Как склонить женатого уйти из семьи и почему это сложный путь

Можно ли отбивать чужого мужчину? Если вы задаете такой вопрос, значит, оказались в роли любовницы. Я вам не завидую. Как правило, в таких отношениях мучаются оба партнера. Особенно женщина. Да, 70% мужчин изменяют женам, но уходит из семьи лишь десятая часть. Причем больше половины возвращаются обратно к супруге. Подумайте над этой статистикой.

Как видите, шанс увести чужого мужа и построить с ним свое счастье низкий. Но, признаюсь, он все же есть. Давайте поговорим откровенно: можно ли женщине уводить чужого мужчину и как это сделать.

Почему же так сложно увести чужого мужчину?


01 (1).jpg

Женщины часто ждут, когда женатый любовник сам уйдет от опостылевшей супруги. Ожидание длится годами. И часто этого не происходит, даже если есть серьезные чувства.

Почему же так сложно увести чужого мужчину из семьи? В большинстве случаев его держат:

  • обязательства;
  • деньги;
  • комфорт;
  • чувства к жене.

Основная причина зачастую именно в обязательствах и деньгах. Если ваш избранник благородный и ответственный мужчина, подумайте: легко ли ему бросить супругу, оставить детей? А вдруг он дал слово чести? Обязательства могут быть не только материальные.

Да и вообще, мужчина нажил состояние, у них с женой  есть совместная собственность, жизнь течет привычно и стабильно. И вдруг ему нужно отказаться от всего этого. А ради чего? Уйти к вам с голым задом, что называется? Кстати, а вы готовы принять его таким?

Мужчине придется создавать все с нуля. А если у него нет бизнеса, который приносит стабильный доход? Или ему придется вступать в судебные тяжбы? Нет, далеко не каждый уйдет от денег, обязательств и привычного комфорта. Будет кормить вас обещаниями, задаривать подарками, но останется с женой.

А что жена? Наверняка не чужой человек. Хоть и клянется любимый, что они спят по разным кроватям. Ох, девушки, не советую верить. Да бывает, что супруги живут словно соседи, но далеко не всегда. Как же быть?

Как увести женатого мужчину из семьи и женить на себе


02.jpg

Запретный плод всегда кажется сочнее и слаще. Чувство недоступности заставляет влюбляться сильнее, идеализировать партнера. Только все мечты о том, как бы увести женатого мужчину из семьи и построить с ним собственное счастье, разбиваются о реальность.

Мои милые, начать нужно с того, что мужик не баран. Не надо его никуда уводить на веревочке. Он сам прекрасно уйдет, если примет такое решение. А вот как его подтолкнуть к этому непростому шагу — уже другой вопрос.

Запомните вот что: мужчина обычно уходит не к любовнице, а от жены. В чем разница? Сейчас объясню.

Если ему плохо дома так, что просто кирдык, скорее всего, он рано или поздно сбежит. Однако не к первой подвернувшейся даме. Кстати, девушки мотайте на ус. Держите себя в тонусе и работайте над отношениями постоянно, независимо от того, замужем ли вы, любовница женатого или просто встречаетесь с кем-то. 

Как же увести чужого мужа из семьи?

Мои советы, как психолога, будут полезны девушкам, которые оказались в непростых отношениях. Да, я против разрушения чужой семьи. Поэтому даю рекомендации, а не конкретные способы.

1. Сначала проверьте себя.

Вы действительно любите этого человека? Или испытываете азарт, страсть, психологическую зависимость?

Любовь — чувство сложное, многогранное. Зачастую во имя любви вы готовы разорвать отношения. Это связь духовная, физическая и интеллектуальная одновременно. Если вы уверены в своих чувствах, читайте дальше. Если нет, подумайте зачем вам такие отношения.

2. Убедитесь в чувствах мужчины.

Как понять, что он вас любит, читайте в этой статье. В ней найдете признаки того, что ваш женатик влюблен по-настоящему.

Но даже если вы оба испытываете искренние чувства, то как увести мужчину на раз, дать эффективные способы и методы со 100% гарантией — я все равно не смогу.

И что тогда делать?

рекомендуем рекомендуем

Как подтолкнуть мужчину уйти от жены?  

Если вы оба хотите начать жизнь с чистого листа, советую вам начать вот с чего:

1. Дайте ему свободу.

Если вы будете его удерживать, ограничивать, что-то требовать, давить, это будет иметь обратный эффект и только оттолкнет мужчину в конечном итоге.

2. Никогда не компроментируйте его в глазах жены.

Не звоните, не пишите женатому, если не знаете наверняка где он сейчас находится. Стирайте следы помады, убирайте волосы с рубашки, не пользуйтесь резкими духами и т. д. Если жена позвонит вам сама — все отрицайте или берите вину на себя. Мужчина оценит заботу о нем, увидит, что вы его уважаете, а значит, чаша весов будет клониться в вашу сторону.

3. Будьте рядом с ним всегда довольной.

Ему дома хватает разборок и негатива. Женатый ищет на стороне положительных эмоций, понимания, хочет наполниться позитивной энергетикой. Больше улыбайтесь, говорите ему комплименты, благодарите. Если с вашей стороны тоже будут сыпаться претензии, упреки, ультиматумы, он никогда не уйдет.

4. Поддерживайте его.

Особенно если жена не поддерживает. Всегда будьте на его стороне, конечно, в разумных пределах. Не нужно переступать через свои принципы, например.

5. Следите за своим рейтингом.

Вы считаете себя той, ради которой избранник бросит все? Если вы не уверены в себе, плюс только и делаете, что сидите в ожидании очередной встречи с любовником, срочно исправляйтесь. Займитесь своей жизнью, внутренним миром. Будьте самодостаточной личностью без него.

Вот как можно увести женатого мужчину из семьи. Эти советы, за исключением пункта 2, я могу дать в принципе всем девушкам, чтобы их отношения вышли на новый уровень и мужчина искренне захотел жениться.

А вообще, мои прекрасные, уводить чужого мужа — дорожка скользкая. Где гарантия, что он и вас не бросит ради другой. Плюс после того, как мужчина уйдет от жены, отношения у вас в любом случае поменяются. Прибавьте еще моральный аспект. Надо ли вам это?


Я рекомендую прокачать свою женственность, повысить брачный рейтинг, избавиться от убеждений и найти свободного мужчину. Разорвать отношения с несвободным партнером бывает достаточно сложно, поэтому прочитайте мою статью о том, почему тянет именно к женатым и как выйти из этого замкнутого круга.

Согласитесь — строить любовь со свободным мужчиной, быть полноценной парой, вместе смотреть в будущее, а не довольствоваться вторыми ролями, намного приятнее и перспективнее. Выбирайте сами на что тратить жизнь, милые девушки.

И приходите на мой онлайн-тренинг «Секреты женского счастья»‎, на нем вы научитесь знакомиться с правильными парнями и развивать отношения по счастливому сценарию. Он проходит в Тренинговом Центре Павла Ракова. А также загляните в раздел «Секреты знакомства и первого свидания»‎, здесь тоже много полезной информации о том, с чего начать знакомство, как встретить достойного.

Делитесь в комментариях, помогли ли вам мои рекомендации? Был у вас опыт отношений с женатым? Чем все закончилось? Пишите, уверен, это будет полезно другим подписчицам.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes