Интервью с участницей онлайн-тренинга “Искусство женского флирта” Оксаной Иванцовой

«Женщина — единственный подарок, который сам себя упаковывает»

 

В чем она загадка природного магнетизма женщины? И как он помогает притянуть в ее жизнь успешного мужчину? Оксана — необыкновенно яркая, привлекательная девушка. Так почему же отношения с мужчинами не складываются? Где та самая кнопка, которую нужно нажать, чтобы обрести женское счастье? За разгадкой девушка пришла на тренинг к Павлу Ракову.

«Я действительно считаю себя красивой и сексуальной девушкой. Часто я «выезжаю» за счёт своей природной красоты и сексуальности. Однако я была воспитана зажато, скованно, «правильно». Плюс я еще и очень умная, с аналитическим складом ума, ум всегда и часто главенствовал над моей женственностью. Женская игривость, лёгкость — все это в моих установках с детства всегда было для меня наказуемо, неправильно, обсуждаемо. Леди следует быть хорошей, правильной, очень умной.

Все изменилось, когда я увидела и поняла, что вся моя красота, образованность, ум, умение делать абсолютно всё, что должна уметь делать женщина, в том числе и сексуальность — бессильны, потому что у меня не хватает чего-то неуловимого, чем владеют другие женщины.

Они вовсе не красивые, но при этом имеют огромный успех у мужчин. Для меня это было непостижимо, я не могла понять, как это возможно? И когда наука быть женщиной стала укладываться у меня по полочкам, я признала, что флирт, игривость, умение знакомиться с мужчинами, интриговать и заинтересовывать — это самое сложное для меня. Учусь и буду тренироваться — это главное! Надо, порой заставляя себя, но иначе долго ничего не изменится».

Оксана, расскажите, как вы узнали о тренинге? И почему пришли именно к Павлу Ракову?

Оксана Иванцова: Именно об этом тренинге я узнала, находясь на живом тренинге Павла Ракова «На самом деле я умная, но живу как дура» в феврале. Сразу оплатила. Правда из-за ситуации в стране тренинг был перенесен в формат онлайн. Зато есть запись, и это очень удобно.

Впервые приобрела онлайн-тренинг Павла Ракова «Сила женского притяжения» по предложению подружки-коллеги по акции «Приведи подругу». Я сразу же без раздумий согласилась, так как имя Павла Ракова было на слуху, хотя тогда я лично ещё не знала о нём ничего. Сыграла свою роль и доступная цена, да еще и за такой большой тренинг!

Я давно занимаюсь развитием, проходила много тренингов, поэтому знаю и понимаю, насколько это эффективно. Однако очень важно проходить тренинги только у надёжных профессиональных авторов, а у других я никогда не рискую даже бесплатно. Павел Раков — надёжнейший наставник, он и его обучение в любых формах, его тренинги однозначно не только не навредят, а обязательно принесут хорошие результаты, причем быстро.

Потому что Павел не только профессионал, он — Человек с большой буквы, искренне несущий в мир миссию добра, счастья и улучшения жизни во всём мире.

Таких людей мало и благодаря Павлу, истинному лидеру, их число растёт! И я очень рада, что теперь тоже вхожу в это число, имею такое окружение. Я хочу постоянно развиваться и делать окружающий мир лучше! И вот это самое главное, за что я ценю и однозначно доверяю всем тренингам и обучающим материалам Павла — это величайший мощнейший заряд положительной энергии, позитива, бодрости, движения, который меня точно двигает, даже когда я ещё не успела начать, как следует работать. Я искренне и без всякой мотивации от ТЦ сама всегда рекомендую Павла всем близким и знакомым. Имею искреннее желание в сердце, чтоб наш мир становился лучше!

IMG-20190815-WA0128 (1).jpg

Какие фишки, инструменты больше всего запомнились? Готовы к практике?

О.И.: Практиковать надо всё! Буду, хочу и готова. Буду ещё сама креативить, экспериментировать. Например, фишка, намекнув мужчине о большом подарке, петь — я заменю танцем. Звонить и писать, благодаря за подарок, — отличная фишка! Применяла и буду ещё и ещё. Очень тяжело «мяукать», «хрюкать», но, попробовав это ещё на тренинге «Дура», я обалдела от результата и пожалела, что не позвонила классному мужику, потому что абонент потом стал очень долго меня добиваться в самом хорошем смысле этого слова.

Осознала, что мужчинам нужна эта лёгкость как воздух.И мне как умной правильной леди-красотке — это особенно важно практиковать, это упражнение для меня тяжелее всего.

Также мне как правильной сдержанной леди важно помнить, что мужчины реагируют только на движущиеся объекты! Надо креативить, выпускать свою хулиганку. Больше тренироваться хулиганить по-детски, а то у меня сразу только секс-хулиганка. 

Такие фишки, как сексуальный голос, показывать запястья и тп.. применяла уже — это легко и результативно. Значит тоже надо развивать и усиливать, что легко и хорошо!

Всегда помнить об этих жестах: походке, осанке, посадке, манере есть, двигаться — эти мелочи важны со статусными мужчинами, важно довести их до автоматизма, чтобы с такими мужчинами не проколоться ни в какой усталости.

Тут уже наоборот следует отшлифовать мою Леди.

Какие выводы вы сделали во время прохождения программы?

О.И.: А запишу-ка я их сразу не в привычном словообороте «надо», «мне не хватает» и т.п., а в действенном, результативном и тогда я сразу сильно двигаюсь вперед!

Отныне я лёгкая и развиваю в себе лёгкость, «детскую» шалость! Отныне я ем и пью эротично и красиво. Я смотрю на мужчину как на единственного мужчину в мире.

Я креативлю постоянно, я же очень креативная, я всё больше позволяю и развиваю это в общении с мужчинами!

IMG_20191116_023339 (1).jpg

Опишите ваше общее впечатление от тренинга?

О.И.: Самое лучшее, как всегда, у Павла — подача, энергетика, позитив. Удобно, что есть запись — можно проработать, пересмотреть. Много хороших фишек, всё запишу, чтоб отложилось и буду практиковать.

Какие изменения вы уже заметили во время тренинга или в первый дни после?

О.И.: Энергия, состояние счастья, радости, уверенности, предвкушения. Я ещё даже не начала ничего делать, а мне сами начали писать много мужчин и бывших, и новых.

Я стала смелее и увереннее. Уверенно и легко двигаюсь вперед к целям, а не зависаю в неопределенности.

Ненужные мужики быстрее отваливаются! Любимому смогла сказать искренне о своих чувствах. Легче на сайтах с мужчинами знакомлюсь. Креатив, задоринка появились.

Что бы вы пожелали девушкам, которые все еще сомневаются и задумываются о покупке? 

О.И.: Желаю всем женского счастья! Замужним желаю его укреплять и усиливать. А уж незамужним срочно действовать, чтоб СЧАСТЛИВО и УДАЧНО выйти замуж, последний раз и навсегда.

Время летит неумолимо, пока мы всё откладываем себя и своё личное счастье в суете. Работой принято заниматься прежде всего. А потом раз и тебе уже почти 30...

Уже в 23 девушке надо быстрыми и верными, правильными, проверенными шагами идти к счастливому замужеству. А не в суете — «как-нибудь, между делом выйти замуж и чё-то, как-то не совсем так, как хотелось бы». И даже если ты не хочешь сейчас замуж, то просто иметь успех у мужчин, получать внимание, подарки, счастливые отношения и общение, как хочет каждая женщина.

Несомненно, эффективное владение флиртом и женскими чарами помогает и в работе, и в бизнесе.

Какие ваши дальнейшие планы по развитию себя? 

О.И.: Пересмотреть «Искусство женского флирта» с тетрадкой и ручкой, записывать выводы, инсайты, добросовестно сделать все упражнения. Практиковать все имеющиеся, уже полученные знания и навыки, проработать до конца (тренинги «Сила женского притяжения», «Дура», «Искусство женского флирта»). Пройти тренинг «Девушки любят подарки». Читать книги Павла Ракова, естественно тоже с тетрадкой и ручкой, работая. Следить за новостями, проходить по мере готовности новые тренинги. Когда будет возможность посетить Летний лагерь.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes