«Я и не знала, какой ты шалунишка!»: о чем фантазирует ваш мужчина в постели?

Хотите стать лучшей любовницей в жизни вашего парня или мужа? Воплощайте эротические фантазии мужчины! Но как о них узнать, если часто представители сильного пола категорически отказываются рассказывать свои секс-мечты? В этой статье вы найдете самые популярные мужские фантазии. Наверняка ваш партнер мечтает о чем-то подобном!

Самые популярные фантазии мужчин


01 (2).jpg

Итак, встречайте: ТОП популярнейших эротических фантазий среди представителей сильного пола. Но перед тем как начать читать, ответьте на вопрос: как вы думаете, какие сексуальные мечты могут быть у вашего партнера? Представили? Тогда вперед, узнавать тайные мужские желания!

Партнерша с необычной внешностью

Одна из популярных фантазий – партнерша с нетипичной внешностью. Кто-то мечтает о миниатюрных азиатках, другие о темнокожих африканках. Такие желания становятся особенно сильны, когда секс становится рутинным, а желание пропадает

Попробуйте исправить ситуацию: перевоплотитесь. Используйте парик, автозагар и косметику, чтобы придать себе нужные черты. Парень будет в восторге!

Недоступная красотка

Мужские фантазии в постели часто строятся вокруг недоступных женщин: актрис, певиц, начальниц. Подсознательно им хочется покорить «невзятую вершину», соблазнить девушку, которая ведет себя дерзко и надменно. 

Хотите помочь любимому воплотить мечту? Разыграйте недотрогу. Говорите «нет», притворяйтесь, что не заинтересованы в сексе. Конечно, партнер должен знать, что это ролевая игра, иначе будет удивлен и обижен.

Секс по принуждению

Еще одна распространенная фантазия, основанная на инстинкте доминирования — секс по принуждению. Парням нравится каждый раз чувствовать себя завоевателями, получающими всё, что они захотят.

Реализуется мечта просто: сопротивляйтесь, убегайте, позвольте партнеру применить силу – например, удерживать ваши руки за головой. Но помните, что игра должна приносить удовольствие обоим! 

БДСМ


02 (2).jpg

О чем мечтают мужчины в сексе, как не о покорной девушке, стоящей перед ними на коленях? Не все так просто! Иногда сильный пол настолько устает от своей главенствующей роли, что жаждет оказаться в спальне строгой Госпожи.


Если вы думаете, что любимый не против расслабиться и отдать свое удовольствие в ваши властные руки, начните с малого: например, командуйте мужчиной в постели, выбирайте позы, позволяющие вам контролировать процесс. Вообще сексологи рекомендуют периодически меняться активной и пассивной ролями – так вы разнообразите интим и не заскучаете.

Подглядывание

Еще одна тайная мужская фантазия, в которой готов признаться не каждый – подглядывание. Парней «заводит» смотреть на то, как кто-то другой занимается сексом. Поэтому, кстати, многие любят порнографию. 

Хотите реализовать это тайное желание? На интимном свидании начните ласкать себя, предложите партнеру сначала просто смотреть, а потом – присоединиться. Но на такое решается не каждая. А вы готовы преодолеть стеснение ради любимого? Расскажите в комментариях! Ответы анонимные.

Секс в публичных местах

Кинотеатр, вечерний парк и даже затененный переулок могут заменить вам постель! Возможность быть «пойманными» волнует кровь и придает сексу пикантности. Но здесь есть ряд ограничений: во-первых, подобное поведение может привести к скандалу, поэтому стоит выбирать действительно безлюдные места. Во-вторых, спонтанность спонтанностью, но не забывайте о гигиене и средствах защиты: имейте с собой все необходимое. На официальном сайте Павла Ракова вы найдете много безопасных, но не менее волнующих способов разнообразить интим. 

Секс втроем

Один из самых популярных ответов на вопрос «чего хотят мужчины в постели?» - это секс втроем. Причем большинство парней фантазируют о сценарии с двумя девушками.


Соглашаться ли на такой эксперимент? Вы можете попробовать, но часто приглашение в постель постороннего человека приводит к расставанию. Статьи об этом вы найдете в рубрике «Любовь и секс». 

рекомендуем рекомендуем

Зачем мужчины фантазируют?


Секс-фантазии естественны и в чем-то даже полезны для здоровья мужчины. С их помощью сильный пол дает свободу подсознательным желаниям, поддерживает либидо на высоком уровне. Эротические мечты могут стать источником вдохновения и страсти: главное, чтобы они реализовывались с вами! Тогда вы станете главной женщиной в жизни любимого, ради вас он будет готов на все.

Как стать единственной и неповторимой подробно разбирается на онлайн-курсе «Цена женского счастья». Он создан для женщин, готовых превратиться из «серой мышки» в «роковую тигрицу», мечтающих избавиться от комплексов, раскрепоститься и, наконец, понять: как стать счастливой рядом с мужчиной. 

Девушки, какие еще есть мужские сексуальные фантазии, о которых не написано в этой статье? Делитесь мечтами ваших партнеров – все ответы анонимны!




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes