Волноваться или нет, если муж не берет трубку?

Муж с утра до вечера пропадает на работе, не читает сообщения, не берет трубку и не перезванивает в ответ на ваши звонки. Это обидно! Ведь вы же просто хотите внимания или у вас есть важные темы для обсуждения. Что делать в таких случаях, чтобы избежать конфликта, сохранить и улучшить теплые семейные отношения?

Причины, по которым муж не берет трубку и не перезванивает


04 (3).jpg

Милые мои, существует всего три причины, по которым муж не отвечает на звонок:

1. Он занят

Деловой успешный мужчина решает рабочие задачи, чтобы принести к вашим ногам очередную шкуру мамонта. Не беспокойтесь, если в течение дня муж не всегда берет трубку: если вы правильно, методично выстраиваете отношения, следуя моим советам, он перезвонит вам, как только освободится.

2. Ваше внимание становится слишком настойчивым

Если вы звоните по каждому пустяку, чтобы узнать, пообедал ли он, чем занимается и надел ли шапку, остановитесь! Вы же не хотите превратиться в его маму? Постоянные звонки сначала льстят мужчине, потом вызывают раздражение. Для сохранения страстных отношений важно периодически дистанцироваться. Подробнее эту тему я раскрыл в статье «Свобода vs ограничения: почему рушатся ваши отношения?».

3. Он игнорирует вас

Муж постепенно отдаляется, теряет интерес, либо обиделся. В любом случае оставьте его в покое. Дайте ему время соскучиться, остыть, отойти от ссоры. Пока мужчина не перезванивает специально, я рекомендую почитать заметку «5 женских ошибок, которые разрушают брак». Наверняка вы найдете в ней много полезного и поймете, что делаете не так.

Прекрасные мои, теперь давайте разберемся: как стать женой, на чьи звонки муж отвечает всегда? 

Что делать, когда муж не звонит?


01 (6).jpg

Женская психология работает так: раз мужчина не перезванивает, значит, что-то произошло. Он стал менее внимательным, разлюбил. Девушка гоняет эти мысли по кругу, начинает звонить ещё и ещё, только усугубляя проблему. Поэтому первое, что вам нужно сделать – выдохнуть. Если вы следуете советам, которые я регулярно публикую в рубрике «Счастлива замужем», то вы правильно выстраиваете семейные отношения. Вам не нужно опасаться, что страсть и интерес друг к другу угасают. Скорее всего, ваш муж просто занят и наберет вас, как только освободится.

Если вы не уверены в прочности семейного благополучия и только недавно начали применять мои техники на практике, рекомендую вам сосредоточиться на собственном развитии. Часто женщины совершают типичную ошибку: перестают заниматься собой, как только удачно выходят замуж. Вместо того, чтобы раз за разом обиженно думать «муж не перезванивает мне», займитесь спортом, вспомните про хобби, начните свой бизнес. Продолжайте вкладываться в свое физическое состояние, в свою привлекательность, кругозор, интеллектуальное и духовное развитие. 

Милые, муж всегда будет у ваших ног, если вы:

  • красивы;
  • умны;
  • самостоятельны;
  • успешны;
  • независимы;
  • пользуетесь спросом у других мужчин.

рекомендуем рекомендуем

Не менее важно уметь поддерживать сексуальное притяжение между вами, чему я учу на курсе «Секреты женского счастья». На нем я даю пошаговую стратегию развития женской привлекательности, которая помогает в любом возрасте и на любом этапе ваших отношений с мужчинами.


А пока расскажите мне, милые, как вы думаете, по каким причинам муж не перезванивает жене, и попадали ли вы сами в такую ситуацию?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes