Узнайте, как стать настоящей секс богиней

Признавайтесь, думали когда-нибудь о том, как стать богиней секса? Ставьте плюс в комментариях, если да, ответы анонимны. Роковые соблазнительницы всегда волновали мужские сердца. Да и какой же мужчина не любит классный секс? Мы собрали для вас главные секреты искусных любовниц. Берите на вооружение и делитесь с подругами.

Простые способы стать богиней секса для любимого мужчины


01.jpg

Итак, кто такая настоящая богиня секса? Не обязательно это вульгарная или развратная особа. Прежде всего, искусной любовницей называют чувственную, сексуально раскрепощенную женщину, которая точно знает, что нужно ее избраннику в сексе. Как его удовлетворить и при этом получить удовольствие самой. Ведь парням нравится быть супергероем в постели, а значит, о собственном наслаждении забывать нельзя. Иначе партнер решит, что не может вас удовлетворить и будет разочарован. Как же стать богиней секса для любого мужчины?

рекомендуем рекомендуем

8 принципов, которые помогут вам ощутить себя секс богиней:

  1. Говорите с мужчиной о своих сексуальных фантазиях и узнавайте его желания. Это повышает градус страсти, а заодно и доверия в паре.

  2. Будьте раскрепощенной, изобретательной, открытой к экспериментам. Осуществляйте те самые фантазии мужчины. Конечно, неприемлемые для вас оставьте в его мечтах. Ведь секс должен доставлять радость обоим. Иначе это будет не тандем, а попытка угодить, чтобы казаться богиней секса. Помните, мужчины не любят фальшь и притворство.

  3. Изучайте искусство любви. Да, иногда, чтобы стать богиней орального секса, например, стоит посетить специальные курсы или мастер-классы. Сейчас такое обучение доступно. Можно также почитать специализированную литературу.  

  4. Флиртуйте со своим мужчиной. Это сделает вас сексуальнее. Флирт помогает открыться, познать свое тело. А еще он поддерживает огонь в паре, заставляет мужчину думать о вас, возбуждает. Обязательно практикуйте разные техники. Кстати, а какие техники флирта вы чаще применяете? Специальные позы или слова? Роковой взгляд? Делитесь в комментариях. 

  5. Уделяйте внимание прелюдии. Многие ошибочно считают, что мужчинам особо не нужны предварительные ласки, однако это не так. Обязательно узнайте, что любит ваш избранник во время секса. Другие подсказки на горячие темы ищите в разделе «Любовь и секс»‎.

  6. Любите себя. Первоклассная любовница принимает себя, как женщину, не зажимается рядом с партнером, не боится заниматься любовью при свете. Она хорошо знает не только мужские эрогенные зоны, но и свои, умеет деликатно рассказать о них партнеру. Поэтому прежде чем думать, как стать секс богиней в постели, полюбите свое тело.

  7. Не стесняйтесь проявлять эмоции, а также брать инициативу в свои руки. Мужчины обожают открытые искренние эмоции, используйте это в сексе. Что касается инициативы — если есть желание, не прячьте его, действуйте.

  8. Настраивайте себя на нужную волну заранее. Мужчина возбуждается быстро, но так же быстро гаснет. Женщине нужно больше времени для соответствующего настроя. Однако женская волна возбуждения длится дольше. Поэтому для совпадения графиков настраивайте себя на интим заблаговременно. Принимайте ванну, зажигайте свечи с аромамаслами, фантазируйте, надевайте красивое, сексуальное белье.

Чем еще супер любовницы отличаются от закомплексованных девушек? Настоящая секс богиня — это всегда женщина уверенная в своей сексуальности. У нее высокая самооценка и сильная сексуальная энергетика. Работайте над этим: повышайте самооценку, избавляйтесь от комплексов и страхов. Женщина, которая ценит и любит себя, а также внимательна к чувствам и желаниям партнера, точно станет для него самой лучшей в постели.

Если вы не знаете, как завести мужчину, учитесь правильно флиртовать. На онлайн-курсе Павла Ракова «Искусство женского флирта»‎ девушки проходят более 100 различных техник соблазнения и сразу применяют их на практике. Записывайтесь. И еще один совет для тех, кто хочет удивлять любимого мужчину в постели — почаще пробуйте в сексе что-то необычное, иногда экстремальное. Так вы не дадите рутине шансов пробраться в вашу спальню. А мужчина оценит ваше стремление к разнообразию.

Девушки, расскажите, какие принципы секс богинь вам откликнулись? Хотите что-то добавить? Ждем вас в комментариях и напоминаем, что все ответы анонимны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes