Как получать подарки от мужчин

Женщины любят получать презенты и это абсолютно нормально, потому что такие видимые, ощутимые знаки внимания приносят радость, являются материальным доказательством любви, они заставляют сердце биться чаще, а глаза светиться счастьем. Скажите мне, милые девушки, какой мужчина откажется осчастливить свою любимую? Верно, все нормальные представители мужского пола способны одаривать свою избранницу, хотят видеть на её лице прекрасную улыбку. Но каким женщинам мужчины дарят подарки чаще всего?

Правильно, уверенным в своей женской привлекательности, сексуальным, тем, которые умеют просить, вдохновлять, а также знают, как получать подарки от мужчин даже не прося. Эти девушки – музы. Мечта любого альфа самца. Думаете они избранные? Нет, просто знают свой природный потенциал и пользуются им. Вы тоже так можете! Все девушки могут, проверено. Но иногда женщины совершают ошибки при получении подарка и мужчина перестает дарить. Самое обидное, что девушка часто не замечает, что не так. Только потом задается вопросом, почему же любимый больше ничего не дарит.

Как получать подарки от мужчин


Как реагировать на подарки от мужчины правильно
Благодарить! Всегда и за всё! Искренне, от сердца! Принимать подарки – тоже искусство. Вы, скорее всего, слышали это от меня не раз. Поощрять мужчину, давать ему стимул двигаться вперёд, желать невозможного – всё это нужно уметь. Здесь важна искренность и неподдельные эмоции. Закрытой девушке нужно открываться, учиться проявлять чувства. Можно начать тренировать мимику перед зеркалом, танцевать в одиночестве, кричать. Не надо стесняться, изучите свои эмоции и проявляйте их на 100%! Подробнее об этом я рассказываю на тренингах, например, «Как раскрыть женственность?»‎ Нельзя быть равнодушной, неискренней, холодной.


Если подарок от мужчины разочаровал...
Трудно скрыть настоящие эмоции. Да, согласен. Тогда действуйте по технике КПК. Сначала скажите, комплимент, что-то приятное – «любимый, ты такой заботливый и любящий. Я вижу, как ты стараешься меня порадовать, и…»‎. Дальше говорите, какой подарок хотели бы получить, затем снова комплимент, тёплые слова. Можете даже плакать. Мужчину это простимулирует подарить в следующий раз что-то особенное, невероятное, что вас действительно порадует. Здесь, главное – показать, как вам ценно его внимание, что вы благодарны ему за это, даже если он не угадал с презентом. Не надо выбрасывать его подарок, показывать пренебрежение. Это тоже ошибка.

А если это безделушка, дешёвая и глупая? Что вообще означают такие подарки от мужчин? Прежде всего, знак внимания. Нужно поощрять любые попытки мужчины что-то подарить, порадовать любимую. Женщине кажется, что её избранник просто издевается, дарит ерунду, а мужчине, возможно, показался невероятно милым тот блестящий розовый брелок. Он подумал о вас, решил сделать приятное. Каково же будет его разочарование, когда любимая выбросит его подарок, посмеётся над ним или нагрубит. Стимул делать презенты исчезнет. Поэтому действуйте по технике КПК.

Как получать подарки от мужчин

Даже если он подарил вам самые нелюбимые розовые розы, значение подарка от мужчины это не умаляет. Он старался. Просто ненавязчиво при подходящих обстоятельствах, намекните, что вы обожаете бордовые цветы, а розы такого цвета и вовсе сводят вас с ума. Между прочим, существует настоящий язык цветов, бордовые, чаще всего, означают страсть, розовые – нежность, белые – благородство, невинность. Можно рассказать об этом мужчине. Приучайте мужчину дарить, каждый раз просите что-то подороже, то, что вам нравится. И конечно, повышайте свой рейтинг, тогда ваш возлюбленный захочет подарить не только безделушку, он будет слышать любые ваши просьбы и угадывать желания.

Если мужчина дарит дорогие подарки, он вкладывает в вас и ваши отношения. Вы ему дороги. Он проявляет таким образом своё мужское эго, и хочет, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Он чувствует, что искренняя радость любимой девушки наполняет его энергией, видит, как она расцветает, поэтому хочет ещё больше делать для неё. Всё взаимосвязано. Если вы принимаете всё как должное – опять ошибка. Будьте благодарны, не забывайте об этом. И не просто говорите сухое «спасибо»‎. Благодарность – особое состояние души. Духовный рейтинг. Поэтому при получении подарка необходимо показывать чувства, проявлять их ярко и постоянно развивать свои духовные качества.

Как просить подарки я уже рассказывал не раз, можно почитать здесь «Мужчина не дарит подарки»‎  и «6 советов как просить подарок у мужчины»‎. А если ваш избранник совсем не хочет ничего дарить, посмотрите всё ли вы делаете правильно – «4 причины, почему мужчина не дарит подарки»‎.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест

Итак, сделаем ещё раз акцент на основных ошибках:

  1. Пренебрежение или равнодушие. Учитесь принимать любые дары и знаки внимания с искренней благодарностью, радостью, храните различные материальные проявления любви от мужчины. И не скрывайте истинных чувств, если разочарованы, мягко покажите это.

  2. Отсутствие просьб с вашей стороны и желания подарков в принципе. Если вы не любите быть обязанной, привыкли делать все самостоятельно, пора перестраиваться. Просите! Подробно как это делать я рассказываю на курсе «Девушка любит подарки»‎, можно также почитать здесь «6 советов как просить подарок у мужчины»‎.

  3. Уверенность, что мужчина вам должен. Это неверно, поэтому будьте готовы к тому, что избранник не захочет дарить желанные вещи. Но это можно исправить. Когда вы станете женщиной «плюс»,‎ любой мужчина захочет вас одаривать. Только помните – не надо принимать подарки как должное.

Для девушек, которые настроены серьезно и хотят получать невероятно дорогие подарки постоянно, напоминаю, что есть специальный курс «Девушки любят подарки».‎ Его можно сравнить с медитацией на получение подарков от мужчин, только работающей безотказно, стопроцентно и точно в цель. После него девушкам, которые в жизни подарков не получали, дарят квартиры, машины и даже самолёты!  Присоединяйтесь!




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Юлия
13.07.2019 14:51:45
Не люблю меркантильных девушек, и сама такой соответственно не являюсь. Никогда не понимала тех, кому на день рождения или другой праздник подавай дорогие украшения, и т.п., если они знают что у мужчины допустим нет возможности сделать такой дорогой подарок. Ведь сами выбрали такого мужчину. Я считаю нужно радоваться даже если подарком будет маленький плюшевый мишка и цветы, если этот подарок будет от души! Таких девушек и будут ценить, а не тех кому нужны только дорогущие подарки.    
0
25.09.2019 22:25:29
Конечно, Юлия, Вы правы. Девушке обязательно необходимо учитывать финансовые возможности мужчины. А главное, правильно реагировать на все его подарки и знаки внимания, так как я написал в этой статье.
Если женщина правильно ведёт себя в отношениях с мужчиной, умеет быть благодарной и выражает это, то мужчина будет стремиться дарить то, что женщина хочет, в независимости от стоимости и даже его финансовых возможностей. Он будет стараться зарабатывать больше и достигать большего, чтобы порадовать свою женщину. Таким образом, девушка становится тренером своего мужчины, помогая ему достигать высот.
Хотите научиться быть такой?
noavatar
0
Оксана
13.07.2019 15:33:03
Мне мой муж делал редко подарки, пока я ему сама об этом не  намекнула. Когда стал покупать по мелочи, я просто проявляла "дикий  восторг", показывала что мне это очень приятно. После чего у мужа  появлялся азарт и он мне покупал что-то постоянно. Можно сказать я его  сама к этому приучила, теперь поводом для подарков не является 8 марта  или день рождение. Теперь захотелось более дорогих подарков, как  намекнуть, пока не знаю!
0
31.08.2019 20:27:06
Вы - большая умница! Смогли вдохновить мужа на мелкие подарки и верю получиться мотивировать его на покупку Вам дорогих подарков. И помните, что с каждым подарком восторга и благодарности должно быть ещё больше! Подробно как это делать я рассказываю на курсе «Девушка любит подарки»‎
noavatar
0
Оля
13.07.2019 22:36:52
Вот я не знаю, как донести до своего мужчины, чтобы он дарил мне нужные вещи, а не всякую дребедень типа магнитиков на холодильник или различной копеечной бижутерии. Это при том, что он занимает высокую должность и совсем не жмот, потому что ходим по дорогим ресторанам и расплачивается всегда любимый. Но с подарками как то не срослось и огорченный вид с моего лица так же не скрыть, что уж тут поделать?
0
31.08.2019 20:32:22
 Нужно поощрять любые попытки мужа что-то подарить, порадовать Вас. Вам порой кажется, что он  просто издевается, дарит ерунду, а ему, возможно, показался невероятно милым тот блестящий розовый брелок. Он подумал о вас, решил сделать приятное.  Трудно скрыть настоящие эмоции. Да, согласен. Тогда действуйте по технике КПК
noavatar
0
Виктория
17.07.2019 22:27:56
Как и все, люблю получать подарки и дарить их. Всегда искренне радуюсь букету цветов, хорошему парфюму, ювелирным украшениям, хотя порой они мне не очень подходят или не совсем в моем вкусе. Не люблю, когда дарят одежду, это, как правило, всегда провал, одежду потом приходится кому-то передаривать. А, забыла сказать, еще люблю получать всякие поделки.
0
31.08.2019 20:35:29
Интересная Вы девушка, Виктория) Вы приверженец Hand Made?

Показать еще