Как не нарваться на слабака в отношениях: признаки неудачника

Кому нужны слабые мужчины? Большинство девушек хотят сильного спутника, надежную опору. Лузеры, казалось бы, никого не привлекают. Ну разве что женщин, которые ищут мужчину для выполнения личных приказаний. Или таких же неуверенных и слабых характером, которые довольствуются тем, что досталось. Как думаете, это так? Пишите в комментариях свое мнение, ответы анонимны. На самом деле слабаки часто хорошо маскируются и могут охмурить неподготовленную особу. Оказаться с таким парнем в отношениях настоящее мучение. Давайте разберем — какой же он слабый человек, как его распознать и не испортить себе жизнь.

7 признаков слабого мужчины


01.jpg
Итак, как распознать неудачника? Ведь ни один из них не подойдет и не скажет, мол, да, я слабый мужчина. Часто наоборот, эти парни кичатся принадлежностью к сильному полу, не стесняясь везде показать свой якобы мужской характер. Они любят прикрикнуть без особого повода на более слабого, конечно. Иногда применить силу, напомнить лишний раз в любой ссоре кто в доме хозяин, что-то запретить своей девушке и т. д.

7 главных признаков морально слабого мужчины и человека в отношениях


02.jpg
  1. Самоутверждается за чужой счет при любой возможности. Настаивает на выполнении абсурдных запретов, частенько повышает голос, указывает, кому и что нужно делать, унижает и оскорбляет — все это никак не показатели силы. Сильный мужчина уважает свою женщину и окружающих людей.
  2. Ревнует к каждому столбу. Тотальная неуверенность в себе и страх потери заставляют слабого контролировать любой шаг партнера и мучиться ревностью.
  3. Перекладывает ответственность на других, на обстоятельства. Только люди с сильным характером отвечают за свои поступки, примеров это подтверждающих достаточно. Мужчина с волевым характером никогда не скажет, что все пошло не так, потому что звезды не сошлись, ему не везет и т. д. Неудачник же будет винить во всем других, бежать от обязательств.
  4. Не умеет выразить свое мнение и отстоять его, если нужно. Часто у слабака в принципе отсутствует собственное мнение. Такие люди избегают что-то высказывать, принимать серьезные решения, чтобы потом не отвечать за свои слова и действия.
  5. Плывет по течению и никуда не стремится. Слабый и сильный человек тем и отличаются друг от друга, что последний берет жизнь в свои руки и делает, ставит цели и достигает их. А слабый парень в это время лежит на диванчике и плачется женщине о том, как несправедлива судьба. По вопросам о планах на будущее легко можно понять, каков ваш избранник на самом деле. Однако иногда неудачники дают много обещаний, красиво мечтают вслух, но при этом ничего не делают. Смотрите также на реальное положение вещей в его жизни.
  6. Легко поддается на манипуляции. Такова склонность всех слабохарактерных. Зависимость от чужого мнения, от партнера, стремление угодить, сделать так, как говорят, чтобы отстали. Это трудный мужчина для отношений, с ним некомфортно решать проблемы. Хотя с другой стороны кому-то он удобен, выполнять все, что сказали в его правилах. Быть марионеткой легче, чем самому напрягать мозги.
  7. Боится показаться слабым. Например, подкаблучник никогда не признается, что он под каблуком. Он скорее будет доказывать всем, что держит жену в ежовых рукавицах. Встречали таких хвастунов? Поделитесь в комментариях, напоминаю ответы анонимны.

Слабый характер у мужчины  — беда и для него, и для женщины. Его не будут ценить в коллективе, с его мнением никто не считается, даже когда оно есть. Женщины не видят в нем сексуальный объект и мужественного мужчину-защитника. Но всегда ли такой мужчина был слаб? Возможно, его сломало неправильное воспитание, детские травмы или сама любимая женщина постаралась. Смотрите в первую очередь на совокупность признаков и черт, на поступки и потенциал.

рекомендуем рекомендуем

Как еще понять, насколько сильный мужчина перед вами?

Это лучше всего покажут проблемы в жизни, сложные обстоятельства, кризисные моменты, бытовые неприятности.  Что значит быть сильным? Прежде всего, это быть уверенным в себе, самостоятельным и способным принимать серьезные решения, нести за них ответственность. И, конечно, не пасовать перед трудностями. Сильный, властный мужчина возьмет ситуацию под контроль и вырулит. Он не опустит руки, не сломается. Безусловно, ему тоже нужна поддержка любимой, однако его внутренняя сила дает и самой женщине уверенность в завтрашнем дне.

Сильные стороны мужчины заложены в нем природой. Его мужественность, властность, смелость, независимость, агрессивность — это гендерные отличия от женского пола. А властный мужчина это какой? Альфа-самец, финансово успешный, честолюбивый, авторитетный. Поэтому не нужно отнимать у парня его функции, например, делить с ним власть в семье, спорить до победного, а также воспитывать мальчика по-женски. Тогда сильных будет больше. Согласны? Загляните в раздел «Идеальные отношения по любви» и вы найдете полезные рекомендации о том, как выстраивать общение с мужчиной правильно.

Если вы хотите привлекать к себе только сильных духом мужчин, а не слабаков, тогда сами будьте независимой, свободной от стереотипов, сильной духовно, женственной, вдохновляющей. Рядом с такой девушкой сильный станет еще сильнее. Ищите своего принца. Наполните себя женской энергией и он сам притянется, а мужчина рядом почувствует мотивацию на поступки. Приезжайте к нам в Летний Лагерь и получите заряд непередаваемой энергетики и силы. Мужчинам эта программа также пойдет на пользу, чтобы раскрыть свою силу и харизму. Ищите подробности здесь, на нашем официальном сайте ТЦ Павла Ракова.

Девушки, поделитесь в комментариях, какие эмоции у вас вызывают слабые мужчины? Можете определить их с первого взгляда?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes