми играми, выпендрежем, дешевыми уловками. Скорее всего, это из-за того, что у моих родителей личные отношения были очень далеки от идеальных и меня всяким женским штучкам никто не учил. Сейчас я понимаю, что это нужно и важно, но как научиться этому?
0
15.01.2020 23:25:04
Ольга, всё очень просто!
Находите учителя, того, кто может Вас этому научить! Например, можете пройти онлайн обучение на онлайн курсе "Сила женского притяжения".

Показать еще