«Хочу экстрима»‎: как разнообразить ваш секс

Как разнообразить свой секс? Рано или поздно знакомые позы приедаются, повторять рутинный сценарий надоедает и хочется чего-то новенького. И это хорошо, ведь поддерживать огонь в постели нужно обязательно. Секс – важная составляющая здоровых отношений и если в этой области что-то хромает, то дело плохо. Поэтому держите рабочие советы, как разнообразить интимную жизнь и быстро получить острые ощущения.

С чего начать путь к разнообразному и крутому сексу


01 (3).jpg

Почему постельные игры быстро превращаются в рутину, а у многих пар появляются сексуальные проблемы? Как улучшить интимную жизнь, чтобы оба партнера остались довольны?

Начну с того, что крутой секс в понимании мужчины часто отличается от женских представлений. Возбуждение у него наступает быстро, также быстро мужчина заканчивает, после чего идет на спад, буквально за 5-10 минут. В то время как у женщины этот процесс медленный, постепенный. Когда мужчина  уже все, девушка еще только раскочегарилась и требует продолжения банкета. В общем, графики не совпадают.

Поэтому совет первый для девушек — готовьте свое тело заранее. Благовония, ванна с маслами-афродизиаками, красивое белье, соответствующая атмосфера, фильмы, музыка и так далее. Создавайте соответствующий настрой задолго до часа икс, и тогда секс однозначно станет более насыщенным для обоих. Кстати, поделитесь, а чем вы обычно себя настраиваете? Все комментарии анонимны.

Еще одна причина в том, что партнеры не делятся друг с другом своими сексуальными фантазиями. Обязательно узнайте о чем мечтает ваш любимый и попробуйте воплотить это в реальность. Если партнер пока не готов озвучить свои сокровенные фантазии, то сходите вместе в секс-шоп. Но перед выбором игрушки обсудите, чего бы хотелось конкретно вам, почитайте обзоры, блоги сексологов. Можете напрямую обратиться за рекомендациями к специалисту. Вам подберут ту игрушку, которая подойдет именно вашей паре. Ведь у всех разные хотелки, темпераменты и ожидания. Так что эти моменты тоже учитывайте.

Разнообразить секс с мужем можно не только определенной обстановкой, играми в переодевание, стриптизом или секс-игрушками. Все эти способы наверняка вам знакомы хотя бы по фильмам. Правда, у некоторых пар часто бывает ступор — а с чего же начать, если знаешь в теории, но никогда не пробовал? Да просто начните делиться желаниями друг с другом, как я уже сказал выше, больше читать на эту тему, готовиться к интиму, как к свиданию. Это первый шаг к неизведанным ощущениям. Кстати, сами разговоры о сексе многих заводят не на шутку. А если вам вдруг стыдно говорить об этом, то обязательно проработайте свои установки.

Что еще попробовать в постели? Если вы готовы к смелым экспериментам, тогда добавьте экстрима.

Какие виды экстремального секса бывают

Кому-то улучшить интимные отношения помогают экстремальные виды секса. Когда рутина достала или когда кровь играет, страсти кипят. Это всегда интересный опыт. А какой он настоящий экстремальный секс? Напишите в комментариях, что вам первое приходит в голову? А я расскажу об основных видах.

Секс в необычных местах, где вас могут застукать или где по определению опасно

02 (3).jpg

Самые простые варианты: лифт, примерочная в магазине, подъезд, последние ряды в кинотеатре, крыша многоэтажки, секс в самолете или другом транспорте, в парке или любом людном месте. Если решитесь, то планируйте все так, чтобы было легко убежать или сделать вид, что ничего не происходит, закон-то не на вашей стороне. А если собираетесь провернуть такое заграницей, помните, что так можно загреметь в тюрьму на реальный срок. Зато адреналин зашкаливает.

А, вообще, иногда даже простая смена обстановки и, например, секс в номере отеля уже вносит разнообразие. Правда, это совсем не экстремально. Но вот стоит выйти на открытый балкон, тогда... Только проверьте устойчивость конструкций.

С элементами БДСМ

03 (3).jpg

Многие мужчины мечтают разнообразить секс с женой таким способом. Связывание, наручники, доминирование – кому-то такое очень нравится, а кому-то совсем нет. Выбирать вам. Не обязательно все делать по схеме, ролями можно меняться, пробовать только то, что доставляет удовольствие. Например, завязать глаза – это легкий вариант, который нравится почти всем. В БДСМ, если вы не ярые его поклонники и только решили поэкспериментировать, важно не навредить себе и не сделать реально больно другому. Поэтому заранее договоритесь о правилах.

В необычных позах, которые требуют подготовки или сноровки

04 (1).jpg

На помощь вам придет небезызвестная Камасутра, а можете что-то придумать сами или поискать другие примеры. Но повторять без должной подготовки особо экстремальные позиции не стоит. Сначала сделайте все медленно, с подстраховкой. Вы ведь наверняка не циркачи. Или?

Секс в экстремальных ситуациях

05.jpg

Это уже совсем для любителей пощекотать нервишки. Обычно такое показывают в кино. На деле же заниматься любовью, рискуя жизнью, например, в несущемся по трассе с бешеной скоростью авто, опасно не только для вас. Практиковать не рекомендую.

И еще немного о безопасности

Пробуйте все новое и особенно экстремальное только с хорошо знакомым партнером, которому вы полностью доверяете. Перед тем, как согласиться на авантюру или на что-то такое, что для вас не очень приемлемо, оцените все риски. Идти на поводу у мужчины только ради его удовольствия не полезно для отношений, да и в принципе. Важно, чтобы оба получали радость от процесса. Что касается самих советов по улучшению секса, то ориентируйтесь исключительно на интересы и желания вашей пары.

рекомендуем рекомендуем

Итак, способов разнообразить секс немало. Но главное еще уметь настроить себя и мужчину, раскрепоститься и получить те самые яркие эмоции. Кстати, девушки, иногда полезно правильно проявить инициативу в постели, что тоже освежит вашу интимную жизнь. Еще больше горячих статей на тему секса ищите в рубрике ‎«Любовь и секс».

А как соблазнять каждым движением, быть уверенной в своей сексуальности и влиять на партнера без слов не только в постели, я учу на своем тренинге «Искусство женского флирта». Записывайтесь в следующий поток и вы узнаете такие техники, о которых раньше даже не догадывались. Следите за анонсами здесь, на моем официальном сайте ТЦ Павла Ракова или напишите в чат поддержки.‎

Девушки, поделитесь в комментариях, а как вы относитесь к сексу в экстремальных местах? Пробовали подобное?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes